Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Четвертое поколение Outlander > Outlander 2021 - ... эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2021 - ... эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2021 года выпуска, ремонт Outlannder, техническое обслуживание Outlander, дополнительное оборудование Outlander

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 09:26   #1
nod3
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander lV 2.5 190 л.с.
Сообщений: 21
По умолчанию Дефлекторы (ветровики) на окна

Доброго времени суток уважаемые outlander-воды

Если есть опыт установки и где можно купить дефлекторы окон на out-IV, прошу поделиться
nod3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2024, 10:37   #2
SLS
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: Outlаnder 4
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Дефлекторы (ветровики) на окна

Цитата:
Сообщение от nod3 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые outlander-воды

Если есть опыт установки и где можно купить дефлекторы окон на out-IV, прошу поделиться
Брал на Стрелка11, фото прилагаю. Не шумят, окна не забрызгиваются, зимой не ломаются, обзорность практически не уменьшают, при приоткрытом окне ветер не задувает. Можно купить без окантовки под хром или только 4шт. на окна дверей. Отправка по почте или самовывоз, в том числе с установкой.
Миниатюры
дефл..jpg  
SLS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2024, 11:14   #3
nod3
Бывалый
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander lV 2.5 190 л.с.
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLS Посмотреть сообщение
Брал на Стрелка11, фото прилагаю. Не шумят, окна не забрызгиваются, зимой не ломаются, обзорность практически не уменьшают, при приоткрытом окне ветер не задувает. Можно купить без окантовки под хром или только 4шт. на окна дверей. Отправка по почте или самовывоз, в том числе с установкой.
Спасибо огромное

А третья часть дефлектора над задней форточкой встал вровень ?

У меня рамка бокового заднего стекла выступает больше чем рамка двери, куда буду приклеить
nod3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2024, 11:37   #4
SLS
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: Outlаnder 4
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Дефлекторы (ветровики) на окна

Цитата:
Сообщение от nod3 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное

А третья часть дефлектора над задней форточкой встал вровень ?

У меня рамка бокового заднего стекла выступает больше чем рамка двери, куда буду приклеить
Все встает вровень. Единственное на что надо обратить внимание, это сделать достаточный зазор между дефлектором задней двери и дефлектором заднего бокового стекла. Мне наклеили почти вплотную и после зимы резиновый уплотнитель двери при открытии стал задевать за дефлектор заднего бокового стекла. Пришлось его отрывать и переклеивать. На сайте Стрелка11 есть видео по установке.
SLS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU