OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   ТО-0. Косяков стало меньше! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3942)

alexx 30.07.2007 14:29

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 71305)
Попробую сегодня позвонить-о результатах сообщу.

Давай ,давай, DIMAN-наше дело правое,победа будет за нами.Побольше бумаг,пусть письменно откажут.Затем всё в Рольф,ответы грози опубликовать в инете.Не может быть что бы не получилось,а про бентли пригрози,что напишешь прямо в ММС.Тебе терять нечего,а им есть что.:new_russian:

DIMAN 31.07.2007 20:44

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Дозвонился по горячей линии, приняли жалобу и сказали что свяжутся со мной. Разговаривал я с девушкой-которая по всей видимости с машинами на ты, поэтому обьяснять ей было без толку что либо. Вообщем буду ждать ОТВЕТА! Но сегодня ситуация ухушилась-при вкл. кондея из дефлекторов повалил дым без запаха и дефлекторы покрылись какойто жидкостью:help: , это что у меня разгерметизировалась система климата? Помогите советом если у кого такое было:help:

NeXuS 31.07.2007 23:24

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от DIMAN (Сообщение 71522)
Дозвонился по горячей линии, приняли жалобу и сказали что свяжутся со мной. Разговаривал я с девушкой-которая по всей видимости с машинами на ты, поэтому обьяснять ей было без толку что либо. Вообщем буду ждать ОТВЕТА! Но сегодня ситуация ухушилась-при вкл. кондея из дефлекторов повалил дым без запаха и дефлекторы покрылись какойто жидкостью:help: , это что у меня разгерметизировалась система климата? Помогите советом если у кого такое было:help:

Подозреваю, что сейчас в Крыму оч. жарко, если так, то это не дым, а конденсат... такое бывает при очень сильной жаре с только что включенным кондеем. А дефлекторы покрылись у тебя, скорее всего, водой. ;) ИМХО, было в жару такое на моей Хонде. С климатом в итоге все норм.

P.S> Вспомни, когда сидишь в самолете в жару, то из дефлекторов системы вентиляции при работающих турбинах валит точно такой же "дым". :)

Не переживай, всё ок.

Denis 01.08.2007 10:43

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Все претензии и общение лучше вести в письменном виде, и чтобы при приемке жалобы/претензии на копии ставили отметку о получении...
Тогда можно добиться реальных успехов...

alexx 01.08.2007 14:17

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от Denis (Сообщение 71624)
Все претензии и общение лучше вести в письменном виде, и чтобы при приемке жалобы/претензии на копии ставили отметку о получении...
Тогда можно добиться реальных успехов...

Поддерживаю на все 100.Из-за такой ласковой девушки я потерял целый месяц.Если интересно как-почитай материал на "диллеры и сервисы"-ХЛ против Оками.
Только письменно-эти правила практически написаны кровью!Удачи.

DIMAN 01.08.2007 15:34

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от NeXuS (Сообщение 71558)
Подозреваю, что сейчас в Крыму оч. жарко, если так, то это не дым, а конденсат... такое бывает при очень сильной жаре с только что включенным кондеем. А дефлекторы покрылись у тебя, скорее всего, водой. ;) ИМХО, было в жару такое на моей Хонде. С климатом в итоге все норм.

P.S> Вспомни, когда сидишь в самолете в жару, то из дефлекторов системы вентиляции при работающих турбинах валит точно такой же "дым". :)

Не переживай, всё ок.

Спасибо за ответ. Да БОГ что б было так!!! Жара действительно бешенная, днём +39 сейчас, море уже +27.

GSM 02.08.2007 11:42

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от NeXuS (Сообщение 69383)
Господа, мне в Рольф-Центре сказали, что залита полусинтетика и менять её в 3 000 км не нужно, 7 500 км - для дизелей, а наша следующая отметка 15 000 км.

Цитата:

Сообщение от NeXuS (Сообщение 69383)
Сереж, согласен, и скажу больше, я склонен верить услышанному, т.к. у меня сложились очень хорошие дружеские отношения с менеджером, который и рассказывает мне всё это. В субботу поеду заеду в Рольф-Центр чайку попить и пообщаться, может еще чего выведаю интересного, что бы такого спросить...? :-)

так ездил ? чаек попил ?
Если да, то о чем поспрашивал ?

Вот у меня есть бирка (см. картинку) - это минералка, полусинтетика или синтетика ?

GamBr 02.08.2007 12:27

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Интересует вопрос переодичности прохождения ТО. Здесь прочитал и зделал вывод что каждые 15000 (для 3.0).И комп показует каждые 15000, но есть одно НО. После покупки ВЫДАЛИ сервисную КНИГУ там каждые 10000............. где правда (я с УКРАИНЫ, интересно как увас ТАМ ?)? :help:

Leon59 02.08.2007 12:49

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 71864)
Интересует вопрос переодичности прохождения ТО. Здесь прочитал и зделал вывод что каждые 15000 (для 3.0).И комп показует каждые 15000, но есть одно НО. После покупки ВЫДАЛИ сервисную КНИГУ там каждые 10000............. где правда (я с УКРАИНЫ, интересно как увас ТАМ ?)? :help:

У нас тут (в Самаре) через 15000 км. и по сервисной книжке, и по компу.
А правда там, где печать и роспись продавца стоит.

NeXuS 02.08.2007 13:10

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 71850)
так ездил ? чаек попил ?
Если да, то о чем поспрашивал ?

Вот у меня есть бирка (см. картинку) - это минералка, полусинтетика или синтетика ?

Не доехал до Рольфа, человек занят очень, выдают сейчас по 66 машин в день, сказал как всё утихнет (на днях) - наберет и я приеду. Твой талон распечатаю и покажу. ;)

GamBr 02.08.2007 15:10

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 71868)
У нас тут (в Самаре) через 15000 км. и по сервисной книжке, и по компу.
А правда там, где печать и роспись продавца стоит.

Удивительно..... Получается что ТУПО ДЕНЬГИ СДИРАЮТ ... Неужели ето никак неконтролируется производителем.... ЛАДНО еслиб для СЕВЕРА или ПУСТЫНИ....... атак ВЕЗДЕ 15000 унас 10000:cray:

Timka 02.08.2007 16:52

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 71864)
ВЫДАЛИ сервисную КНИГУ там каждые 10000.............

Расслабься, у меня вообще в книжке каждые 5000 :)

roman_vg 02.08.2007 19:22

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от Leon59 (Сообщение 71868)
У нас тут (в Самаре) через 15000 км. и по сервисной книжке, и по компу.
А правда там, где печать и роспись продавца стоит.

а у меня в книжке есть еще 7500км. и по словам менеджера из сервис-центра - "это обязательное ТО".

Mein Kaif? 03.08.2007 10:29

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от roman_vg (Сообщение 71971)
а у меня в книжке есть еще 7500км. и по словам менеджера из сервис-центра - "это обязательное ТО".

Да гонево всё это... это ж промежуточное, как и везде, там в книжке разве не написано?

alexx 03.08.2007 13:25

Ответ: ТО-0. Косяков стало меньше!
 
Цитата:

Сообщение от Mein Kaif? (Сообщение 72058)
Да гонево всё это... это ж промежуточное, как и везде, там в книжке разве не написано?

Там в книжке написано,что ТО-7.5т.км.для тяжёлых условий эксплуатации-леса,поля,грязь и т. д.Разводят очень неумело-посылай их на ....:Data_204:


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU