OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Интерьер. Подсветка кнопок управления (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6259)

Михаил1973 29.06.2009 03:52

Re: Подсветка пепельницы
 
Мечтать не вредно дружище! Мечтай! Как приземлишься, лучше посоветуй, что сделать. Удачи на дорогах! И остерегайся бумерангов, они редко к хозяину возвращаются!

Евгения 30.06.2009 20:59

Re: Подсветка кнопки аварийки
 
Лампочку в пепельнице менять просто, главное не раздавить когда вытаскиваешь. И не трогать патрон, т.к. если его повернуть, он проваливается внутрь, и тогда ловкость рук, зубочистки, маникюрные ножницы и пинцеты - для того, что бы вернуть его обратно и вставить лампу наконец. Сложнее оказалось с лампами подстветки регуляторов климата.. их там 2. Повнешнему виду такие же как в пепельнице, но не тут то было, что бы их заменить, надо снять ту накладку торпедо, где магнитола и те самые регуляторы климата. Снять 3 поворачивающихся регулятора климата. За накладкой, под магнитолой черная коробочка - держится на 4-х саморезах - открутить. Теперь аккуратно вытащить, вынуть кнопки включения обдува по салону и подогрева зад.стекла (а то вылетают в неизвестном направлении сами). Перед глазами прозрачная панель регулировки климата - а вней лампочки и торчат: 2 штуки на подстветку регуляторов + 2 на кнопки обдува по салону и подогрева зад.стекла. Не пытайтесь вытащить лампы, они вытаскиваются вместе с патроном. Для этого надо с 4-х зажимов снять эту прозрачную панель вместе с платой. С внутренней стороны платы поворачиваем патрон и достаем лампочку. Она там маленькая с усиками, намотанными на патрон. Теперь вперед в магазин подбирать лампы!!!

ВладЪ 01.07.2009 09:24

Re: Подсветка кнопки аварийки
 
Я менял магнитолу - вдруг заработала!

Евгения 01.07.2009 23:22

Re: подсветка ручек кондея
 
..."Сложнее оказалось с лампами подстветки регуляторов климата.. их там 2. Повнешнему виду такие же как в пепельнице, но не тут то было, что бы их заменить, надо снять ту накладку торпедо, где магнитола и те самые регуляторы климата. Снять 3 поворачивающихся регулятора климата. За накладкой, под магнитолой черная коробочка - держится на 4-х саморезах - открутить. Теперь аккуратно вытащить, вынуть кнопки включения обдува по салону и подогрева зад.стекла (а то вылетают в неизвестном направлении сами). Перед глазами прозрачная панель регулировки климата - а вней лампочки и торчат: 2 штуки на подстветку регуляторов + 2 на кнопки обдува по салону и подогрева зад.стекла. Не пытайтесь вытащить лампы, они вытаскиваются вместе с патроном. Для этого надо с 4-х зажимов снять эту прозрачную панель вместе с платой. С внутренней стороны платы поворачиваем патрон и достаем лампочку. Она там маленькая с усиками, намотанными на патрон. Теперь вперед в магазин подбирать лампы!!!"""
п.с. у меня европеец.
Удачи!!

Zoolander 20.08.2009 23:45

Лампа ABS. Хэлп!
 
На заведенной машине, при выжатом тормозе, случайно, вместо того, чтобы заглушить, крутонул ключ зажигания в другую сторону - скрежет стартера, загорелась лампа АБС.
Выключил, завел - все ОК.

Вопрос - просто глюк или что-то могло накрыться ?..

Обеспокоен!

Zoolander 20.08.2009 23:55

Re: Лампа ABS. Хэлп!
 
А что вообще от этого могло накрыться ? Предохранитель ? Блок какой ? Или, скорее всего, ничего ?

Артуръ 21.08.2009 01:02

Re: Лампа ABS. Хэлп!
 
Цитата:

Сообщение от Zoolander (Сообщение 480805)
На заведенной машине, при выжатом тормозе, случайно, вместо того, чтобы заглушить, крутонул ключ зажигания в другую сторону - скрежет стартера, загорелась лампа АБС.
Выключил, завел - все ОК.

Вопрос - просто глюк или что-то могло накрыться ?..

Обеспокоен!

У меня жена куда только не крутила :punish: Слава япона матери, крепкая штуковина. :good:Был Иксель что нибудь да сгорело...:secret:

Zoolander 21.08.2009 02:35

Re: Лампа ABS. Хэлп!
 
Не, не ИксЭль. Просто стремно - он и так, по моим меркам, достаточно ломучий...

Alexiv 21.08.2009 06:53

Re: Лампа ABS. Хэлп!
 
Конструктивно во всех автомобилях такая ситуация предусмотрена. Конечно для кратковременных ошибок. Ломаться ничего не должно. Я когда только учился вождению, много раз со мной такое случалось. Машины отечественные были и ничего им от этого не было. Но ABS-ку проверь при резком торможении, так на всякий случай. Хотя, по лампочке скорее всего глючок был...

Max520 21.08.2009 10:02

Re: Лампа ABS. Хэлп!
 
точно, глюк был скорее всего

Andru.Ru 23.08.2009 10:15

Подсветка кнопки аварийки
 
Прошу прощения, если уже поднимался вопрос. искал и в теме про air - не нашел.
при езде ночью кнопка аварийки не подсвечена и находится с трудом. Возможно дело привычки, но тем не менее.
кто-нить задумывался как ее подсветить?

lukanin 23.08.2009 11:27

Re: Подсветка кнопки аварийки
 
Конечно задумывались, Японцы! Лампочку поменяй.
А вот как менять, сам ищи, у треководов отчет был, но правда довно.

dreamcat87 23.08.2009 16:14

Re: Подсветка кнопки аварийки
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 482140)
Конечно задумывались, Японцы! Лампочку поменяй.
А вот как менять, сам ищи, у треководов отчет был, но правда довно.

Да уж... Самое противное, что многие и правда не знают, что там должна быть лампочка =)))))))))))))))))))

Вот вам ссылки: СЮДА НАЖЫМАТЬ

malek 11.09.2009 20:57

Re: Outlander. Интерьер. Подсветка кнопок управления
 
Опять про подсветку.Сегодня перестал гореть зелёный глазок на панели приборов при движении в режиме Драйв,когда пару раз трясло на ухабах она подмигивала.Думаю,что где то отошёл контакт.Кто знает ,подскажите,где больше вероятность-в приборке или на самой ручке.Вообще в приборке диоды горят при переключении режимов АКП и возможна ли их замена?

belail 11.09.2009 21:11

Re: Outlander. Интерьер. Подсветка кнопок управления
 
Цитата:

Сообщение от malek (Сообщение 498609)
Опять про подсветку.Сегодня перестал гореть зелёный глазок на панели приборов при движении в режиме Драйв,когда пару раз трясло на ухабах она подмигивала.Думаю,что где то отошёл контакт.Кто знает ,подскажите,где больше вероятность-в приборке или на самой ручке.Вообще в приборке диоды горят при переключении режимов АКП и возможна ли их замена?

у меня механика, незнаю про кнопочки.....
но приборку разбирал, там контакты отойти не могу т.к. диоды вкручиваются, и как бы ты их не тряс они у тебя ни как выскочить не смогут!!!!
дальше сам думай:)


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU