OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49991)

Бутявка 16.05.2013 18:53

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1462891)
Дык вот и сижу - думаю. Цены на Фрил - вниз, за 1700 можно взять предмаксималку, но багажник... (я рыбак, лодчонку с мотором надо возить). Почти созрел на БУ Гранд Чероки или РР Спорт за теже деньги, но стремает БУ... Гребаный экибастуз!!!:punish:

Если б/у в хороших руках был, а это обычно по человеку видно и в каком состоянии машина при показе, то на диагностику в нормальную станцию и будет Вам счастье.

zorge799 16.05.2013 20:32

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1463001)
Если б/у в хороших руках был, а это обычно по человеку видно и в каком состоянии машина при показе, то на диагностику в нормальную станцию и будет Вам счастье.

Это да, только вот привык я с Экзиста запчасти зазывать либо перекрестными каталогами от него пользоваться, а там Гранды на втором поколении заканчиваются. В РРС смущают общие всхлипы о ломучести Роверов. Ну и самое главное, и у того и у другого бензиновые движки далеко за 250 лошадок, жаба давит нашим чиновникам в виде налога ежегодно 50 килорублей отдавать:cray: Короче "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус/ездить на ИксЭле"!

I62 16.05.2013 21:07

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1462891)
Дык вот и сижу - думаю. Цены на Фрил - вниз, за 1700 можно взять предмаксималку, но багажник... (я рыбак, лодчонку с мотором надо возить). Почти созрел на БУ Гранд Чероки или РР Спорт за теже деньги, но стремает БУ... Гребаный экибастуз!!!:punish:

А почему не Дискавери? Это самая надежная модель у ЛР.

zorge799 16.05.2013 21:50

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1463073)
А почему не Дискавери? Это самая надежная модель у ЛР.

Новый - сильно дороже, а б/у "чет я очкую, Славик"!:biggrin:

Таксист 17.05.2013 09:17

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 1463073)
А почему не Дискавери? Это самая надежная модель у ЛР.

3-4 года назад я бы с Вами поспорил. Как сейчас - не знаю.
Одно время возил клиентов ЛР, отдавших машину в почитку или ТО. К фрилам гораздо меньше нареканий, чем к дискачам и ренжикам.

Бутявка 17.05.2013 11:45

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1463054)
Это да, только вот привык я с Экзиста запчасти зазывать либо перекрестными каталогами от него пользоваться, а там Гранды на втором поколении заканчиваются. В РРС смущают общие всхлипы о ломучести Роверов. Ну и самое главное, и у того и у другого бензиновые движки далеко за 250 лошадок, жаба давит нашим чиновникам в виде налога ежегодно 50 килорублей отдавать:cray: Короче "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус/ездить на ИксЭле"!

У нас в компании все топы только на Роверах, у знакомого Фрил, гемор доставлял только парктроник, машину неделями в сервисе держали, на моей памяти раз пять он с этой проблемой к ним гонял, больше ничего не беспокоило, зато они ему без каких либо проблем всегда подмену давали, у него дизелек.

Pashkoff 17.05.2013 12:21

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1463363)
У нас в компании все топы только на Роверах, у знакомого Фрил, гемор доставлял только парктроник, машину неделями в сервисе держали, на моей памяти раз пять он с этой проблемой к ним гонял, больше ничего не беспокоило, зато они ему без каких либо проблем всегда подмену давали, у него дизелек.

Мне меган давали подменный в свое время. Сервис у рено - такси бесплатное когда машина на ремонте по гарантии. Было 4 косяка с машиной за 2 года гарантийных (щиток панели меняли, лобовуха треснула, фазорегулятор и кондюк). Как гарантия закончилась сразу машину продал.
Но вообще от сервиса рено остались самые приятные впечатления.
Очень вежливо все, постоянно открытки, фишки какие-то, буклеты, конкурсы. У меня дома все было от рено - майка, ручки, пепельница, брелки, календари, в машину маленькую модель моей машинки подарили причем тоже хетчбека и тоже черного, до сих пор цела.
Митсубиши у них есть чему поучиться )))

Бутявка 17.05.2013 12:49

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1463404)
Мне меган давали подменный в свое время. Сервис у рено - такси бесплатное когда машина на ремонте по гарантии. Было 4 косяка с машиной за 2 года гарантийных (щиток панели меняли, лобовуха треснула, фазорегулятор и кондюк). Как гарантия закончилась сразу машину продал.
Но вообще от сервиса рено остались самые приятные впечатления.
Очень вежливо все, постоянно открытки, фишки какие-то, буклеты, конкурсы. У меня дома все было от рено - майка, ручки, пепельница, брелки, календари, в машину маленькую модель моей машинки подарили причем тоже хетчбека и тоже черного, до сих пор цела.
Митсубиши у них есть чему поучиться )))

Так всем япам поучиться, сдавали Леху под замену коробоса, еле выбили подмену и то благодаря неким навыкам убеждения и связям.

Pashkoff 17.05.2013 15:46

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1463428)
Так всем япам поучиться, сдавали Леху под замену коробоса, еле выбили подмену и то благодаря неким навыкам убеждения и связям.

Леха это XL как я понимаю, а коробос это вариатор? :)

M.V.K. 17.05.2013 16:26

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1463521)
Леха это XL как я понимаю, а коробос это вариатор? :)

Есть мнение, что "Леха" - это Lexus, а коробас - это АКПП.

Махно 17.05.2013 16:51

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1462704)
Это у Вас у МКАД и на трассе постоишь и увидишь что угодно. У нас можно пол дня стоять и рыжего не увидишь :)

Ща москали попруть на Юга - увидишь...;)
Эх, у меня не рижий, я бы спецом к тебе заехал...:biggrin:

Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1462704)
Кстати еще один плюс третьего аута по сравнению с XL повторите ли по воротников на зеркалах :) Я как-то даже не обращал внимания

Этот "плюс" не идет в зачет в связи с утратой подстаканника, подочОшника, откидной крышки багажника и трех бардачков....:hat:

Не поверишь, я XL-я только из-за этого и брал...;)

v888v 17.05.2013 17:00

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1463539)
Ща москали попруть на Юга - увидишь...;)

Этот "плюс" не идет в зачет в связи с утратой подстаканника, подочОшника, откидной крышки багажника и трех бардачков....:hat:

Не поверишь, я XL-я только из-за этого и брал...;)

откидной крышки багажника?
Да я его когда увидел :good: стал на все остальное смотреть в мицу

Махно 17.05.2013 17:17

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от v888v (Сообщение 1463542)
откидной крышки багажника?
Да я его когда увидел :good: стал на все остальное смотреть в мицу

А телескопический подстаканник??? - ПЕСНЯ!:angel:

Pashkoff 17.05.2013 22:21

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1463539)
Ща москали попруть на Юга - увидишь...;)
Эх, у меня не рижий, я бы спецом к тебе заехал...:biggrin:



Этот "плюс" не идет в зачет в связи с утратой подстаканника, подочОшника, откидной крышки багажника и трех бардачков....:hat:

Не поверишь, я XL-я только из-за этого и брал...;)

Сейчас по-моему на югах только школьники отдыхают. Москали все больше за границей. Как правило те у кого аут могут позволить себе отдых получше Кавказа или Крыма.

Не поверишь, за рулем в очках езжу а под очечником XL быстро перестал пользоваться - не удобно. Вместо него поставил мешочек тряпочный в воздуховоды втыкается, очень удобный. А в третьем ауте этот мешочек аккурат в гнездо от пепельницы стал. А на счет под стаканчиков тоже не пользовался - не мой формат, мне бы 2 литра :) а вот крышку откидную жалко до слез :( эта крышка тоже была важным критерием при покупке XL

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1463552)
А телескопический подстаканник??? - ПЕСНЯ!:angel:

Почему телескопический? Вы о каком? О том что слева от руля их торпеды выдвигался?

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1463533)
Есть мнение, что "Леха" - это Lexus, а коробас - это АКПП.

О как :) тут люди с новых лексусов на ауты пересаживаются?

Махно 17.05.2013 23:36

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1463650)
Сейчас по-моему на югах только школьники отдыхают. Москали все больше за границей. Как правило те у кого аут могут позволить себе отдых получше Кавказа или Крыма.

Я уже писал для провинциалов: а еще мы какаем золотые унитазы....- веришь?:biggrin:

Извини, но у тебя комплексы...это даже видно потому, что продал хороший авто с пробегом 70(!!!) тысяч и купил хуже и на 500 тыс дороже....- так щас модно...;)

Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1463650)
Не поверишь, за рулем в очках езжу а под очечником XL быстро перестал пользоваться - не удобно. Вместо него поставил мешочек тряпочный в воздуховоды втыкается, очень удобный. А в третьем ауте этот мешочек аккурат в гнездо от пепельницы стал. А на счет под стаканчиков тоже не пользовался - не мой формат, мне бы 2 литра :) а вот крышку откидную жалко до слез :( эта крышка тоже была важным критерием при покупке XL

Верю...у меня знакомые как раз приблудами для жигулей и газелей торгуют в Южном порту...- им нужнее...ну и тебе привычнее с мешочком то, чем с подочешником....:rofl:

Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1463650)
Почему телескопический? Вы о каком? О том что слева от руля их торпеды выдвигался?

Так принято называть раскладное....:secret:

Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1463650)
О как :) тут люди с новых лексусов на ауты пересаживаются?

Всяко может быть...жизнь то она зебра полосата, есть и те, что с аутов на форды пересаживаются и т.д. и т.п.


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU