OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49991)

Pashkoff 29.05.2013 22:04

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Жук в плафоне задолбал!!!! Ррррр... Поеду на нулевое то специально из-за него съезжу. Пусть лечат! На XL жуков не было.

garrick 30.05.2013 08:44

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471025)
Жук в плафоне задолбал!!!! Ррррр... Поеду на нулевое то специально из-за него съезжу. Пусть лечат! На XL жуков не было.

Болты в крыше за плафоном подтягивали? Мне помогло подтянуть только левый, буквально на четверть оборота. Правый - не смог дотянуть. Теперь в салоне тишина и покой. :)

1dong 30.05.2013 08:47

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1471166)
Болты в крыше за плафоном подтягивали? Мне помогло подтянуть только левый, буквально на четверть оборота. Правый - не смог дотянуть. Теперь в салоне тишина и покой. :)

а про какой плафон речь идет? передний или тот, что посередине?

я вот уже почти 4000 наездил, и ничего не рычит )) не скрипит )

mmc_dion 30.05.2013 09:02

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1471170)
а про какой плафон речь идет? передний или тот, что посередине?

я вот уже почти 4000 наездил, и ничего не рычит )) не скрипит )

+1, тоже самое, не понимаю о каких плафонах речь идет)))

Hart 30.05.2013 09:18

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
российская сборка дает о себе знать, кому то болт закрутили, кому то нет :)

Pashkoff 30.05.2013 09:22

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от garrick (Сообщение 1471166)
Болты в крыше за плафоном подтягивали? Мне помогло подтянуть только левый, буквально на четверть оборота. Правый - не смог дотянуть. Теперь в салоне тишина и покой. :)

Нет, на то попрошу подтянуть.

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Цитата:

Сообщение от Hart (Сообщение 1471208)
российская сборка дает о себе знать, кому то болт закрутили, кому то нет :)

Сборка у меня японская

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Цитата:

Сообщение от mmc_dion (Сообщение 1471191)
+1, тоже самое, не понимаю о каких плафонах речь идет)))

Плафон это у меня как индикатор дорожного покрытия. Если асфальт плохой он дребезжит мелко так неприятно. Думаю Вы не замечаете просто из-за того что дороги лучше. По городу и на М4 я его тоже никогда не слышу. Звук появляется на очень плохих трассах, типа острогожской ну и по дороге на дачу он мой постоянный спутник

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

mmc_dion, у Вас так много плафонов в машине? О том что по центру в потолке над торпедой, в нем микрофон встроен

globus2003 30.05.2013 10:23

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от bistrom (Сообщение 1471024)
Сослуживец из штатов пригнал Акуру МДХ 3,7 305 лошадок. Ваще самолет.

за который налог нужно платить просто немерянный... хотя, если он - "сослуживец", то скорее всего ему это пофиг ;)

garrick 30.05.2013 10:52

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от 1dong (Сообщение 1471170)
а про какой плафон речь идет? передний или тот, что посередине?

я вот уже почти 4000 наездил, и ничего не рычит )) не скрипит )

передний. тот, что с микрофоном. :) ну, и у меня пробег уже больше 10к.
у меня по осени позвякивало малость, но только когда по плохой дороге ездил. в городе все тихо было. потом на зиму все сверчки залегли в спячку, а весной - снова проснулись. поскольку снег сошел вместе с асфальтом, сейчас в городе ВЕЗДЕ дороги плохие и сверчок задолбал вконец. пришлось снимать плафон и дотягивать болт.

mmc_dion 30.05.2013 13:40

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471214)
Плафон это у меня как индикатор дорожного покрытия. Если асфальт плохой он дребезжит мелко так неприятно. Думаю Вы не замечаете просто из-за того что дороги лучше. По городу и на М4 я его тоже никогда не слышу. Звук появляется на очень плохих трассах, типа острогожской ну и по дороге на дачу он мой постоянный спутник

mmc_dion, у Вас так много плафонов в машине? О том что по центру в потолке над торпедой, в нем микрофон встроен

У меня вроде бы 2 плафона, вот и думал, какой из них...
По плохим дорогам я ездил. Одна дорога была вообще кошмарная, там когда-то был асфальт, а теперь он весь переломан, искорежен и лежит как попало, кое-где его вообще нет... лужи...
Один раз ездил к знакомому на дачу по гравийке.
Пока не слышал. Наверное в ближайшие дни специально поеду по плохой дороге с целью обнаружить сверчка. Посмотрим...

abbat05 30.05.2013 17:30

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
У меня дребезжание под плафоном началось на 11000 пробега... Пойду подтягивать...

Угрюмый71 30.05.2013 18:17

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
А я позавчера обнаружил прикольный бонус.
Переднее сиденье (пассажирское) сдвигаем до упора впёред, вытаскиваем подголовник, откидываем спинку вровень с задним диваном и вуаля, практически полноценное спальное место готово! В дороге пригодится, однозначно!

M.V.K. 30.05.2013 18:26

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Угрюмый71 (Сообщение 1471733)
А я позавчера обнаружил прикольный бонус.
Переднее сиденье (пассажирское) сдвигаем до упора впёред, вытаскиваем подголовник, откидываем спинку вровень с задним диваном и вуаля, практически полноценное спальное место готово! В дороге пригодится, однозначно!

А как же знаменитый ровный пол в багажнике?

Pashkoff 30.05.2013 18:27

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Угрюмый71 (Сообщение 1471733)
А я позавчера обнаружил прикольный бонус.
Переднее сиденье (пассажирское) сдвигаем до упора впёред, вытаскиваем подголовник, откидываем спинку вровень с задним диваном и вуаля, практически полноценное спальное место готово! В дороге пригодится, однозначно!

ключевое слово практически ))) в XL тоже практически было

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1471740)
А как же знаменитый ровный пол в багажнике?

подозреваю что если на этот ровный пол килограмм 500-600 плиточки положить как я в XL делал то он перестанет быть ровным )))
у каждого свои недостатки!

Угрюмый71 30.05.2013 18:30

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1471740)
А как же знаменитый ровный пол в багажнике?

На дальняке, с полным багажником барахла? Выгрузить всё на обочину и лечь вздремнуть, закрыв пятую дверь, что бы комарьё не грызло?

Pashkoff 30.05.2013 18:32

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Угрюмый71 (Сообщение 1471749)
На дальняке, с полным багажником барахла? Выгрузить всё на обочину и лечь вздремнуть, закрыв пятую дверь, что бы комарьё не грызло?

Не на рыбалке вместо палатки, чтобы комаров меньше кормить )))
Но удобнее спать в багажнике при сложенных задних сидениях на толстом одеялке вдвоем ))))


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU