OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49991)

Угрюмый71 30.05.2013 18:33

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471741)
ключевое слово практически )))

С моими 174 см. роста весьма комфортно посидел на спине часов 5 позавчера.
Ибо сигналку воткнуть не успел, а так бросать рискнул. Вот и обнаружил первый незапланированный бонус.

Pashkoff 30.05.2013 18:35

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Угрюмый71,
зачем нужна сигналка если есть каско?

Угрюмый71 30.05.2013 18:36

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471752)
Но удобнее спать в багажнике при сложенных задних сидениях на толстом одеялке вдвоем ))))

Когда уже на месте и барахло выгрузил-конечно этот вариант предпочтительнее.

M.V.K. 30.05.2013 18:40

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Угрюмый71 (Сообщение 1471749)
На дальняке, с полным багажником барахла? Выгрузить всё на обочину и лечь вздремнуть, закрыв пятую дверь, что бы комарьё не грызло?

У меня то как раз ХЛ и я давно оценил прелесть сложенного переднего кресла в спальное место и полностью забитый багажник.
Просто владельцы Аута3 ровный пол в багажнике преподносили чуть ли ни как главное достоинство. Когда им говорили, а куда вещи из багажника девать? Они отвечали, а у нас "пластик мягкий".)))

Угрюмый71 30.05.2013 18:42

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471756)
зачем нужна сигналка если есть каско?

Чот как то на второй день после покупки примерить каску не слишком весёлое занятие.

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1471764)
У меня то как раз ХЛ и я давно оценил прелесть сложенного переднего кресла в спальное место и полностью забитый багажник.
Просто владельцы Аута3 ровный пол в багажнике преподносили чуть ли ни как главное достоинство. Когда им говорили, а куда вещи из багажника девать? Они отвечали, а у нас "пластик мягкий".)))

Ну дык у нас есть и то и другое и мягкий пластик в довесок:biggrin:

Таксист 30.05.2013 18:44

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471756)
Угрюмый71,
зачем нужна сигналка если есть каско?

Это уже неоднократно обсуждалось, в принципе, эти терки можно найти, но лень :)
Вывод, поддержанный основной массой пользователей: если рядом (в соседних дворах) стоят две одинаковые машины, но одна с сигналкой и прочими системами защиты, а другая пустая, то дернут пустую.
Ну а владельцу угнанной машины предстоит 2 месяца портить себе нервы и тратить время, получая деньги взад.
И потом машинку по любому жалко :(

кедр 30.05.2013 21:09

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Таксист (Сообщение 1471769)
Ну а владельцу угнанной машины предстоит 2 месяца портить себе нервы и тратить время, получая деньги взад.
И потом машинку по любому жалко :(

Не всем. Есть люди жестоко жалеющие о выборе:cray:, хороший шанс сбагрить машину малой кровью.
Может Михаил, тоже уже на "рав" :) наметился.:secret:

mmc_dion 30.05.2013 21:13

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от кедр (Сообщение 1471876)
Не всем. Есть люди жестоко жалеющие о выборе:cray:, хороший шанс сбагрить машину малой кровью.
Может Михаил, тоже уже на "рав" :) наметился.:secret:

Закон подлости никто не отменял. Если захочешь, чтобы машину угнали, можешь даже открытой ее оставлять - никто не позарится)

Pashkoff 30.05.2013 21:19

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от кедр (Сообщение 1471876)
Не всем. Есть люди жестоко жалеющие о выборе:cray:, хороший шанс сбагрить машину малой кровью.
Может Михаил, тоже уже на "рав" :) наметился.:secret:

Не если уж менять теперь на что-то то на новый паджерик 214 года или крузак или эвок. Через 2-4 годика посмотрим по ситуации. Я на XL был доволен жизнью и третий аут меня полностью устраивает. А менять третий аут на рав 4 шило на мыло. Разница ИМХО в ерунде и не факт что в пользу рав.
А так при желании и новую машину можно продать, потеряв на ней одну-две месячные зарплаты. Желающие купить третий аут месячного возраста на 100-150 тыс дешевле чем он стоит в салоне думаю найдутсяся даже на форуме :) Кстати из тех кто разочарован никто не продает? :)

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

Цитата:

Сообщение от mmc_dion (Сообщение 1471879)
Закон подлости никто не отменял. Если захочешь, чтобы машину угнали, можешь даже открытой ее оставлять - никто не позарится)

Я несколько раз забывал из XL ключи вытащить, всю ночь стоял открытый с ключами во дворе, никто не угнал. Причем ни сигналки ни каско не было тогда. Кстати в третьем ауте то что уши сразу складываются для меня это плюс, всегда вижу закрыта машина или нет. А вот эмблемку значок мне с XL ребятишки отдирали :)

кедр 30.05.2013 21:25

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471885)
Кстати из тех кто разочарован никто не продает? :)

Дык был человек, предлагал на ресурсе, не вспомню кто, поскольку особо вопрос не интересовал. Но явно скидывал машину, и предлагал обывателям. Дай бог памяти.

CoffeDrinchik 30.05.2013 21:28

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
кедр, было дело. Припоминаю. Хотел человек кажется РАВчика нового вместо аута. А пошел в салон, пощупал новинку, так свой аут полюбил уже новой любовью))

кедр 30.05.2013 21:31

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1471885)
Кстати в третьем ауте то что уши сразу складываются для меня это плюс, всегда вижу закрыта машина или нет.

Отключил. Зимой отвалятся при нашем климате. Этой функцией лучше осознанно управлять.

Pashkoff 30.05.2013 21:31

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
А что так уж разочаровался что продать решил? Из-за отсутствия усилителя бампера или от колес шумело сильно? А может бардачка охлаждаемого не хватало или подстаканников?

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Цитата:

Сообщение от кедр (Сообщение 1471895)
Отключил. Зимой отвалятся при нашем климате. Этой функцией лучше осознанно управлять.

В XL за 4 года не отвалились и в этой небось не отвалятся, если замерзнут руками помогал открыться :) хотя может на зиму и отключу, как на то поеду, это ж к дилеру ехать надо? По мануалу сам не отключишь?

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Цитата:

Сообщение от CoffeDrinchik (Сообщение 1471892)
кедр, было дело. Припоминаю. Хотел человек кажется РАВчика нового вместо аута. А пошел в салон, пощупал новинку, так свой аут полюбил уже новой любовью))

Те же яйца только сбоку. Я когда новый рав тестил первая мысль которая пришла в голову что мой старый XL пошустрее :)

Угрюмый71 30.05.2013 22:44

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Угрюмый71 (Сообщение 1471733)
А я позавчера обнаружил прикольный бонус.
Переднее сиденье (пассажирское) сдвигаем до упора впёред, вытаскиваем подголовник, откидываем спинку вровень с задним диваном и вуаля, практически полноценное спальное место готово! В дороге пригодится, однозначно!

Ай я лошара, это даже мануале есть. Правда я только сейчас до него добралси.

M.V.K. 31.05.2013 07:20

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от CoffeDrinchik (Сообщение 1471892)
кедр, было дело. Припоминаю. Хотел человек кажется РАВчика нового вместо аута. А пошел в салон, пощупал новинку, так свой аут полюбил уже новой любовью))

Он, кстати, все равно потом РАВ купил, а аута продал)))


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU