OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL - все вопросы по Keyless (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=12313)

igor_vb 21.07.2009 14:44

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Цитата:

Сообщение от Michale (Сообщение 457659)
Народ подскажите у меня комплектация Е63 с ключа открывается закрывается без проблем опять же без нажатия на кнопки при подходе к двери двери открываются но вот кнопками не на водительской двери ни на пассажирской двери не закрываются. Что это может быть? Я что то делаю не так или всё таки косяк какой то с машиной и ехать к ОД?

Если "с руки" двери открываются, то закрываться "с кнопки" должны без проблем, как с водительской двери, так и пассажирской, и с задней (багажника).
ИМХО - к ОД!

Michale 21.07.2009 15:55

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Понял, спасибо, буду ОД пытать, а я то уж думал может я что нетак делаю. Вроде когда в первый раз не получилось закрыть уже и инструкцию решил прочитать. Прочитал не помогло :cray: Видать где то накосячили они когда сигналку ставили.

Shpunt 21.07.2009 16:00

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
сигналка и keyless - плохо совместимые системы. с keyless лучше ставить slave-сигналку с управлением от штатного ключа (без доп брелка), тогда проблем не будет.

Michale 21.07.2009 16:14

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
это уже не мои проблемы пусть ОД совмещает как хочет или пусть бабло вертает если они не в состоянии совместить работу того что сами продают :)

Michale 04.08.2009 14:03

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Выяснил в чем косяк :) Поехал на ТО 3000 и всё обнаружилось само собой. Оказывается если ключ касается какого либо предмета то кнопка на двери не работает, а если его снять со связки (у меня они сцеплены ключ и брелок от сигналки) то всё работает :good:

Lipuchkin 04.08.2009 14:11

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
У меня первое время висели ключи от дома на колечке, все работало. Вот, если мобильник или магнитная карточка-пропуск в одном кармане с брелком, тогда бывают сбои.

Earl_Vadim 05.08.2009 13:34

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Цитата:

Сообщение от Michale (Сообщение 467730)
Выяснил в чем косяк :) Поехал на ТО 3000 и всё обнаружилось само собой. Оказывается если ключ касается какого либо предмета то кнопка на двери не работает, а если его снять со связки (у меня они сцеплены ключ и брелок от сигналки) то всё работает :good:

горсть монет или пару ключей тоже мешают... об этом всем написано в мануале...
рекомендую хоть иногда читать, там много интересного. И вопросов таких не будет

Vitalii.Z 12.09.2009 19:04

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Пол года назад поставил сигнализацию Steelmate. После пробного периода эксплуатации понял что носить keyless брелок желательно в правом кармане брюк и всегда без проблем. Остальные ключи, сигнализацию где угодно. Мобилка у меня не влияет на keyless брелок.

brat495 13.09.2009 10:53

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Спасибо! У меня такая же проблема была. Все двери закрыты, а багажник открыт. Ездил к ОД. Те крутили минут 40, все проверяли. Ничего не нашли. Взяли бабки за разбор багажника и отпустили с Богом. Ответили, что если отойду, то дверь багажника сама закроется.
Проверил. Подошел без ключа. И правда - закрыта.

454 11.02.2010 10:04

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Недавно заметил, что при автозапуске прогрев идет не более 5 мин. Хотя выставлено значение прогрева на 15 мин. У всех так?
Думаю либо блок сиги глючит (сильно сомневаюсь), либо КОS дает работать двигателю без брелка не более 5 мин (скорее всего).
P.S. Кстати, при вкл. двигателе с автозапуска коробка заблокирована.

Shmelzzz 11.02.2010 10:33

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Может кто испытывал - как работает KOS при такой ситуации:
Вышел из авто -двигатель запущен, я остался на улице с брелком, а авто с кем то уехало. какой алгоритм? что будет? - если заглохнет, то когда, через какое то расстояние или после определенного количества нажатий на тормоз.

Adolf2003 11.02.2010 10:37

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 633800)
Может кто испытывал - как работает KOS при такой ситуации:
Вышел из авто -двигатель запущен, я остался на улице с брелком, а авто с кем то уехало. какой алгоритм? что будет? - если заглохнет, то когда, через какое то расстояние или после определенного количества нажатий на тормоз.

Ничего не будет. Проверял сам. Пока не заглушишь - не заглохнет. Так что на заведенной машине можно ехать без брелка куда угодно

Cinik 11.02.2010 10:50

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Цитата:

Сообщение от Shmelzzz (Сообщение 633800)
Вышел из авто -двигатель запущен, я остался на улице с брелком, а авто с кем то уехало. какой алгоритм? что будет?

пищать будет и все :)
ставьте еще одну метку, у меня в документах лежит таблетка
через 2 минуты машина глохнет если нет меня рядом :)

Garri 19.02.2010 12:34

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Всем привет! Имею следующий вопрос. Ставил автосигнализацию Тамагавк с запуском в ОД. Машина СVT 2.4 Keyless есть. Поставили так, что когда садишся в заведенную с брелка машину и нажимаеш на торомоз машина глохне( Потом приходиться заводить стратером и поехал. ОД говорит, что это нормально т.к. что то там не совмещаеться( Однако когда ездил на Ланцере с точно такой же сигналкой все было ок, заводиш с брелка, пришел, сел, повернул ключь ON и поехал. Можте кто знает, в чем дело, кривые руки ОД или у всех так!
Спасибо !

REPSOL 19.02.2010 13:33

Re: XL - все вопросы по Keyless
 
Цитата:

Сообщение от Garri (Сообщение 643719)
Всем привет! Имею следующий вопрос. Ставил автосигнализацию Тамагавк с запуском в ОД. Машина СVT 2.4 Keyless есть. Поставили так, что когда садишся в заведенную с брелка машину и нажимаеш на торомоз машина глохне( Потом приходиться заводить стратером и поехал. ОД говорит, что это нормально т.к. что то там не совмещаеться( Однако когда ездил на Ланцере с точно такой же сигналкой все было ок, заводиш с брелка, пришел, сел, повернул ключь ON и поехал. Можте кто знает, в чем дело, кривые руки ОД или у всех так!
Спасибо !

Аналогично. Ставил не у официалов. Сигналка ПАНДОРА с автозапуском. Ключевое отличие выделил в вашем сообщении . Обьяснили, что по другому никак не сделать иначе любой пионер сможет Вашу прелесть увести.


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU