OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головные устройства от FlyAudio (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14903)

Earl_Vadim 09.04.2009 16:18

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Так давали вроде ссылку.. я почитал и так понял что траблы с аппаратом...

Juk 09.04.2009 16:50

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
так вот и вопрос- как гарантия реализуется? в Китай посылать балалайку?

Shpunt 09.04.2009 16:55

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
да, в Кетай :)

Илья Сибиряк 09.04.2009 17:01

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 371071)
да, в Кетай :)

Хулиган в рамках гарантии мне присылал мамку и привод

Earl_Vadim 09.04.2009 17:08

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Думаю стоит сначала показать AVGuard... у него есть опыт по нашим балалайкам.

Juk 09.04.2009 17:13

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
пишу ему письмо и :cray:

sermet 09.04.2009 18:29

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от Earl_Vadim (Сообщение 370037)
А где ты его взял-то? для какого он навигатора был рождён?

Сборка для Phantom. Видимо не совсем подходит для Флая - если например во время движения по проложенному маршруту остановиться и выключить девайс то потом после восстановления маршрута виснет.
OZI нам можно поставить?

Earl_Vadim 09.04.2009 18:56

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Цитата:

Сообщение от sermet (Сообщение 371166)
если например во время движения по проложенному маршруту остановиться и выключить девайс то потом после восстановления маршрута виснет.
OZI нам можно поставить?

Отечественные нави-программы настолько кривые, что такого выключения, в отличие от iGO, не переживают... так что для них это нормально...
а ози - не знаю, не пробовал. если есть ози для WinCE, то думаю что можно... надо искать и пробовать.

migel 09.04.2009 19:03

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
я до сих пор по ози в поиске,демо версия работает,но не могу ввести цифири,клава не работает в нашем девайсе

Juk 09.04.2009 22:36

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
кто о чем, а вшивый про баню :rofl:
Я тут задолбаю, чуствую, народ своей навигацией :Data_57:
Вобщем, еду я домой, включил нави, посматриваю на пустой экран. Все как обычно, к сожалению.
Вдруг какой-то голос мне говорит, что я должен повернуть налево. :Data_57: Я чуть в переднюю машину не врезался от неожиданности :rofl: Сморю, а на экране 4-5 спутников. Я в режим карты перешел, а она меня ведет куда-то. причем далеко.:rofl:
тут я понимаю, что карта стоит от Вадима, залил он ее прямо с маршрутом и еду я к нему домой. :good: В Москву. Из Питера.:secret:
Порадовался, решил в гости заскочить на рюмку чая. :friends:
Но недолго радовался. Так же неожиданно все снова пропало :cray:
Потом еще раза три ловил некоторое количество спутников, а минут через 10 все снова пришло к обычному состоянию- "спутников нет совсем" :cray:

Теперь вопрос. Если глюк аппаратный, типа плохих контактов, то почему спутники появля.тся и исчезают на ровном месте, на ровной открытой дороге, без тряски?
Если глюк программный- почему он "блуждающий", т.е. то появляется, то исчезает.
Контакты можно пропаять. программу поменять. что делать? не знаю :help::help::help:

Earl_Vadim 10.04.2009 08:27

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
Я бы в такой ситуации искал бы того, у кого все работает и кто согласен был бы снять свою балалайку.
Всего-то надо поочередно поменять местами ГПС-модули, тогда ты поймешь, живой ли он... если живой, то дело только в балалайке, а здесь уже выбор невелик.. или отсылать в китай, или к АВГварду, (как дороже будет, не знаю..)

migel 10.04.2009 11:42

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
все я думаю сложнее,контакт,как ты думаешь,может пропадать даже в чипах внутри,или скорей всего програмный сбой,но он может быть тоже от некач чипов или огрехов сборки
по работе видел много вышедших из строя мозгов авто без видимых причин,причем отремонтировать их нереально,редко но помогает перепрошивка

sermet 10.04.2009 13:58

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
2 Juk
Я так и не понял - ты прошивку новую поставил? И все равно не работает? Может другую версию прошивки попробовать?

Juk 10.04.2009 21:42

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
нет, прошивку не поставил. в момент прошивки не нашел одного из запрошенных программой файлов.
Может у кого осталась версия прошивки? или образ карты подготовленной для прошивки пришлете? :blush:

Earl_Vadim 10.04.2009 23:15

Re: 2DIN Головные устройства от FlyAudio
 
не понял.. какого файла?... там никто ничего не запрашивает...
вставляешь карточку и все.... образ карточки в ветке дважды выложен.


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU