OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8538)

Slavik89RUS 21.07.2009 01:05

Re: Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Майк (Сообщение 232889)
Сегодня на дороге в который раз увидел 4007 и опять чуть не проблевался..:boredom::)
Так изувечить морду у авто - это надо умудриться.
ЩЩастье, что у нас у всех - Мицу.:good:

А я не взял аут потому что перед обрубок обрубком , ну уж не блюю , дружище , может у тебя с желудком не порядок :biggrin:? И у тех кто сказал "спасибо" на это сообщние ?:rofl:

ohotnik 23.07.2009 21:09

Re: Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Slavik89RUS (Сообщение 457369)
А я не взял аут потому что перед обрубок обрубком , ну уж не блюю , дружище , может у тебя с желудком не порядок :biggrin:? И у тех кто сказал "спасибо" на это сообщние ?:rofl:

Не принимай близко к сердцу земляк, вкусы у всех разные, я вот например Infiniti FX-35 считаю ошибкой дизайнера, ну страшный он на мой взгляд, но это на мой , а кому то нравится.

Dima1971 23.07.2009 23:00

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
я тут видел новенький 4007 белого цвета - очень даже ничего))))
но самым красивым все таки считаю кроссер. была бы возможность - взял бы черный с бежевым салоном...)))

Inkvisitor 23.07.2009 23:34

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
[QUOTE=Dima1971;459904]
У МНЕЯ ТАКОЙ УХ И КРАСОТИЩЩЩА:Data_204:

Ситрыч 24.07.2009 10:50

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
А моё ИМХО - очень серебристый Ситрычу идёт:good:. XL - тот конечноже чёрный красава:good:. Тоже ИМХО.


https://www.out-club.ru/board/pictur...&pictureid=505


И самое главное его преимущество (цвета) - летом авто вообще на мойку не завожу - только на даче раз в неделю из шланга. Не видно на нем грязи. Совсем. Стекла протер быстренько - и как новый. Зимой тоже - раз в неделю. До этого были авто темных цветов - темно синие и чёрные (не беру первую НИВУ - та была белая). Так вот с осени по начало лета только и делал, что отслюнявливал этим перцам на мойке примерно по $10 в два-три дня. (Может у меня фобия но уж очень действуют на нервы пыль и т.п. на темном авто. Уж очень они в глаза бросаются). Опять же экономия. :beee:

Dima1971 25.07.2009 14:33

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Ситрыч (Сообщение 460140)
А моё ИМХО - очень серебристый Ситрычу идёт:good:. XL - тот конечноже чёрный красава:good:. Тоже ИМХО.



И самое главное его преимущество (цвета) - летом авто вообще на мойку не завожу - только на даче раз в неделю из шланга. Не видно на нем грязи. Совсем. Стекла протер быстренько - и как новый. Зимой тоже - раз в неделю. До этого были авто темных цветов - темно синие и чёрные (не беру первую НИВУ - та была белая). Так вот с осени по начало лета только и делал, что отслюнявливал этим перцам на мойке примерно по $10 в два-три дня. (Может у меня фобия но уж очень действуют на нервы пыль и т.п. на темном авто. Уж очень они в глаза бросаются). Опять же экономия. :beee:

кому как. по мне красота (черн) требует конечно определенных жертв;)

Балу 03.08.2009 15:14

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Черный Кросер - просто СУПЕР!!!

mexdvs 03.08.2009 16:09

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Классно смотрится. Я вообще к Ситроеновскому дизайну не ровно дышу. С удовольствием не менял бы значок на руле. Ну нет у них трехлитрового движка с шестиступкой автоматом. ( да в этой цене ни укого нет, кроме митса ).

vetkin 03.08.2009 16:54

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
будет Вам, лучше-хуже, все они одинаковые

mexdvs 05.08.2009 12:19

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Женщины то-же вроде одинаковые.... Но какие все они разные!

Baguk 07.08.2009 16:17

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Я тоже смотрел все три вариантa, в Peugeot предлагали даже большую скидку. Но я выбрал Mitsu. На решение повлиято то, что ставят на Mitsu cтандартно в серии, но не ставят "клонам": безключевой старт, люк, MMCS, камера, Bluetooth. Так-же у французов небыло на складе варианта с MMCS навигацией, модели были MY08 (это было в январе), а у Mitsu бял 2.4 CVT MY09 со всеми возможными "фичами". Его и взял. :-)

MIIGOR 13.08.2009 22:00

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
зачем за клоны платить больше- когда по тойже цене можно взять на фаршированный оригинал

Ситрыч 17.08.2009 11:53

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Если говорить про C-Crosser, то моё ИМХО – он симпатишнее. Я не говорю что XL не красава. Очень даже красава. Но кроссер мне всё же больше нравится. Может здёсь сказывается то, что мициков их больше и уже примелькались, а кроссеры – в новинку, хотя сколько людей я не спрашивал (особенно женщин, а помучил я их перед покупкой очень не мало касаемо внешнего вида), все в один голос из всей троицы первое место отдавали кроссеру, дальше мицик, последний пыжик. Если начинка одинаковая, лучше ,ИМХО, взять эксклюзив. А потом не забывай про угоняемость...Ситроен, тъфу-тъфу-тъфу, пользуется меньшим спросом

Dima1971 17.08.2009 11:58

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Говорят, что некоторые диллеры ММС берутся спокойно обслуживать Ситроен С-Кроссер. Правда без гарантии. Главное тут как мне кажется - слабая сеть Ситроена. И хотел бы его, да не наездишся в соседний город, только ради того что бы кормить их ОД. Если у кого нет предрассудков по ТО (его обязательности и пр.) - то вполне вариант

Vladimir2004 17.08.2009 14:29

Re: Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от MagiC (Сообщение 295430)
Мне всем больше нравится C-Crosser, угнетает только межсервисный пробег в 10000 км и меньшее кол-во допов...

Вот-вот:). И про движок 3.0 не забудьте:)


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU