OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4501)

IKC 04.11.2007 00:54

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от Rus (Сообщение 99201)
а попробуй посмотреть в районе электрокорректора;)

Хм...а подскажи плиз что там смотреть. Вроде руки из того места, если буду точно искать - найду. :)
Это последняя штука которую осталось победить, и я буду доволен аки слон, что вся эпопея закончится успешно :-)

Oscar 04.11.2007 01:22

Ответ: Ксенон
 
А у меня вот какой косяк- при жесткой езде по кочкам начинает моргать ксенон! Причем как будто где- то коротит! Что это- хз...

Rus 04.11.2007 10:19

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от IKC (Сообщение 99267)
Хм...а подскажи плиз что там смотреть. Вроде руки из того места, если буду точно искать - найду. :)
Это последняя штука которую осталось победить, и я буду доволен аки слон, что вся эпопея закончится успешно :-)

Он может быть не до конца защёлкнут, в него может что-либо упираться и т.д.

ЗЫ: сравни с люфтом линзы второй фары.

Artemix 08.11.2007 14:35

Ответ: Ксенон
 
народ какой ксенон стоит на фокусах ... у них цвет прикольный лемпочек!

Жмот 08.11.2007 15:17

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от Oscar (Сообщение 99273)
А у меня вот какой косяк- при жесткой езде по кочкам начинает моргать ксенон! Причем как будто где- то коротит! Что это- хз...

Может где контакт плохой или масса?

Жмот 08.11.2007 15:18

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от IKC (Сообщение 99267)
Хм...а подскажи плиз что там смотреть. Вроде руки из того места, если буду точно искать - найду. :)
Это последняя штука которую осталось победить, и я буду доволен аки слон, что вся эпопея закончится успешно :-)

На самом деле проще всего просто забить, ибо раздражает это не больше месяца-двух, потом просто перестаешь видеть это дрожание

илья т 08.11.2007 21:18

Ответ: Ксенон
 
Oscar, однозначно у тебя плохая масса блока розжига! vbmenu_register("postmenu_99273", true);

Zodchiy 11.11.2007 17:23

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от илья т (Сообщение 101067)
Oscar, однозначно у тебя плохая масса блока розжига! vbmenu_register("postmenu_99273", true);

У меня вообще без "всякой" массы на липучках блоки...только минус от проводки,но работают.
Могут ли от этого помехи на магнитоле возникать?

barmalei 11.11.2007 19:11

Ответ: Ксенон
 
парни подскажите где ксенон ставили скоко денег

logan5555 14.11.2007 21:55

Ксенон
 
У меня проблема, помогите советом, поставил себе ксенон, только штатный свет ближний состоит из собственно ламп и переходника, который прижимается усиком-пружиной, а ксенон сука без переходника и усы прижимные шире основания ксеноновой лампы, поэтому пришлось вытачивать ещё одну основу под основание лампы ксенона. Только всё это х...я потомучто на кочках свет "дребезжит" т.е. прыгает но не вверх-низ , а право-лево. Как быть? Может от штатных переходнико отрезать основание и засунуть в него ксенон? Кто-нибудь делал себе ксенон, только машина должна быть с новыми блок -фарами раздельный ближний и дальний (на старых БИ-ксенон и ставится как родной) Проблем с туманками и дальним нет все встало как "тут И бЫло" Поставил везде одинаковый 6000К.

logan5555 14.11.2007 23:14

Ответ: Ксенон
 
Так и не понял какие лампы подходят на ближний ? Н! или Н7? У меня проблема я её уже описывал но видать не там где нужно. У меня лампа ксенона с проводами а лампочка обычная с переходником и поэтому в Рольфе вытачили из пластика какую-то перду типа переходника, только он усами не прижиает лампу и свет трясется на кочках, как уйти от этого колхоза? Бывает ли ксенон под переходник штатной лампы?

Rus 15.11.2007 00:05

Ответ: Ксенон
 
barmalei, из расчёта 3500-4000р комплект ксенона и 2000р установка. Если у тебя по две лампы на фару, то плюс ещё столько на дальний. vbmenu_register("postmenu_101843", true);

Oscar 15.11.2007 05:22

Ответ: Ксенон
 
Я себе сам ставил за 10 минут... Там делов-то всего- навсего разместить блоки розжига, а проводка вся втыкается в штатные разъемы... Кстати моргание исправил- был плохой контакт.

гарик 15.11.2007 09:19

Ответ: Ксенон
 
тоже заморочился .но штатные резать жалко купил на разборке б.у переходники от галанта ,попробую сегодня поставить

Rus 15.11.2007 10:48

Ответ: Ксенон
 
Oscar, "всего-навсего" надо без "соплей" сделать и блоки надёжно разместить-закрепить.
Если сам умеешь, то можно поставить легко. Из инструментов потребуется дрель, сверло под саморез, кусачки, изолента, отвертка.
ЗЫ: Цены на установку мне озвучивалм там где я ксенон брал.


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU