OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL и Hyundai Tucson (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6643)

Игорь_spb 13.04.2009 13:27

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 374603)
У Туксона и Аута одинаково шумная подвеска (знаю, т.к. пересел с одного на клон другого))))). Даже звукоизоляционные маты на Туксоне (которые можно увидеть заглянув за крыло) не спасают. Главная проблема - передача зуда от шершавой дороги на кузов ничем не лечится. Немного помогает установка качественной резины, ибо штатная Кумхо (((((((( просто ужас.
(((.

Совершенно не заметил за два года на Тушкане этого,у моего наверное не было проблем с подвеской,только после ХЛ понял насколько был нешумный Тушкан и именно это считаю преимуществом перед ХЛ и не более:)
Про страну даже не обсуждаю,наверное это мучали свои комплексы.

Никита Северянин 13.04.2009 14:33

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Добрый всем день!

поразили покатушки на тушканах:
http://www.youtube.com/watch?v=fTO37xw-GcY&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=r1zvC...eature=related
не ожидал такого от машинки :good:
я бы на своем икселе не смог так - потому что машину жалко:cray:

CrutcH 13.04.2009 14:56

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Никита Северянин (Сообщение 375019)
Добрый всем день!

поразили покатушки на тушканах:
http://www.youtube.com/watch?v=fTO37xw-GcY&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=r1zvC...eature=related
не ожидал такого от машинки :good:
я бы на своем икселе не смог так - потому что машину жалко:cray:

да, знатные говняшки. походу ветераны у руля

Артуръ 13.04.2009 15:01

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Не знаю, но вид Тушкана всегда вызывал оторопь. Жесть.

Игорь_spb 13.04.2009 15:39

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 375083)
Не знаю, но вид Тушкана всегда вызывал оторопь. Жесть.

Думается,что это все знают,это в каждом третьем сообщении..Спасибо хоть ,что в этот раз без обычных выражений:rofl:

Жорик Вартанов 13.04.2009 16:49

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
To dmm
Не знаю где вы увидели огромную разницу в цене м\д Аутом и Тушканом
Посмотрите цены на Туссан http://www.rolf.ru/auto/new/hyundai/tucson
GLS 2.7 AT H-Matic от 977 445 руб.
GLS 2.7 AT H-Matic 2009 от 1 075 000 руб.

Аут 2.4 в топе ( 2008 г. в. ) - 1 099 000

Артуръ 13.04.2009 16:51

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
За то теперь показать могу...:rofl:

I62 13.04.2009 16:51

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 374902)
Совершенно не заметил за два года на Тушкане этого,у моего наверное не было проблем с подвеской,только после ХЛ понял насколько был нешумный Тушкан и именно это считаю преимуществом перед ХЛ и не более:)
Про страну даже не обсуждаю,наверное это мучали свои комплексы.

Т.е вы хотите сказать, что передняя подвеска у вас не "бухала" при проезде лежачих полицейских, или при езде по разбитой дороге? Гул от шин на щербатом асфальте был не слышен? Кстати, а с каким двигателем Туксон у вас был и какого года выпуска (может часть дефектов уже устранили?)? Все знакомые владельцы Туксона поголовно жаловались на буханье в районе переднего правого колеса, а с двигателем 2.7 быстро разбиваются сайлент-блоки подрамника и издают жуткие скрипы. Сам их менял через 30 тыс.км. пробега. По поводу комплексов - мне аабсолютно все равно кто построил автомобиль, но вы, наверняка, не были в Блоке или Автомире, а там это очень чувствуется. Моя самооценка от этого не страдает, но и удовольствия сложно в такой ситуации получить)))))

Игорь_spb 13.04.2009 17:15

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 375279)
Т.е вы хотите сказать, что передняя подвеска у вас не "бухала" при проезде лежачих полицейских, или при езде по разбитой дороге? Гул от шин на щербатом асфальте был не слышен? Кстати, а с каким двигателем Туксон у вас был и какого года выпуска (может часть дефектов уже устранили?)? Все знакомые владельцы Туксона поголовно жаловались на буханье в районе переднего правого колеса, а с двигателем 2.7 быстро разбиваются сайлент-блоки подрамника и издают жуткие скрипы. Сам их менял через 30 тыс.км. пробега. По поводу комплексов - мне аабсолютно все равно кто построил автомобиль, но вы, наверняка, не были в Блоке или Автомире, а там это очень чувствуется. Моя самооценка от этого не страдает, но и удовольствия сложно в такой ситуации получить)))))

2005 года 2,0 АТ,в клубе общался в реале и с питерцами и москвичами(с некоторыми до сих пор),мой ник там тот же.Бухать не бухала,как и не скрипела,но была замена перед самой продажей.Отличия по шуму Тушкана и ХЛ коллосальны.Гул от шин,понял что это такое на ХЛ,на Тушкане не знал,хотя резина была более внедорожная.Дилерами и сервисом был полностью доволен,как и прекрасным отношением,даже та замена почти через два года прошла абсолютно безплатна,хотя и должна была платной.

К Тушкану у меня были две глобальная претензии - потрясающе ужасное качество пластика(так ни одна машина не покрывалась у меня царапинами из-за ничего) и очень валкий,даже к пустому и неинформативному рулю привык быстро.

I62 13.04.2009 17:32

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Тезка (извиняюсь, я тоже Игорь), у меня был Туксон 2.7 в максималке. Подрамник явно на этот двигатель не расчитан (наверняка проектировали на 2.0). Шум от резины: на С-Кроссере (я думаю, что вас не надо убеждать, что машины технически идентичны)))) штатная резина Мишлен, более или менее спокойная. А вот на Туксон - Кумхо -ужас как шумная. Когда я писал, что подвески одинаково шумные, то имел ввиду, что инженерам из Митсу и Хендэ не удалось (а может такая задача и не ставилась) справится с шумом издаваемым резиной. Частично это лечится заменой штатной резины. Кстати, не смотря на некоторые проблемы, машина в целом меня устраивала. Особенно удобно (при строительстве) складывающееся переднее пассажирское сиденье.

Игорь_spb 13.04.2009 17:49

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 375319)
Тезка (извиняюсь, я тоже Игорь), у меня был Туксон 2.7 в максималке. Подрамник явно на этот двигатель не расчитан (наверняка проектировали на 2.0). Шум от резины: на С-Кроссере (я думаю, что вас не надо убеждать, что машины технически идентичны)))) штатная резина Мишлен, более или менее спокойная. А вот на Туксон - Кумхо -ужас как шумная. Когда я писал, что подвески одинаково шумные, то имел ввиду, что инженерам из Митсу и Хендэ не удалось (а может такая задача и не ставилась) справится с шумом издаваемым резиной. Частично это лечится заменой штатной резины. Кстати, не смотря на некоторые проблемы, машина в целом меня устраивала. Особенно удобно (при строительстве) складывающееся переднее пассажирское сиденье.

Игорь,разные по шумности они,на штатной резине Кумхо не ездил,сразу менял на более внедорожную,на ХЛ заменил,но в этом случае просто не помогает.Тушкан загружал по-максимуму и жб плитки возил,чего только не возил на нем , на встрече как-то загружал 7 нехуденьких человек ,только тормоза уходили,как закончил строительтво так и поменял на ХЛ,на котором такие загрузки будут фатальны:)

I62 13.04.2009 18:09

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
согласен, но по шуму буду спорить))))))

Игорь_spb 13.04.2009 18:26

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от I62 (Сообщение 375356)
согласен, но по шуму буду спорить))))))

Значит кому-то из нас безшумный,а кому-то шумный достался:friends:

CYPOBbIu 13.04.2009 22:05

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 375335)
Игорь,разные по шумности они,на штатной резине Кумхо не ездил,сразу менял на более внедорожную,на ХЛ заменил,но в этом случае просто не помогает.Тушкан загружал по-максимуму и жб плитки возил,чего только не возил на нем , на встрече как-то загружал 7 нехуденьких человек ,только тормоза уходили,как закончил строительтво так и поменял на ХЛ,на котором такие загрузки будут фатальны:)

Я уже XL как только и чем не нагружал - ничего фатального - только мягкой подвеска становится. Официальная загрузка 630кг, а сколько в тушкане?
PS: у меня зимняя резина на XL раза в два тише , чем штатная.

Игорь_spb 13.04.2009 22:28

Re: Outlander XL и Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 375624)
Я уже XL как только и чем не нагружал - ничего фатального - только мягкой подвеска становится. Официальная загрузка 630кг, а сколько в тушкане?
PS: у меня зимняя резина на XL раза в два тише , чем штатная.

Не знаю,я загружал плиткой под 800 кг.,ХЛ один раз хорошо загрузил,но не более 400 и по тем же ухабам,больше не буду:)


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU