OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4501)

Rus 15.11.2007 11:16

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от гарик (Сообщение 103557)
тоже заморочился .но штатные резать жалко купил на разборке б.у переходники от галанта ,попробую сегодня поставить

...мы как комсомольцы без трудностей не можем: если трах..ся, то только стоя и в гамаке...
Усики подогнуть не пробовали?;)

Zodchiy 15.11.2007 16:45

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от Rus (Сообщение 103593)
...мы как комсомольцы без трудностей не можем: если трах..ся, то только стоя и в гамаке...
Усики подогнуть не пробовали?;)

+1,Подогни прижимную пружинку.Удачи!

Жмот 15.11.2007 16:50

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 103428)
У меня проблема, помогите советом, поставил себе ксенон, только штатный свет ближний состоит из собственно ламп и переходника, который прижимается усиком-пружиной, а ксенон сука без переходника и усы прижимные шире основания ксеноновой лампы, поэтому пришлось вытачивать ещё одну основу под основание лампы ксенона. Только всё это х...я потомучто на кочках свет "дребезжит" т.е. прыгает но не вверх-низ , а право-лево. Как быть? Может от штатных переходнико отрезать основание и засунуть в него ксенон? Кто-нибудь делал себе ксенон, только машина должна быть с новыми блок -фарами раздельный ближний и дальний (на старых БИ-ксенон и ставится как родной) Проблем с туманками и дальним нет все встало как "тут И бЫло" Поставил везде одинаковый 6000К.

Илюха с этой идеей испортил себе патроны уже, а толку ноль - как тряслись, так и трясутся. Подогни усы и всего делов...

IKC 15.11.2007 17:09

Ответ: Ксенон
 
Таже фигня...:-( Подгонял усики, хватило на 3 недели. Может подгинал плохо, но блин старался. Потом все равно сцуко задрожало. Теперь выпилил из термостойкой пластмассы уплотнительное кольцо, которое и применил сверху на лампу и уже потом притянул усиками.
Сейчас проходят так сказать "ресурсные испытания" :biggrin:

Rus 15.11.2007 17:31

Ответ: Ксенон
 
чтобы хорошо подогнуть усик, надо его снять!

IKC 15.11.2007 17:33

Ответ: Ксенон
 
Как я вижу проблема распространена. Установщики "имели это в виду", посему надо детальный мануал в студию с фотками, и подписями -"гнуть тут и так" Крутить отверткой...туда-сюда...и всё такое. Как мануал по шумке :) :good:

logan5555 15.11.2007 21:40

Ответ: Ксенон
 
Так и не понял что надо сделать, а Бармалей наверно клевый чел и реальный профи, только я в Челябинске, может подскажите что делать, может лампы новые купить или людям руки правильным местом пределать?

logan5555 15.11.2007 21:49

Ответ: Ксенон
 
Видать не я один с этой пердой е...ь, замонало уже, просто надоело деньги платить всяким недоделаным кулибиным, друзья у кого есть фотки бросьте их в мануал на всеобщее. Только пожалуйста тот кто отъездил не менее 1000-2000 км и у него все по-прежнему, а усы гнуть не хочу потому что потом штатные не засунешь. (или засунешь?)

barmalei 15.11.2007 22:00

Ответ: Ксенон
 
logan5555,подъ...л так подъ...л,я спросил может ктото у станавливал в сервисе,чтоб всё хорошо было,вчера забрал машину в выходной хотел зделать,а самому ковыряться не хочется по крайней мере с ксеноном

Жмот 15.11.2007 22:41

Ответ: Ксенон
 
еще как засунешь! Разгибаешь обратно и засовываешь...
Я бы может и скинул фото, но машина у меня уже второй месяц в сервисе после аварии живет, все никак запчастей не дождется.

Rus 16.11.2007 09:49

Ответ: Ксенон
 
у усика два плеча которыми прижимается лампа. Одно плечо подогнуть легко, второе потруднее. Но надо гнуть оба))).

Жмот 16.11.2007 18:25

Ответ: Ксенон
 
Не стоит забывать, что есть разные лампы у меня с одной стороны подогнут, но держится все нормально.

logan5555 18.11.2007 11:58

Ответ: Ксенон
 
Мне сказали установщики что усы если подгибать то очень узкая площадка у ксенона без переходника, может держаться хреново или вообще вылетит (верить или нет). И ещё вопрос вопросов, где найти и какую габаритку чтобы хотя бы близко в цвет к ксенону, а то ведь желтым конкретно светит - не красиво, хочу лампу хотя бы с белым светом. Менял ли кто и если да, то каталожный номер лампы дайте пож-та. Повторюсь у меня ксенон 6000К. Светит немного в сторону синего

logan5555 18.11.2007 12:39

Ответ: Ксенон
 
[quote=barmalei;103913]logan5555,подъ...л так подъ...л,я спросил может ктото у станавливал в сервисе,чтоб всё хорошо было,вчера забрал машину в выходной хотел зделать,а самому ковыряться не хочется по крайней мере с ксеноном[/quot
:rofl: Бармалей прости,я думал чтоссылаются на тебя и что только ты разбираешься во всем этом...

Жмот 18.11.2007 13:50

Ответ: Ксенон
 
Сам уже давно об этом думаю...


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU