OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14904)

GARIK427 19.03.2010 16:24

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
народ подскажите какие провода управления звуком на рулем выходят к магнитоле (на фишке?)

AlVaSt 19.03.2010 20:47

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Цитата:

Сообщение от holod (Сообщение 631336)
А потом начнете задавать вопросы, как разлочить аппарат, как установить другую навигационную программу, как выйти в интернет. Не партесь. Купите тот же Кенвуд с отдельным навигационным блоком ( естественно не родным) Выйдет чуть чуть подороже. Зато получите все и сразу.

А зачем другая навигационная программа? Меня как раз очень даже устраивает Garmin. Как по России так и по Европе. И в чем потребность что-то разлочивать? Для чего? Если он адаптирован для России. Если ПО вполне законно. Может что-то еще есть, чего нет в стандарте.

Gal 20.03.2010 12:54

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Может кому пригодится -
http://www.intro-online.ru/catalog1/...ge__catalog1=1

sergopulo 28.03.2010 21:46

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 614957)
...
Наконец нашел вариант-USB внешний жесткий диск 1,8 дюйма от Трансенд 120 гигов(искал меньше но не нашел) с минимальным потреблением,чтобы не заморачиваться с дополнительным питанием,хотелось-просто воткнул в USB разъем Пионера
...

И как? Полет нормальный?

Цитата:

Сообщение от GARIK427 (Сообщение 672188)
народ подскажите какие провода управления звуком на рулем выходят к магнитоле (на фишке?)

В том моем посте есть вложение со схемой подключения адаптера на кнопки руля - в нем отмечено положение проводов на фишке.

ees 01.04.2010 10:02

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 614957)
Хотелось к авику 900 подсодинить не флешку,а полноценный жесткий диск,поскольку флешка на 64 гига с музыкой в wav уже глючит,да и на 32 гига изредка подглючивает.Пробовал жесткий диск от ноута 2,5 80 гигов в USB боксе -глючит,то работает,то нет.Наконец нашел вариант-USB внешний жесткий диск 1,8 дюйма от Трансенд 120 гигов(искал меньше но не нашел) с минимальным потреблением,чтобы не заморачиваться с дополнительным питанием,хотелось-просто воткнул в USB разъем Пионера.Забил диск наполовину ,где чуть больше 60 гигов музыки.Неделю ездил с ним и никаких вопросов,опознаеться так же быстро как 16 гиговая флешка,даже показалось быстрее, и начинает там же воспроизведение где и закончил.
Т.е. реально и нормально работает 900 й авик с жестким диском 120 гигов.
к сожалению, изображение утрачено

Подскажите модель и характеристики винта, хочу себе новый купить, а то старый украли :( был на 250 гиг но нужно было дополнительное питание... Хотелось бы новый тоже как у вас без питания

Игорь_spb 01.04.2010 14:59

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Цитата:

Сообщение от sergopulo (Сообщение 682235)
И как? Полет нормальный?


Нормальный ,но на неделю морозов снимал,на всякий случай:)

Цитата:

Сообщение от ees (Сообщение 687155)
Подскажите модель и характеристики винта, хочу себе новый купить, а то старый украли :( был на 250 гиг но нужно было дополнительное питание... Хотелось бы новый тоже как у вас без питания

Transcend StoreJet® 18
http://www.transcendrussia.ru/produc...nc1No=&Func2No= :)

Игорь_spb 03.04.2010 13:44

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Диск в NTFS:)

ees 05.04.2010 04:24

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Наш Авик воспринимает NTFS :what: Срасибо нужно испробовать :yoou:;)

step13 12.04.2010 14:35

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Мужики, не подскажите как "спарить" Pioneer 4100DVD с кнопками на руле?

Евгений Y 17.04.2010 01:12

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Цитата:

Сообщение от step13 (Сообщение 697846)
Мужики, не подскажите как "спарить" Pioneer 4100DVD с кнопками на руле?

например вот http://www.poweracoustik-rus.ru/catalogue/1734.html

doom303 24.04.2010 13:28

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
А какой на Ваш взгляд лучше всего подойдёт адаптер для подключения Pioneer 4100DVD к штатному усилителю Rockford ?

SVS 26.04.2010 08:28

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Цитата:

Сообщение от doom303 (Сообщение 710971)
А какой на Ваш взгляд лучше всего подойдёт адаптер для подключения Pioneer 4100DVD к штатному усилителю Rockford ?

Мне поставили новый усилок вместо штатного и через него пустили сабвуфер. Остальные колонки работают без усилка т.к. мощности магнитолы вполне хватает. ПО деньгам адептер и новый усилок вполне сопоставимы, но при этом я еще старый усилок и продал т.е. в целом получается дешевле.

doom303 26.04.2010 19:23

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Не с таким подходом надо уже два усилителя ставить как минимум всю систему менять в плоть до проводов. А штатный Rockford+шумоизоляция меня устраивает на 99% большой минус это плавающий FM диапазон из за чего в принципе и хочу поставить Pioneer+Rockford, поэтому и советуюсь кто ставил адаптер и какой?

sergopulo 28.04.2010 08:06

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_spb (Сообщение 687762)
Нормальный ,но на неделю морозов снимал,на всякий случай:)

У меня тоже все нормуль :good:
Цитата:

Сообщение от step13 (Сообщение 697846)
Мужики, не подскажите как "спарить" Pioneer 4100DVD с кнопками на руле?

Имхо, так же, как я сделал для своего F900BT (см. тут).
Цитата:

Сообщение от doom303 (Сообщение 710971)
А какой на Ваш взгляд лучше всего подойдёт адаптер для подключения Pioneer 4100DVD к штатному усилителю Rockford ?

Имхо, Axxess MITO-02 должен помочь.



Вопрос всем, кто смотрит видео (не ДВД) на Авике: видео с какими параметрами показывается и не тормозит?
Накачал тут старых клипов С.Минаева, Ю.Антонова, Ж.Белоусова, а проигрываются штуки 3-4, да и у тех картинка тормозит жутко :(

doom303 29.04.2010 18:05

Re: 2DIN головные устройства от Pioneer,Sony,Alpine,Kenwood,Clarion.
 
sergopulo твой пост читал ранее но найти и купить Axxess MITO-02 и Axxess ASWI-PS проблематично даже в Москве ни кто ими не торгует, ты где брал эти адаптеры?


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU