OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4501)

Rus 18.11.2007 14:58

Ответ: Ксенон
 
у Зодчего стоят светодиоды лунно-белые в габаритах.

IKC 18.11.2007 16:38

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 104602)
Мне сказали установщики что усы если подгибать то очень узкая площадка у ксенона без переходника, может держаться хреново или вообще вылетит

Хм..интересно вот ещё что. Сейчас лампа закреплена хорошо. Руками не пошевелишь, люфта нет. Но на шашке всё равно подрагивает. :) Но че делать, разве что привыкать :-)

IKC 20.11.2007 18:23

Ответ: Ксенон
 
Две ветки и обе - "ксенон"...во блин. Ну вот чё я подумал. Лампы то ксеноновые тоже портятся. Разбил там, поламал, не важно. Что-то я видел только комплекты с блоками росжига. А отдельно такое добро продается?

Жмот 20.11.2007 21:09

Ответ: Ксенон
 
Да хоть отбавляй...

Vladimir 20.11.2007 23:00

Ответ: Ксенон
 
про ксенон все уту: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4501

Nep 22.11.2007 00:23

Ответ: Ксенон
 
отдельно продается.
У самого сейчас лампочка би перегорела. Вот ищу где в своем регионе прикупить.

Zodchiy 23.11.2007 02:38

Ответ: Ксенон
 
Так всё-таки кто-нибудь знает как избавиться от помех,создаваемых ксеноном?
А то бывет совсем приём у магнитолы хреновый.

Rus 23.11.2007 09:10

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от Zodchiy (Сообщение 106648)
Так всё-таки кто-нибудь знает как избавиться от помех,создаваемых ксеноном?
А то бывет совсем приём у магнитолы хреновый.

на встрече посмотрим, или на работе)))

logan5555 24.11.2007 23:14

Ответ: Ксенон
 
Он сцука так и тресется, чего только не делали и с габаритками то что? Ведь штатные светят реальным желтым, а ксенон у меня 6000 К ближе к синиму? И помехи в радио жуть, и включаются свет как-то по уёби...му сначала моргнут потом гаснут и только потом секунды за 4 разгораются. Короче не свет а сплошной геморой.

Rus 24.11.2007 23:40

Ответ: Ксенон
 
не ездий ночью...

Жмот 25.11.2007 12:21

Ответ: Ксенон
 
Цитата:

Сообщение от logan5555 (Сообщение 107055)
Он сцука так и тресется, чего только не делали и с габаритками то что? Ведь штатные светят реальным желтым, а ксенон у меня 6000 К ближе к синиму? И помехи в радио жуть, и включаются свет как-то по уёби...му сначала моргнут потом гаснут и только потом секунды за 4 разгораются. Короче не свет а сплошной геморой.

Совершенно нормальная работа газоразрядных ламп, они же нагреться должны, чтоб нормально светить. А то, что трясутся, так через пару месяцев ты это перестанешь замечать.

Locky 25.11.2007 13:05

Установка ксенона, последний аккорд =)!
 
Ребят, вот читал вашу ветку, по поводу ксенона... вынес из нее только то, что нужно брать ксенон с лампами H1.
Взял, пошел ставить... и что же я вижу =)))
Вся стандартная проводка под H7, подключается все к переходнику H7, а в нем стоит лампа H1.
Как интересно, подумал я... подключить проводку к ксенону H1 точно не удастся... но и похоже, посадочное место в фаре под H1... т.е. лампа H7 не влезет...
Так что, менять на H7 или я что то недопонимаю???

IKC 25.11.2007 19:33

Ответ: Установка ксенона, последний аккорд =)!
 
Ещё один ксенон...тема третья. Чета я не пойму эти все Н7 и Н1. Какие нафик переходники?
Покупаешь коробочку с ксеноном Н1. Распаковываешь. Подключаешь как на рисунке. Вставляешь лампу на место. Закрепляешь (это важно):) Потом от лампы тянутся два провода. Они замечательно вставляются в те 2 провода, которые тянутся от блока росжига. И воаля. При чем тут вообще Н7?

IKC 25.11.2007 19:41

Ответ: Ксенон
 
А вот знаете чего это там трясется? Если взять лампу и внимательно на неё посмотреть, то будет виден электрод (проволочка внутри кожуха, который похожий на керамику).
Вот эта оболочка электрода нормально не закреплена и имеет люфт. На кочках она трясется и в свою очередь "трясет" тень перед машиной.
Стоит внимательно посмотреть, если трясется тень исключительно перед машиной, а световая граница галочки не трясется - то это как раз изоляция электрода.
Судя по наблюдениям не у всех это столь ярко выражено, потому что вероятно есть лампы с лучшим их креплением. Либо никто не заморачивается этим. Мне было очень не комфортно. Пробую найти другие лампы, а если нет, думаю буду привыкать.
А если дрожит свет и за тенью перед машиной, а дальше - то дело в креплении.
P.S. У меня синим начинает при включении, потом через пару десятков секунд белеет (мои 4600К)

Locky 25.11.2007 20:54

Ответ: Установка ксенона, последний аккорд =)!
 
Сорри, сносите тему, я разобрался....
Единственная вещь, из за которой не удастся нормально ставить самому, это то, что нужно точкить проставку под прижимную проволку... и кстати, ксенон на кочках у меня не дрожит =)


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU