OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8538)

Евгений Y 24.03.2011 13:47

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от YPOL (Сообщение 970272)
Пока к сервису Рольфа у меня притензий никаках, все корректно и по уму. :good:
И чего такого нет в комплектации XL E63 (максималка 2.4 2009 модельный год : кожа\люк рокфорд\хромпакет\полный электропакет, стоимость на момент покупки 999 т.р.)
чего есть в С-Кроссере или 4007?
Может разве ксенона с ручным корректором, так я вообще против чтобы такие машины сертифицировали для эксплуатации в России, такой ксенон ничем не лучше колхозного,и при наших ухабах ямах и прочих лежачих полицейских на дорогах слепят встречных водителей будь здоров как.
ИМХО такой ксенон однозначно ЗЛО. :(
Даже заводской сделанный по уму ксенон с автокорректором и омывателями и тот частенько слепит встречных водителей из -за безобразного состояния российских дорог (грязь и состояние полотна).

Странно, мне дилер в 2009 предлагал со скидкой 2,4 МКПП базу за эти рупи. в итоге купил ситроен за меньшие деньги и уже в средней комплектации. по мне 3-й ряд лучше чем полноразмерка (проверено временем)

YPOL 24.03.2011 14:05

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Евгений Y (Сообщение 976173)
Странно, мне дилер в 2009 предлагал со скидкой 2,4 МКПП базу за эти рупи. в итоге купил ситроен за меньшие деньги и уже в средней комплектации. по мне 3-й ряд лучше чем полноразмерка (проверено временем)

Свой брал по акции заказал в сентябре 2009г получил через месяц в начале октября 2009г. Максималка XL 2.4 комплектация Е63, стоила 999 тр. Машина 2008г, модельный год 2009. Считаю очень удачным приобретением :good:
У меня получается из 20 поездок в одном или двух случаях на задних
сиденьях пасажир, третий ряд сидух для меня не актуален.

ЛАлекс 24.03.2011 19:23

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
При прочих равных (объем двигателя, топливо, комплектация...) машины одинаковые. Собираются на одном заводе в Японии. Разница - в дизайне морды и зада, в условиях покупки. Я взял Ситроен. ПОЧЕМУ? Получил 130! тыс. (100 тыс. - удвоенная программа утилизация старого никому не нужного Жигуля) скидки + льготный кредит под 3,9% на 2 года. Таких условий больше не было ни у кого. Еще - Каско не то, что на японца. Ситроен не так угоняют! По спецпрограмме Уралсиба - 4.4%... Забыл! Еще зимние шины дали в подарок... А это около 20 тыс.! Всё получил 2 недели назад. НО БОЛЬШЕ ТАКИХ УСЛОВИЙ НЕ БУДЕТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА.....

ost 25.03.2011 22:38

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от alex_aa (Сообщение 973487)
А никто случаем не знает будут еще продавать в России дизельные Пежо 4007?

Сегодня задал этот вопрос ОД. Сказали, что в Калуге не планируют собирать дизель.

Может где-то остались старые запасы.

iharbar 29.03.2011 00:46

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от ЛАлекс (Сообщение 976504)
При прочих равных (объем двигателя, топливо, комплектация...) машины одинаковые. Собираются на одном заводе в Японии. Разница - в дизайне морды и зада, в условиях покупки. Я взял Ситроен. ПОЧЕМУ? Получил 130! тыс. (100 тыс. - удвоенная программа утилизация старого никому не нужного Жигуля) скидки + льготный кредит под 3,9% на 2 года. Таких условий больше не было ни у кого. Еще - Каско не то, что на японца. Ситроен не так угоняют! По спецпрограмме Уралсиба - 4.4%... Забыл! Еще зимние шины дали в подарок... А это около 20 тыс.! Всё получил 2 недели назад. НО БОЛЬШЕ ТАКИХ УСЛОВИЙ НЕ БУДЕТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА.....

Я тоже взял из-за скидки в 150тыс.
После такой скидки все конкуренты пошли лесом. :)

ЛАлекс 30.03.2011 18:52

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от iharbar (Сообщение 979406)
Я тоже взял из-за скидки в 150тыс.
После такой скидки все конкуренты пошли лесом. :)

Ну да! Я тоже закладывался на 150 тыс. Но пока ждал машину (заказывал в январе), она пришла не 2010 года, а 2011. Поэтому скидку дали только в 130 тыс., но зато машина этого года!!! Я не расстроился....:)

zonax 31.03.2011 13:55

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
После того, как запороли морду икселю, тут и без скидок - на европейца приятней смотреть. ИМХО.

Badrs 31.03.2011 14:07

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Вчера видел передачу на телеканале Драйв " Контрольная поездка "
Тестировали Пыжа 4007
Такой лояльный тест получился.
Некоторые вещи улыбнули конечно
1) В ряду Пежо Ситроен Мицубиси - Пежо это самый люксовый вариант троицы, затем Ситроен, и самый простой мицубиси :biggrin:
2) Мягкая комфортная подвеска


А так все красиво, удобно и т.д.
Тестировали третий ряд, это было нечто. Два мужика в зимней одежде весом под 100 кило, сели вдвоем на третий ряд, подняли задние сиденья и захлопнули багажник :biggrin:

Ну еще в снегу машину посадили.

комбайнёр 31.03.2011 14:21

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Что не бери все полное грязьгрязьгрязьгрязьгрязь.

ЛАлекс 31.03.2011 18:44

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Badrs (Сообщение 981747)
Вчера видел передачу на телеканале Драйв " Контрольная поездка "
Тестировали Пыжа 4007
Такой лояльный тест получился.
Некоторые вещи улыбнули конечно
1) В ряду Пежо Ситроен Мицубиси - Пежо это самый люксовый вариант троицы, затем Ситроен, и самый простой мицубиси :biggrin:
2) Мягкая комфортная подвеска


А так все красиво, удобно и т.д.
Тестировали третий ряд, это было нечто. Два мужика в зимней одежде весом под 100 кило, сели вдвоем на третий ряд, подняли задние сиденья и захлопнули багажник :biggrin:

Ну еще в снегу машину посадили.

Насколько я знаю, семиместные машины сейчас в Россию вообще не поставляются. Они все идут в двухрядном пятиместном варианте... А так, при прочих равных комплектациях - внутри одно и то же...

manul 31.03.2011 18:54

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от zonax (Сообщение 981734)
После того, как запороли морду икселю, тут и без скидок - на европейца приятней смотреть. ИМХО.

На вкус и цвет товарищей нет.

ost 31.03.2011 21:04

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от ЛАлекс (Сообщение 982010)
Насколько я знаю, семиместные машины сейчас в Россию вообще не поставляются. Они все идут в двухрядном пятиместном варианте... А так, при прочих равных комплектациях - внутри одно и то же...

+1.

Причем ОД сами не знают толком что там в машине будет.
Мне обещали нишу в багажнике вместо третьего ряда, на деле оказался гладкий пол.

Оффтоп ON.

По честному, этот азиатский подход к комплектации машин напрягает. Типа, бери что дают, и не выёживайся. При этом, при российской сборке комплектации стали беднее, а цены выше. Последних французов забугорной сборки продавли дешевле тыщ на 100, чем нашу сборку. :fool:

ЛАлекс 31.03.2011 21:25

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от ost (Сообщение 982101)
+1.

Причем ОД сами не знают толком что там в машине будет.
Мне обещали нишу в багажнике вместо третьего ряда, на деле оказался гладкий пол.

Оффтоп ON.

По честному, этот азиатский подход к комплектации машин напрягает. Типа, бери что дают, и не выёживайся. При этом, при российской сборке комплектации стали беднее, а цены выше. Последних французов забугорной сборки продавли дешевле тыщ на 100, чем нашу сборку. :fool:

"Наша сборка" - это пока прикручивание колес и еще чего-то, что во Франции немного разобрали. А так, все машины идут из Японии с одного завода - что Аутландеры, что Пыжи, что Ситроены... Вся сборка происходит там. Кстати, и родные Аутландеры теперь тоже вроде как в Калуге "собирают". Это делается ради таможенных пошлин.

ost 31.03.2011 21:27

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от ЛАлекс (Сообщение 982119)
"Наша сборка" - это пока прикручивание колес и еще чего-то, что во Франции немного разобрали. А так, все машины идут из Японии с одного завода - что Аутландеры, что Пыжи, что Ситроены... Вся сборка происходит там.

Сие не суть важно. Важно, что комплектация стала беднее, а цена выше.
Дурят нашего брата...

yago 01.04.2011 07:54

Re: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
позавчера по радио ситиfm-тоже прозвучал такой вопрос спецу=)
он ответил-что они практически одинаковы-разница лишь только в цене по обслуживанию..мол ситроен и пежо дешевле....
вот


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU