OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Airtrek: Штатный монитор и DVD плеер, описание функций (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=30215)

Vaimer 30.10.2010 08:29

Re: Моя штатная магнатола (буду описывать потихоньку)
 
Цитата:

Сообщение от YoRiQ (Сообщение 864367)
Когда к тюнеру что-либо подключаешь на мониторе должна появляться ещё одна кнопка VTR... её жмакаешь и инфа с твтюнера пойдёт на монитор и магнитолу..

Это если сенсор можно жмакать.
У меня не сенсор, приходится через TV заходить.

ralf 31.10.2010 01:53

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
а я вот не знал до этого как зайти в меню 3и 4 картинки,хоть и прочитал порядком,везде только про сенсорную магнитолу)так что фак факом но и он иногда не информативен

dreamcat87 31.10.2010 09:06

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
Ну эта тема как раз и будет для данного вида комплектации!
С сенсорным уже описывали.

ralf 31.10.2010 11:19

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
ну тогда ещё добавлю что яркость дисплея настраивается отдельно для включённых габаритов и нет,так же как описано,и есть там кнопки выбрать тип контрастности ,что ещё вспомню напишу)вдруг кому интересно

Vaimer 31.10.2010 17:09

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
Цитата:

Сообщение от ralf (Сообщение 867918)
яркость дисплея настраивается отдельно для включённых габаритов и нет

Настраивается в трёх положениях... без габаритов на габаритах (рис телевизор) и на заведённом двигателе (при этом в левом углу появляется рис машинки)

Avtogen 01.11.2010 19:34

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
Цитата:

Сообщение от ystkam (Сообщение 867069)
Единственное, мне кажется что когда я купил машину часы показыовали в формате 24, а после замены акума, стали показывать в формате 12. Хотя может быть я и ошибаюсь..

я тоже такое заметил. при том на родном аккуме, было в формате 24, на новом (60 Ач) в 12.

Противник Тойот 17.11.2010 20:02

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
Явно зависит от емкости :-))) Сори за офф......
Кстати, у меня так же. Похоже, что где-то переключается режим 12\24. Часы явно синхронизированы через спутник не поддаются коррекции.

Руслан 202 24.11.2010 21:24

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
Кто может подсказать у меня на АИРЕ стоит штатный монитор и магнитола кенвуд,а под сидением какаято хрень с надписью ДВД и внутри диск навигации стоит,вроде все родное из японии... не могу понять как запустить киношку(( диск засовываю а толку 0. кто знает в чем дело?

Романыч 24.11.2010 21:51

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
У меня такое было) немножко другая бошка а смысол тот же, вобщем я это победил так взял и фильмы переписал на балванку с самой медленной скоростью,всё заработало) но всё равно купил другую голову с ДВД.

Andrei 2010 25.11.2010 05:34

Re: Моя штатная магнатола (буду описывать потихоньку)
 
Цитата:

Сообщение от Vaimer (Сообщение 864342)
Нажми на TV и посмотри по настройкам..... у меня 8 канал вроди.

Здрастуйте у меня такая же комплектация. я подключил и VTR появилась на экране он стал черный и ребеть начал(кстатиб, да 8 канал), а музыку с плеера так и не заиграла. У вас не было такой ситуации? У меня получился один конец в плеер а другой тюльпаном в эту штуку под сидением(в ней 3 входа-video,R,L)

Романыч 25.11.2010 17:47

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
найди темку " что делать с NAVI" там найдёшь ответ на этот вопрос) я штатный монитор подключил к не штатной магнитоле через транскодер и терь всё работает нормально, в этой теме много разного интересного.

Andrei 2010 26.11.2010 11:10

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
Романыч да я уже пару дней этой темке посвятил. Денег пока нет что бы нормально все сделать качественно. Я подключил МП 3 плеер получилось, пока так буду двигаться.

Vaimer 26.11.2010 17:25

Re: Моя штатная магнатола (буду описывать потихоньку)
 
Цитата:

Сообщение от Andrei 2010 (Сообщение 888024)
Здрастуйте у меня такая же комплектация. я подключил и VTR появилась на экране он стал черный и ребеть начал

У нас система нтсн, а везде пал/секам.

Так вот у меня плеер в тел (через нтсн) выдаёт музлу на ура.

Vaimer 08.12.2010 14:10

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
Обзор с моей стороны закрыт в связи с продажей а/м.

Руслан 202 09.12.2010 11:09

Re: Airtrek. Штатный монитор и DVD плеер, описание функций
 
Кстати а почему когда заводиш авто и включаеться компьютер на нем нарисованы несколько Звездочек,причем каждый раз разное количество?=)))


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU