OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Интерьер. Подсветка кнопок управления (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6259)

OpY. 20.11.2007 10:55

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 105241)
А мне кажется у меня и не горела никогда, а оно вообще надо?

+1

Bankir 20.11.2007 11:14

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
вечером просто не ровно освещенное красное пятно в нижней части "консоли климата и отопителя салона"

Kasper 20.11.2007 13:33

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
Цитата:

Сообщение от Periodista (Сообщение 105237)
там все на клипсах ;)

Сыпасибо :) будем пробовать :)

Kasper 20.11.2007 13:39

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
Цитата:

Сообщение от Жмот (Сообщение 105241)
А мне кажется у меня и не горела никогда, а оно вообще надо?

А когда едешь по ночному городу и надо сказать спасибо доброму, пропустившему тебя водителю...... и ищешь ее впотьмах... Несколько раз даже и не сказал блигодарююююю..... стыдно :blush:

OpY. 21.11.2007 16:01

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
ты днем потыкай в неё раз 500 и доведи движение до автоматизма - чтоб с закрытыми глазами попадал... и вся проблема:biggrin::good:

zhiraff 21.11.2007 18:20

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
А если без шуток на европейцах есть или вообще ЭТО чудо подсветка лампы аварийки, кто своими глазами видел отзовитесь;)

Sasha 21.11.2007 21:58

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
Подсвечивается.Точно.

Nep 22.11.2007 00:12

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
у меня тоже не горит

Kasper 22.11.2007 07:58

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
Разобрал уже.... есть там лампочка....... ну очень маленькая... с двумя усиками.... в три магазина заехал.....нет таких.... буду по городу носиться найду.. думаю......итоги отпишу....

Belkin 22.11.2007 08:50

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
В Краснодаре не нашел такую лампочку по магазинам, есть похожие, но не такие. (от подсветки панели проборов не подошли) В Итоге впаял туда красный светодиод, теперь при включенных габаритах светит красныйм. Правда немного ярковато, первые пару дней привыкал к тому что ночью что то отвлекает от дороги красным светом внизу, даже хотел вырвать его... сейчас нормально, привык.

Kasper 22.11.2007 08:53

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
Цитата:

Сообщение от Belkin (Сообщение 106269)
В Краснодаре не нашел такую лампочку по магазинам, есть похожие, но не такие. (от подсветки панели проборов не подошли) В Итоге впаял туда красный светодиод, теперь при включенных габаритах светит красныйм. Правда немного ярковато, первые пару дней привыкал к тому что ночью что то отвлекает от дороги красным светом внизу, даже хотел вырвать его... сейчас нормально, привык.

А светодиод какой? а презерватив от старой лампочки для приглушения света одевал? или он по размеру не подходит?

Kasper 22.11.2007 14:20

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
Вообщем победил я ее :)))
Борода (та часть, где прикуриватель и кнопка) просто сдергивается ....она на клипсах вся.... на двух винтиках крепится сама кнопка.
А дальше разбор не в машине на коленях... а в место где не потеряются деталюшки........потому как все равно паять. Все на защелках. Лампочка самая маленькая из всех какие я видел..... примерно 8мм в длинну и 3 мм в диаметре с двумя длинными усами....
Подводный камень был ровно один.. разбирал в машине (думал лампочка цокольная....сменю и все) и контакт и подпружинивающая его пружинка (диаметр примерно 1мм длина 4-5мм) и ЧЕРНАЯ естественно..... добросовестно улетели на пол...... ну и как обычно..... перед глазами а не видно..
вот и все :)

Belkin 22.11.2007 17:30

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
Цитата:

Сообщение от Kasper (Сообщение 106394)
Вообщем победил я ее :)))
Борода (та часть, где прикуриватель и кнопка) просто сдергивается ....она на клипсах вся.... на двух винтиках крепится сама кнопка.
А дальше разбор не в машине на коленях... а в место где не потеряются деталюшки........потому как все равно паять. Все на защелках. Лампочка самая маленькая из всех какие я видел..... примерно 8мм в длинну и 3 мм в диаметре с двумя длинными усами....
Подводный камень был ровно один.. разбирал в машине (думал лампочка цокольная....сменю и все) и контакт и подпружинивающая его пружинка (диаметр примерно 1мм длина 4-5мм) и ЧЕРНАЯ естественно..... добросовестно улетели на пол...... ну и как обычно..... перед глазами а не видно..
вот и все :)

Да Да, пружинка и стальная маленькая дрянь вылетает при первой же возможности и сразу теряется :) Два раза разбирал, и два раза потом искал ее по всей машине.

Светодиод ставил большой и красный :) по этому резинку на него не натягивал.

Sasha 22.11.2007 20:23

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
Такие лампочки могут стоять в подсвеке клавиши обогрева з /стекла ВАЗ 05-07.

ajavr 23.11.2007 16:15

Ответ: Подсветка кнопки аварийки
 
покупал такие лампы на проезде Серебрякова, только образец с собой берите


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU