OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7441)

Tischa 21.02.2008 15:01

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
С подвеской у меня нет никаких проблем. Пробег 10700 км. Единственное что, напрягают звуки отрабатывания передней подвески при переезде лежачих полицейских и пр., но так было с нуля. На тестовом тоже самое.

Sergun 04.03.2008 16:48

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
Поменял магнитофон. Хотя сломан усилок. Мне просто не нашли причину моей поломки и свалили все на магнитофон. Я просто не стал говорить об усилие так как сам снимал его. Короче после замены у меня звук стал тише чем был. На громкости 30 работает как раньше на 15. Хотя может я оглох уже. Ну вот я опять позвонил ОД сказали приезжай дальше смотреть будем. А что будет дальше я потом напишу.

Димон74 21.03.2008 15:14

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
Цитата:

Сообщение от Серго (Сообщение 131039)
У меня лопнула противотуманка и в ожидании уже месяц

А она сама лопнула или камень прилетел?
И меняешь по гарантии или по КАСКО?
У меня просто сейчас та же ситуация. После трассы обнаружил правую противотуманку с разлетевшимся стеклом. И что самое обидное - оно не пластиковое а стеклянное. Т.е. при нагреве от лампочки может разлететься от простого попатания воды или снега.:cray:

Shpunt 21.03.2008 15:20

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
не надо включать ПТФ в мокрую погоду (т.к. во-первых идёт сильный нагрев стекла и может лопнуть от воды, во-вторых в дождь сильно слепит свет от ПТФ, отражаясь от мокрого асфальта). и всё будет ок.

Lektor 21.03.2008 16:33

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
На ТО 30 тыс. позвонил мастер и сказал, что есть следы подтекания масла, возможно через сальник КП. А это (износ сальника), по перечню неиправностей, не является гарантийным случаем!!! Я припух. Т.е. + тыс. 17 по-моему, точно уже не помню!!! Задал вопрос в представительство ММС. Подтвердили, если течь из-за естественного износа -не гарантия. Сняли коробку, мастер позвонил и успокоил - течь масла через прокладку масляного насоса, требуется переклейка прокладки, а это по гарантии. Вот. Спасибо мастеру Рольф-Юг за честность, мог бы и настоять на сальнике. Сделали за день. Но деформированную общивку передней правой стойки (там где шторка) жду по гарантии уже больше месяца.

Mein Kaif? 21.03.2008 21:33

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
БЛОК, поменяли 2 противотуманки и усилок.

dt_ara 22.03.2008 11:31

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
Потерялась правая насадка выхлопной. У знакомого тоже болтается. Диллер еще думает.

!SotniK! 22.03.2008 14:43

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
Цитата:

Сообщение от dt_ara (Сообщение 148201)
Потерялась правая насадка выхлопной. У знакомого тоже болтается. Диллер еще думает.

об бордюр трубой плюхнулись?

dt_ara 22.03.2008 16:24

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
Нет, тогда бы оторвался задний брызговик, да и запаска не дает достать до трубы. Она у меня переодически дребезжать начинала, подбивал ее на место.

Димон74 24.03.2008 15:11

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 148000)
не надо включать ПТФ в мокрую погоду (т.к. во-первых идёт сильный нагрев стекла и может лопнуть от воды, во-вторых в дождь сильно слепит свет от ПТФ, отражаясь от мокрого асфальта). и всё будет ок.

В том то и дело. Включил не в дождь, а в зимний морозный солнечный день. Просто на трассе периодически впередиедущие авто поднимали метель из снега. Грешу на это. А может быть и камень прилетел. Х.з.. Стекло полностью разлетелось. По периметру остались только маленькие зубчики. Больше всё таки похоже на термический удар.

Кто знает, подскажите плз код правой противотуманки? В страховой всё оформил, нужно заказывать.:)

Vladislav 24.03.2008 16:49

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
MN142091-противотуманка с лампочкой, а 8321A034-без лампочки

Sergy 26.03.2008 16:58

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
напоминаю, что тема для обсуждения косяков есть отдельно:
https://www.out-club.ru/board/styles...hcan_small.gif https://www.out-club.ru/board/styles.../paperclip.gif У КОГО КАКОЙ КОСЯК?
Что мне НЕ нравится в XL.

Sabre2 28.03.2008 08:23

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
Меняю по гарантии подогрев водительского сидения. Пробег 10 т. км. Ждал 3 недели.

Tischa 03.04.2008 16:49

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
Цитата:

Сообщение от Sabre2 (Сообщение 151136)
Меняю по гарантии подогрев водительского сидения. Пробег 10 т. км. Ждал 3 недели.

+1 Из-за того, что перегорела лампа подсветки кнопки включения.
Ждал больше месяца.

Shooo 07.04.2008 18:42

Ответ: XL.ГАРАНТИЯ: что ремонтировали/меняли, сроки...
 
Лампочка освещения салона перегорела - это гарантийный случай?


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU