OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Выбор подержанного XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22595)

TheActiser 24.02.2011 15:21

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 957531)
Вот такие сказки, регулярно слышу от владельцев Лансера до владельца Ренж Ровера. И только 5%-10% правда,
ПС. Не применять на свой счет.

когда продавал рафик - честно рассказал про все, что с ним было у меня (что было до меня - не знаю, потому и не говорил). за Зверька - отвечаю ;) ну да мы как-то ушли от темы, а продавать его я не собираюсь... ;)

S.t.a.l.k.e.r. 28.02.2011 22:51

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 955122)
если я свой и буду продавать... то начнут от 950 000 р. за 2.4 литра, 2007 год, 50 тыс пробега, максимальную комплектацию (в т.ч. сделана полная шумоизоляция салона, установлен обвес по кругу, сетки в решетки, хром ручки и зеркала (в отличном все состоянии).. и поглядим ... думаю нижний предел 890 000 р.
естественно ни о каком скрученном пробеге не может быть и речи! машину лелеем)))

Мой знакомый продал прошлым летом 3-х литровый аут 2007 г.в. в отличном состоянии, со вторым комплектом дисков-шин, пробег что-то чуть более 40 тыс., за 890 или 900 тыс. руб. Но точно не дороже 900 тыс. При этом еще доволен остался. Правда ушел он у него за неделю с момента дачи объявления, т.е. - со свистом.
А ты 2.4,с вариатором, а не с полноценным 6-ти ступенчатым автоматом, 4-х летку, с большим пробегом, хочешь за ту же сумму толкнуть???:what: Ну-ну, удачи тебе.;)

wicked 28.02.2011 23:12

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
Когда искал своего коня столкнулся с таким фактом, что на вторичном рынке цена 3-х литрового зачастую ниже (не на много), или равна 2,4 (не беру в расчет простые комплектации)... Из-за транспортного налога не все хотят 220 лошадей под капотом... а вы говорите трешка... трешка... А по поводу, цены в 900-950К за 2,4 в полной комплектации могу сказать одно: даже за такую цену авто в идеале найти нереально... проверено лично и не мною одним.

Juk 28.02.2011 23:18

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
присоединюсь. Я 3 литра принципиально не покупал, ждал 2,4. И не жалею ни разу.
Так что у 3 и 2,4 просто разные покупатели и цена 3-х леток не будет зависеть от литража мотора. ИМХО

DiMa_K 01.03.2011 11:39

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
Аналогично! трёшки были в наличии и если мне не изменяет память, то даже дешевле 2.4...

HotRus 01.03.2011 11:50

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
Цитата:

Сообщение от wicked (Сообщение 960235)
Когда искал своего коня столкнулся с таким фактом, что на вторичном рынке цена 3-х литрового зачастую ниже (не на много), или равна 2,4 (не беру в расчет простые комплектации)... Из-за транспортного налога не все хотят 220 лошадей под капотом... а вы говорите трешка... трешка... А по поводу, цены в 900-950К за 2,4 в полной комплектации могу сказать одно: даже за такую цену авто в идеале найти нереально... проверено лично и не мною одним.

Не льстите себе :Data_204:
Когда себе искал в июле/августе 2010 года, нужна была именно трешка в максималке, пересмотрели кучу машин. Так вот, 2.4 полно было, а вот 3.0 было очень мало в приличном состоянии, и цена на них была примерно на 50-100 тыров выше по сравнению с 2.4.

sos3 01.03.2011 14:00

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
"Аналогично! трёшки были в наличии и если мне не изменяет память, то даже дешевле 2.4...

Не льстите себе... "

Непрекращающийся спор между 2,4 и 3,0 у какого машина лучше касается абсолютно всех областей в т.ч. и продаж. А по моему лучше это не объём мотора, а техническое состояние, нарваться можно и там и там.

DiMa_K 01.03.2011 19:29

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
Цитата:

Сообщение от sos3 (Сообщение 960565)
"Аналогично! трёшки были в наличии и если мне не изменяет память, то даже дешевле 2.4...

Не льстите себе... "

Непрекращающийся спор между 2,4 и 3,0 у какого машина лучше касается абсолютно всех областей в т.ч. и продаж. А по моему лучше это не объём мотора, а техническое состояние, нарваться можно и там и там.

Да я собственно и не льстю и спорить ни с кем не собираюсь! ;)
Просто поделился тем, что я искал и что мне предлагали из наличия....
Я осознавал то, что мне нужно и в своём выборе не разочарован! :good:

wicked 02.03.2011 23:35

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
И я абсолютно рад что взял именно 2.4, хотя в конце концов выбирал между ним и лексусятиной RX330...

Север83 07.03.2011 01:04

Re: Как выбрать XL через интернет объявления?
 
А почему бы не поискать нужную машину в Москве, где ребята из клуба смогли бы ее проверить, осмотреть ? И вы бы уже конкретно прилетели за ней. В марте прошлого года я так свою машину и купил. Правда прилетел сам договорившись предварительно с продавцом. И уже на месте ребята из клуба осмотрели и проверили ее, за что им низкий поклон. Вобщем покупкой очень доволен, все прошло замечательно :)

VadimTLT 08.03.2011 23:32

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
Всем привет! Ищу себе сейчас машинку.Нашел вроде.Аут 3,0 литра,кробка автомат,май 2008г.,пробег 45800 (отметки в сервисной книжке есть).Цвет белый
Машина полный люкс,один хозяин.Есть пара маленьких косяков на переднем бампере и трещина небольшая на заднем бампере.
Из допов сигналка с автозапуском,механика на кпп,защита двигателя,защита порогов внутри двери (накладки на пороги из металла),накладка на задний бампер (оригинал алюм.),ветровики и потолочный DVD Кларион с наушниками и пультом.
Хозяина уговорил продать за 950,ниже не опускается.Кто скажет,это нормальная цена или высоковато?

lukanin 09.03.2011 11:24

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
Если чистый 2008 год, и все описанное правда +машина целая, то цена вменяемая. Ну может чуть больше чем хотелось бы, эдак тысяч на 20-30

Goose 09.03.2011 14:22

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
Летом купил 2008 года выпуска, продан в марте 2009 XL 3,0, салон тряпка, 2 комплекта резины, куча допов, пробег родной 24000км за 930 т.р. Как думаете нормально?

Тоха177 09.03.2011 17:28

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
Кто подскажет собираюсь продовать свою машинку XL 2.4 максималка, доступ без ключа на гарантии до 13 августа.
Из допов
1) звукошумо вибро изоляция по всему салону кроме передней рамки (делал Max XL)В машинке тишина
2) подсветка ног 4 шт.
пробег 102000, все Т.О. в рольфе менялось всё что они говорили кроме колодок
колодки менял в кунцево.
Сейчас жду по горантии печку в сборе (засвистела)
из минусов на задней левой двери вмятина, на задней правой двери царапина глубокая плюс задета арка. и трещина на лобовом вроде всё
за сколько можно её сейчас выстовить с такими дефектами

lukanin 09.03.2011 17:53

Re: Цена XL с пробегом (Выбор подержанного XL)
 
год по ПТС и трансмиссия какая?


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU