OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=78035)

Легионер Максимус 28.09.2015 20:46

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2069757)
нет ни в спаме, нет нигде.

еще раз отправил с другой почты :thinking:

fish_pike 29.09.2015 16:44

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Все оформил :good: Спасибо Владимиру! Отписал ему на почту, на следующий день получил номерок :)

olegsaplin 29.09.2015 19:55

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Вложений: 1
Вот обратился с emex с просьбой объяснить ситуацию с клубной картой и скидкой, ответ поразил! Тогда смысл карты????

Vladimir 30.09.2015 11:46

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от olegsaplin (Сообщение 2071006)
Вот обратился

тоже обратился, так как у автодока и экзиста механизм получения скидки гораздо проще, чем в случае с емексом.

Судари, точнее те, кто был зарегистрирован в емексе, потом получил номер и присоединился к клубным скидкам - опишите, пожалуйста, механизм присоединения и получения скидки - мне приходят письма с сообщениями, что "пишу ник в айди и номер в номер, но ничего не получается".

С одним вариантом ошибки я разобрался - вместо ID - ника на форуме указывали ID цифровой.

chundga 30.09.2015 11:59

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2071630)
Судари, точнее те, кто был зарегистрирован в емексе, потом получил номер и присоединился к клубным скидкам - опишите, пожалуйста, механизм присоединения и получения скидки - мне приходят письма с сообщениями, что "пишу ник в айди и номер в номер, но ничего не получается".

С одним вариантом ошибки я разобрался - вместо ID - ника на форуме указывали ID цифровой.

Всё очень просто. Получил виртуальный номер от Вас на эл.почту. На ЕМЕХ: автоклубы- Mitsubishi-выбираем наш клуб и присоединиться. Где нужно написать ID вписал свой ник с нашего форума, ну и виртуальный номер естественно там где номер клубной карты.

AgPeHaJIuH 30.09.2015 12:25

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2071640)
Всё очень просто. Получил виртуальный номер от Вас на эл.почту. На ЕМЕХ: автоклубы- Mitsubishi-выбираем наш клуб и присоединиться. Где нужно написать ID вписал свой ник с нашего форума, ну и виртуальный номер естественно там где номер клубной карты.

Плюсую, все именно так и прошло. Владимир, как раз с экзистом для меня сложнее, поскольку необходимо предварительно приехать к ним в офис и зарегистрировать физически предъявленную карту, у автодока можно фотографию карты прислать, делают скидку уровня Опт3. Но цены по моим наблюдениям все же выше emex-a остаются.
И кстати, вполне объяснимо, почему некоторые форумчане пишут, якобы после регистрации по клубной скидке на emex цены становятся выше, чем до. Тут все очень просто: без регистрации отображаются цены на всех возможных точках выдачи, таким образом цены могут очень сильно колебаться, а самая дешевая точка выдачи может быть ооооочень далеко от вас ;) Для корректного сравнения надо сравнивать по одному офису выдачи и в один момент времени. Я так и делал: цены стали меньше (в среднем около 5% по моему заказу). А так же сравнивал с ценами без регистрации вовсе, по некоторым позициям действительно оказывалось чуть дешевле, но при условии выбора офиса выдачи вне разумной досягаемости :)

Легионер Максимус 01.10.2015 09:02

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от chundga (Сообщение 2071640)
Всё очень просто. Получил виртуальный номер от Вас на эл.почту. На ЕМЕХ: автоклубы- Mitsubishi-выбираем наш клуб и присоединиться. Где нужно написать ID вписал свой ник с нашего форума, ну и виртуальный номер естественно там где номер клубной карты.

плюсую, так и сделал.Прошел на ура.

ОлЕгоров 01.10.2015 15:44

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от AgPeHaJIuH (Сообщение 2071665)
И кстати, вполне объяснимо, почему некоторые форумчане пишут, якобы после регистрации по клубной скидке на emex цены становятся выше, чем до. Тут все очень просто: без регистрации отображаются цены на всех возможных точках выдачи, таким образом цены могут очень сильно колебаться, а самая дешевая точка выдачи может быть ооооочень далеко от вас ;) Для корректного сравнения надо сравнивать по одному офису выдачи и в один момент времени. Я так и делал: цены стали меньше (в среднем около 5% по моему заказу). А так же сравнивал с ценами без регистрации вовсе, по некоторым позициям действительно оказывалось чуть дешевле, но при условии выбора офиса выдачи вне разумной досягаемости :)


Сегодня в 12ч04м заказал фильтр MR968274 цена 878руб (без клубной скидки).

Через 3 ч. активировал скидку клуба.
- цена фильтра 924 руб.
Вышел из личного кабинета делаю заказ - цена - 878 руб.
Снова вхожу на сайт цена осталась - 878 руб.
Набираю в поисковике ЕМЕХ - MR968274 - цена 924 руб.

Место доставки одно и тоже.

Терзают меня смутные сомнения. Что то здесь не так...

AgPeHaJIuH 01.10.2015 16:25

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
У меня по нему от 980 в любом из вариантов.

Mat71 01.10.2015 16:36

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Скажите, а как получить клубную карту? Давно на сайте, а карты нет. Спасибо.

chundga 01.10.2015 16:38

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от Mat71 (Сообщение 2072948)
Скажите, а как получить клубную карту? Давно на сайте, а карты нет. Спасибо.

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=70343

KacTa 01.10.2015 16:43

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Vladimir, Отправил на почту данные для регистрации. Жду ответа как пирога из печи!)

yey 02.10.2015 16:26

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Ага, все прошло. Зарегился.

ОлЕгоров 03.10.2015 13:06

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2015131)
https://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=384

Итак:

НИК на форуме будет являться ID, а номер карты – это виртуальный номер, который формируется в случайном
порядке на основании 6 (шести) последних цифр Вашей Клубной карты.

Уважаемый Админ.

Если я выйду из клуба на ЕМЕХ ( хочу посмотреть изменятся ли цены), виртуальный номер повторно можно будет ввести при присоединении к клубу? Или он разовый?

Vladimir 03.10.2015 15:37

Re: www.emex.ru - скидка до 21% с клубной картой
 
Цитата:

Сообщение от ОлЕгоров (Сообщение 2074166)
Или он разовый?

Он ваш личный. На счет остального не знаю - как проверите, напишите, пожалуйте.


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU