OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Возможности програмирования (option\variant coding list) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4730)

Александр84 25.09.2007 22:10

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
А если не сложно напишите плз как на англ должно звучвать чего то на распечатке этого не нашел!

igormart 25.09.2007 22:51

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от Александр84 (Сообщение 85003)
А если не сложно напишите плз как на англ должно звучвать чего то на распечатке этого не нашел!

Могу сильно ошибаться (давно это было), но попробуйте перевести правильно Auto light linked wiper(disable \ anable) Точней на днях узнаю на сервисе.
Посмотрел распечатку и заинтересовала последняя графа на 1-ой странице Multi mode keyless и 3-я колонка A - spec/ Ворде разговор про закрытие люка(closes sunroof) от ключа если попадёте на сервис раньше поинтересуйтесь, что у Вас стоит за позиция. Удачи!

Александр84 25.09.2007 23:40

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Огромное, спасибо!!!!

Odin 26.09.2007 16:48

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Насколько мне хватило моего минимального английского из приведённой Dr. таблицы понял, что возможности убрать обнуление счётчика расхода топлива за ночь нет. Так ли это?

nk@ 26.09.2007 16:55

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 85235)
Насколько мне хватило моего минимального английского из приведённой Dr. таблицы понял, что возможности убрать обнуление счётчика расхода топлива за ночь нет. Так ли это?

Угу.

Odin 26.09.2007 17:00

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Так я и думал. Блин! Митсу, раскрой коды мозгов, ты же не Билл Гейтс!!! А мы уж сами уберём!

dr. 26.09.2007 17:55

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 85025)
Могу сильно ошибаться (давно это было), но попробуйте перевести правильно Auto light linked wiper(disable \ anable) Точней на днях узнаю на сервисе.
Посмотрел распечатку и заинтересовала последняя графа на 1-ой странице Multi mode keyless и 3-я колонка A - spec/ Ворде разговор про закрытие люка(closes sunroof) от ключа если попадёте на сервис раньше поинтересуйтесь, что у Вас стоит за позиция. Удачи!

Тут дело даже не в перевое, а в том, что под данной функцией подразумевается :)
На счет закрытия люка я понял из сервис-мануала так, что это про возможность закрыть люк вручную после закрытия дверей с пульта в течение определенного времени.

А про режим обнуления счетчика расхода там ничего нет :(

creep 26.09.2007 20:13

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 85250)
Так я и думал. Блин! Митсу, раскрой коды мозгов, ты же не Билл Гейтс!!! А мы уж сами уберём!

А вот это не помогает?

[dr.]А ЭТО обсуждается в другой теме :)[/dr.]

Odin 27.09.2007 00:17

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Не помогает. Читай дальше в той ветке с поста №29.

Victor 27.09.2007 01:32

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Просматривая часто задаваемые вопросы создается впечатление что никто не читал мануал к машине .
Там четко написано что люк управляется только при включенном зажигании . что и подтвердилось в ходе эксплуатации :(
можно записать как недостаток XL-я.

dr. 27.09.2007 07:57

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 85425)
Просматривая часто задаваемые вопросы создается впечатление что никто не читал мануал к машине .
Там четко написано что люк управляется только при включенном зажигании . что и подтвердилось в ходе эксплуатации :(
можно записать как недостаток XL-я.

Закрыть можно и при выключенном тоже. Время, в течение которого он может быть закрыт, задается изменениями вот в этом пункте Power window key off timer.

Sergy 27.09.2007 11:54

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
Цитата:

Сообщение от MrsC (Сообщение 82621)
Обыденный японский английский.
Auto light linked wiper - включение ближнего при задействованных дворниках вне зависимости от показаний датчега света.

Мне кажется, полезная штука, нужно программировать: начался дождь, включил дворники - значит ухудшение дорожных условий, нужно обозначить себя, автоматом включается ближний.
Пассивная безопасность.

OLDWOLF 27.09.2007 17:10

Ответ: Возможности програмирования (складывание зеркал, закрытие окон и тп.)
 
ВО!!! Есть вопрос!! Он и в тему и не втему не знаю ..
1)Кто при покупке АУТА сразу просил сделать нужные (сервисные) настройки по компу???
2)И делали ли их ???
3)И платно или без платно???

Мне на мой вопрос ( мол готовь манагер перед продажей настроить так машинку как я хочу) ответ был ну очень расплывчат Поеду получать машинку всю равно моск ему буду выносить Хочу сразу настроить так как Я хочу, а не ждать до первого ТО

igormart 27.09.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 85541)
Мне кажется, полезная штука, нужно программировать: начался дождь, включил дворники - значит ухудшение дорожных условий, нужно обозначить себя, автоматом включается ближний.
Пассивная безопасность.

Функция активирован, но не работает так как Вы предполагаете. Но зато при омыве лобового и включённых фарах, фары не омываются, а омываются при нажатии на кнопку.
Так что думаю эта функция значит именно то о чём я писал выше.

Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 85706)
ВО!!! Есть вопрос!! Он и в тему и не втему не знаю ..
1)Кто при покупке АУТА сразу просил сделать нужные (сервисные) настройки по компу???
2)И делали ли их ???
3)И платно или без платно???

Мне на мой вопрос ( мол готовь манагер перед продажей настроить так машинку как я хочу) ответ был ну очень расплывчат Поеду получать машинку всю равно моск ему буду выносить Хочу сразу настроить так как Я хочу, а не ждать до первого ТО

Перепрограммировал очень много функций при получении или на следующий день.
Без оплаты.
Об этом писал выше, или вообще в первом сообщении.

Nemo 27.09.2007 20:40

Ответ: програмирование
 
Цитата:

Сообщение от igormart (Сообщение 73931)
Да отмараживаются они у Вас там, там настроек через их комп очень много есть, трудно вспомнить сколько, помню, что при получении жена тыкала пальцем ,что её поменять - помню поменяла закрытие зеркал при закрывании кнопкой на ключе , уменьшила чувствительность авто света, задержку с 8 на 16 сек. заднего дворника , чёто там ещё , А ФУНКЦИЮ БЛОКИРОВКИ ДВЕРЕЙ ПРИ 10 КМ ОТКЛЮЧИЛИ!!!!

мне наоборот хотелось бы включить функцию блокировки дверей при движении но как мы не искали с мастером ,найти так и не получилось ,есть только разблокирование дверей при включении рычага акпп в положение Р,
Может кто нибудь знает как называется эта функция ,а то на сервисе никто ничего не знает ?


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU