OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Уводит в сторону на прямой (вопросы развала/схождения) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5289)

roman_vg 28.09.2007 18:27

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 84867)
Блин, просмотрел: на нулевом ТО заявил? За твой счёт? Ээээх, Россия, эх Рольф! Обязаны были сами сделать. На то оно и нулевое ТО что бы всё разболтавшееся подтянуть. Бесплатно!

у меня такое же было... на ТО-3000км "любимый" автоленд содрал с меня 800руб за развал-схождение и проблема была устранена.

Pavel_XL 29.09.2007 12:43

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Моя история, но про ЛАНСЕР!
Как получил авот из салона, сразу же стало вести налево. Звоню, говорю так мол и так. Они: мы не успели провести предпродажную поготовку и соответсвенно сход-развал не сделали. Я съездил и сделал бесплатно. Итог: стало вести меньше, но всё равно ведёт. Забил. Так проездил два года. До сих пор иногда ведёт, а иногда и нет. Уже привык и не замечаю ентого.

nk@ 29.09.2007 13:53

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Цитата:

Сообщение от Pavel_XL (Сообщение 86373)
Моя история, но про ЛАНСЕР!
Как получил авот из салона, сразу же стало вести налево. Звоню, говорю так мол и так. Они: мы не успели провести предпродажную поготовку и соответсвенно сход-развал не сделали. Я съездил и сделал бесплатно. Итог: стало вести меньше, но всё равно ведёт. Забил. Так проездил два года. До сих пор иногда ведёт, а иногда и нет. Уже привык и не замечаю ентого.

А я бы не забил. Задолбал бы этих сервисников, но чтоб сделали! Нифигасебе:Data_57: Бабки брать значить они хотять, так пусть отрабатывают по полной. Короче должны устрнить и ниип@т. Вплоть до замены пепелаца.

Шмелёв С.С. 29.09.2007 23:25

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Цитата:

Сообщение от GSM (Сообщение 84901)
У меня такая же проблема - жду новую резину, там буду смотреть.

Кстати никто не пробовал летнюю 235/50 R18 Michelin Pilot Sport ??

...
[dr.]Ответ перемещен туда[/dr.]

Nikolay 01.10.2007 15:58

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Цитата:

Сообщение от Skylex (Сообщение 85121)
Короче если перестановка колес не поможет, буду писать претензию. Причем можно сделать и коллективную чтоб сразу до верхов Рольфа дошло. У кого такая же проблема пишите.

У меня - уводит влево. Имея также опыт ланса 9 думаю что дело в кривой резине. Думаю, поставив нормальную зимнюю резину, решу проблему.

Svetlana 01.10.2007 16:35

Ответ: Уводит влево на прямой
 
:Data_57: На второй день после покупки(3 мес) Outlander 2.0 появилась таже проблема. Тянет в лево на прямой. Поехала в автосервис на развал схождения. Проверили, были расхождения, откорректировали. Давление в колесах проверили, высокое (были все 4 перекачены - 2,4) поспускали до 2,2. Вроде бы стало все суппер!!!!:good:
А вот спустя 3 месяца немного таже проблема появляеться. :(

Pavel_XL 01.10.2007 16:46

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Я думаю у Светы проблем с Рольфом не будет - вон как она АКУЛА.:biggrin:

Pavel_XL 01.10.2007 16:48

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 86383)
А я бы не забил. Задолбал бы этих сервисников, но чтоб сделали! Нифигасебе:Data_57: Бабки брать значить они хотять, так пусть отрабатывают по полной. Короче должны устрнить и ниип@т. Вплоть до замены пепелаца.

Это всё так, но своё время и нервы (уже седею, а ведь ещё тридцати нет:cray: ) дороже.

Svetlana 01.10.2007 16:57

Ответ: Уводит влево на прямой
 
:punish: пусть только свои обязательства не будут выполнять. В тайм авто когда слышат. что я звоню........ (моляться)......задалбали......

Я пока оформила машину..... я думала их до икоты задалбаю (дурят народ).
В Киеве в официальном представительстве со мной тоже познакомились (т.к. книжку по эксплуатации своей машинки получить в течении 2-х м-цев не могла) не считая того, что сыкономила на оформлении в ГАИ (500 у.е.) и страховании (800 у.е) (через свои каналы).
А будите овечками - навязывают по полной катушке.
Ну...:blush: конечно если есть лишние..... то предыдущее можно не читать.

Pavel_XL 01.10.2007 17:05

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Цитата:

Сообщение от Svetlana (Сообщение 87050)
:punish: пусть только свои обязательства не будут выполнять. В тайм авто когда слышат. что я звоню........ (моляться)......задалбали......

Я пока оформила машину..... я думала их до икоты задалбаю (дурят народ).
В Киеве в официальном представительстве со мной тоже познакомились (т.к. книжку по эксплуатации своей машинки получить в течении 2-х м-цев не могла) не считая того, что сыкономила на оформлении в ГАИ (500 у.е.) и страховании (800 у.е) (через свои каналы).
А будите овечками - навязывают по полной катушке.
Ну...:blush: конечно если есть лишние..... то предыдущее можно не читать.

Молодца!

Keks 07.10.2007 00:31

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Цитата:

Сообщение от Svetlana (Сообщение 87050)
:punish: пусть только свои обязательства не будут выполнять. В тайм авто когда слышат. что я звоню........ (моляться)......задалбали......

Я пока оформила машину..... я думала их до икоты задалбаю (дурят народ).
В Киеве в официальном представительстве со мной тоже познакомились (т.к. книжку по эксплуатации своей машинки получить в течении 2-х м-цев не могла) не считая того, что сыкономила на оформлении в ГАИ (500 у.е.) и страховании (800 у.е) (через свои каналы).
А будите овечками - навязывают по полной катушке.
Ну...:blush: конечно если есть лишние..... то предыдущее можно не читать.

Не всё понял:Data_57: ... но всё равно страшно!:biggrin: Как хорошо, что я со Светочкой на одной стороне барикад...:kiss3:

stomms 20.10.2007 14:58

Ответ: Уводит влево на прямой
 
У меня тоже руль всё врмя криво перед носом, как будто на лево он легче поворачиваeтся. Eдешь вроде пркямо, а руль стоит криво на лево. На любой колдобине руль прыгает в лево. Так было с первого дня как машину получил, сходил к дилеру, сделали регулировбку моста бесплатно, откатал месяц, опять стал руль криво. Надо снова идти, блин.

OVV 20.10.2007 15:18

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Цитата:

Сообщение от stomms (Сообщение 93940)
У меня тоже руль всё врмя криво перед носом, как будто на лево он легче поворачиваeтся. Eдешь вроде пркямо, а руль стоит криво на лево. На любой колдобине руль прыгает в лево. Так было с первого дня как машину получил, сходил к дилеру, сделали регулировбку моста бесплатно, откатал месяц, опять стал руль криво. Надо снова идти, блин.

Полностью совпадает с моей ситуацией. Но я грешу на уклон дороги вправо, а так как руль очень чувствительный к колее и всяким неровностям соответственно и руль приходится корректировать.

AlienXL 20.10.2007 17:24

Ответ: Уводит влево на прямой
 
На форуме Нью Х-Трала тоже есть по поводу увода влево жалобы.Может это особенности нашего правостороннего движения...

Michael 25.10.2007 14:36

Ответ: Уводит влево на прямой
 
Пробили колесо, поставил докатку - стало уводить влево. Сейчас заказал сделать сход-развал. Сервис сказал - 2800 руб. Вот теперь думаю, почему бесплатно не делают (по гарантии) такую услугу - хотя бы первые три года.


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU