OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубные скидки (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Клубный партнер: интернет-магазин запчастей IsNext.ru (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=74231)

Leo-sun 26.08.2015 17:47

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Терпение, друже, терпение. Надеемся на Владимира.

rusidalgo 12.09.2015 06:30

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
А меня гоняют к разным старшим менеджерам, причём по ощущениям эти люди на самом деле не существуют (порутчик Иже называется), скан по почте не принимают, надо обратиться к одному из них. Приезжаю в один офис говорят вам надо в другой к Салавату обратиться, приезжаю в другой говорят Салават в отпуске, езжайте в первый к Алексею, приезжаю в первый, говорят Алексей на обеде, следующий раз Алексей по делам от'ехал, следующий раз"будет завтра". Звоню переодически в офис где Салават, прошу переключить на него, ответы каждый раз получаю примерно такие же: вышел, нет на месте, будет завтра и так уже полгода. Похоже эти имена дают как пароль кого послать надо куда подальше. Беру все в Автодоке, там с картой все прошло гладко и ценник для меня пока самый низкий по сравнению с другим и если отказ то в течении 1-2 дней об этом говорят, в Экзисте мне трижды по месяцу мозги тр...ли, а потом только говорили что отказ.

black 25.09.2015 10:40

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Начнем с того, что на сайте http://www.exist.ru/about/partners.aspx внизу контакт.

"По всем вопросам, связанным с предоставлением скидок клиентам и подключением клубов к дисконтной системе, обращайтесь:
В Москве и московской области:

Горюнов Константин Васильевич
Тел.: (495) 917-9940, доб. 123
ICQ 606889068
Е-mail: KGorynov@exist.ru"

Указан контакт магазина в котором нет добавочных номеров и знать не знают Горюнова Константина Васильевича.
Одним словом - "армянский магазин".

Вот на@рен такой партнер??

zyris 22.10.2015 13:47

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Спасибо, все получилось

Одиссей72 21.11.2015 23:55

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Сегодня предоставил карту в Экзисте.Скидку сделали около 30%.

GReddY_NT 23.11.2015 12:21

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
отправил фото карты своему менеджеру в exist, получил скидку статус VIP

trassa 01.12.2015 23:49

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от Одиссей72 (Сообщение 2311847)
Сегодня предоставил карту в Экзисте.Скидку сделали около 30%.

не верю :biggrin:

bass59 08.02.2016 21:31

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Подскажите на existe по карте клуба скидка от какой цены? Я после того, как сделал заказ на сайте самостоятельно, попробовал в разделе автоклубы
рассчитать цену на заказанные запчасти при использовании клубной карты. По карте автоклуба у меня дороже на 4% получается. Значит ли это, что скидка рассчитывается только если в розничной точке exista покупать? Или при самостоятельном заказе на сайте по карте тоже скидка будет какая то?

Bulobeg 12.02.2016 14:07

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
В экзисте скидка рассчитывается очень хитро, потому конкретный % и не указан. В стоимость включена сразу доставка до конкретного офиса и тд. Поэтому стоимости надо сравнивать из под двух акков в одном офисе.
Скажем так вот прям сейчас проверил, если заказать Фильтр масло4л и прокладку на аут в Жук по цене Инет(база для всех) 4139р, если со скидкой Вип 4013р скидка 3,04% в целом для большого заказа скидка будет побольше но не более 5%, ногда наличие этой скидки может дать основание менеджеру запустить ваш заказ в работу без предоплаты. Но тут уже от личного отношения. По сравнению с автодоком цены в экзисте и так ниже(пакрайне мере у нас), со скидкой автодока по клубной карте примерно выравниваются с уровнем "интеренет" экзиста, но скажем с возвратов товара (неподошел, не то, или поломан) в экзисте лично у меня проблем некогда небыло, а в автодоке это почти не реально, хотя мой знакомый както вернул колодки которым надо было уши пилить чтоб они в скобу вошли, в этих вопросах больше личное отношение манагеров влияет.

Apisst 12.03.2016 06:19

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Скидка по клубной карте статус цен VIP : +2,5% к ценам уровня интернет , то есть дороже . Вот те и скидка

dolph777 13.03.2016 19:15

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Сегодня сразу после получения карты заехал в офис exist на Варшавском шоссе, тут же при мне оформили скидку, приехал домой, проверил, уровень цен VIP. Спасибо за оперативность. Скидки правда небольшие, но все равно приятно

Maxxie 29.03.2016 18:13

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Мне кажется, что посылать клиентов, пытающихся получить скидку 3-5%, как-то глупо. Это на самом деле такие копейки для магазина, зато этой скидкой они очень притягивают к себе этого клиента в будущем, а следовательно, и его деньги. Им наоборот выгодно такие копеешные скидки давать. Так что не думаю, что имена "Салават" и "Алексей" как у товарища в сообщении выше - это пароли, чтобы посылать подальше. ВОзможно, просто реально не везло - постоянно натыкался на ленивых сотрудников, которым не хотелось делать чужую работу.

deadken 20.04.2016 12:25

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Пришел вчера в свой офис Exist. Получил по карте статус VIP.:dance4:

Demeter 11.05.2016 11:41

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
Цитата:

Сообщение от deadken (Сообщение 2410327)
Пришел вчера в свой офис Exist. Получил по карте статус VIP.:dance4:

Я просто по почте скан карты отправил своему менеджеру.

Скрытый текст

Но даже со статусом VIP цены у них на почти всю продукцию были выше чем у других партнеров
[свернуть]

zaq_zaq 02.07.2016 09:00

Re: Клубный партнер: интернет-магазин запчастей Exist.ru
 
В офисе сказали, что скидка на разные группы товаров разная и составляет от 2-5%


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU