OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3654)

Жмот 26.04.2007 14:19

Ответ: Клиренс и прочее
 
Дело в том, что хеллу тож в кЕтае делают, поэтому Епонского ксенона все равно не найдешь у диллера!

DUB 26.04.2007 17:49

Ответ: Клиренс и прочее
 
На Ланцер ставил би-ксенон. Корейские лампочки Ильича 6000 К с гарантией пол-года. Одна через 8 мес перегорела, другая через 9 :bad:
Думаю, Епонские лампы всё-таки надёжнее и долговечнее

PAVEL M. 26.04.2007 18:48

Ответ: БИ-КСЕНОН - роскошь или средство освещения?
 
Разъесните мне Би ксенон-зто два в одном(ближний+дальний) если да то у XL ближний и дальний раздельно значит у нас просто ксенон?

LETчик 27.04.2007 10:30

Ответ: БИ-КСЕНОН - роскошь или средство освещения?
 
Цитата:

Сообщение от PAVEL M. (Сообщение 57762)
Разъесните мне Би ксенон-зто два в одном(ближний+дальний) если да то у XL ближний и дальний раздельно значит у нас просто ксенон?

Би- ксенон, это когда одна лампа, принцип как на немцах с переключающейся линзой...Очень надежно! Или корейский вариант с цоколем Н4... По себе знаю, какое это г.... На лансере каждые полгода приходиться новые лампы ставить... Сейчас опять одна не горит...

Мне в салоне пообещали на Аут ХЛ любой впендюрить... не знаю, может чего то не догоняю, но там раздельная оптика... и Би можно только заменой цоколя добиться... или поставить просто ближний, к этому и склоняюсь...:)

Но кто нибудь может подсказать, нужно ли ставить электрокорректор???:help:
Мое мнение, он нафиг не нужен...
Без него (вполне адекватный) ксенон 11000 стоит, а с ним 18000...

PAVEL M. 27.04.2007 19:01

Ответ: БИ-КСЕНОН - роскошь или средство освещения?
 
У меня без электрокорректора.У нас в маг-зине комплект ксенона с любыми цоколями 5400 рэ.На предыдущем авто служил без проблем.

LETчик 28.04.2007 09:31

Ответ: БИ-КСЕНОН - роскошь или средство освещения?
 
Цитата:

Сообщение от PAVEL M. (Сообщение 57954)
У меня без электрокорректора.

У меня сейчас тоже и не жалуюсь, а нужен ли он вообще? Чтобы ТО пройти, так его я и так пройду...

Serg_D 28.04.2007 10:45

Ответ: БИ-КСЕНОН - роскошь или средство освещения?
 
некорректно писать стоимость ксенона без названия,
можно купить и за 3000р и за 12000р. все зависит от многих факторов.
у меня на импрезе стоит Биксенон уже четвертый год. работает отлично правда немного снизился световой поток. но это логично, свой ресурс колба отработала.

LETчик 28.04.2007 10:55

Ответ: БИ-КСЕНОН - роскошь или средство освещения?
 
Цитата:

Сообщение от Serg_D (Сообщение 58019)
некорректно писать стоимость ксенона без названия,
можно купить и за 3000р и за 12000р. все зависит от многих факторов.
у меня на импрезе стоит Биксенон уже четвертый год. работает отлично правда немного снизился световой поток. но это логично, свой ресурс колба отработала.

H-4 ???
А можно у вас спросить, кто производитель? Какая марка? Я уже на лансере запарился с этим вопросом:(:cray:

Serg_D 28.04.2007 13:07

Ответ: БИ-КСЕНОН - роскошь или средство освещения?
 
давай ты мне в личку отпишешь что у тебя установлено и в чем проблемма, попробуем разрешить ;)

LETчик 28.04.2007 13:13

Ответ: БИ-КСЕНОН - роскошь или средство освещения?
 
Цитата:

Сообщение от Serg_D (Сообщение 58047)
давай ты мне в личку отпишешь что у тебя установлено и в чем проблемма, попробуем разрешить ;)

Написал в личку

PAVEL M. 28.04.2007 18:46

Ответ: БИ-КСЕНОН - роскошь или средство освещения?
 
Цитата:

Сообщение от LETчик (Сообщение 58000)
У меня сейчас тоже и не жалуюсь, а нужен ли он вообще? Чтобы ТО пройти, так его я и так пройду...

Моё мнение что он не нужен,если надо то и ручным покрутить можно.
А ТО это другая история.

Va$ilich33 02.05.2007 15:37

Ответ: Клиренс и прочее
 
А какой ксенон у XL штатный в макс.комплектации? Японский или китайских крестьян рук дело???:secret:

Arahis 02.05.2007 16:19

Ответ: Клиренс и прочее
 
Цитата:

Сообщение от Va$ilich33 (Сообщение 58274)
А какой ксенон у XL штатный в макс.комплектации? Японский или китайских крестьян рук дело???:secret:

ну зачем же китайский, наверняка не знаю, но скорее всего DENSO + Osram

Zipfer 06.05.2007 10:40

Ответ: Клиренс и прочее
 
Cамое оптимальный Ксенон, это немецкие блоки и японские лампы. (Проверено годами.)

Ромыч 06.05.2007 13:05

Ответ: БИ-КСЕНОН - роскошь или средство освещения?
 
Кто читал мануал или заглядывал под капот, лампы какого типа стоят в ближнем свете (и в противотуманках, заодно ;)) ?
Пока машина не подошла, решил прикупить ксенон, а какие лампы стоят в XL никто не знает.


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU