OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander: Интерьер. Возможности трансформации салона (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3223)

PavelPavel 17.03.2011 20:57

Re: возможности салона аута
 
Вот единствнно плохо, что у аута "фары" выпирают, они мешают засовывать квадратные вещи. Вроде место до двери есть, а углами все уже уперлось в "фары".

Профиль 3м. в аккурат без раскладки сидений влазиет. Только один подголовник задний приходится убирать.

vasyan 08.05.2011 23:14

Re: возможности салона аута
 
Вложений: 1
а я дровишки возил:good:

lukanin 09.05.2011 21:22

Re: возможности салона аута
 
Это надо очень не любить своего Аута.

Daeron 09.05.2011 22:01

Re: возможности салона аута
 
Цитата:

Сообщение от vasyan (Сообщение 1011316)
а я дровишки возил:good:

зачет!)

Валик69 09.05.2011 22:57

Re: возможности салона аута
 
А потом при продаже фуфаечку в уши - "жена ездила...до работы и обратно...". Для дров есть прицеп...А на своем Аут-1 столько разного г...а перевозил, но все на прицепе - машинку саму не нагружал и она ни разу не подводила (при соответствующем техобслуживании в менее длинный интервал - замена масла через 8.000 км, жидкость АКПП - 25.000 км, подвеска - по ситуации, но незамедлительный осмотр при выявлении непоняток). Так и продал...но пробег крутанул (ну любят у нас народ сказки....любит...и ВЕРИТ!!!!!!)
P.S. Салон зачотный!!!!Стиралку легко забирал. Ну и родственников в МЕГУ, когда от покупок крышка багажника не закрывается...НО у XL-я багажник больше и глубже!!!!!

vasyan 10.05.2011 00:17

Re: возможности салона аута
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 1011623)
Это надо очень не любить своего Аута.

просто использую его возможности, а по скольку за 130000км заднюю подвеску не трогали, то можно поторопить её конец))

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

Цитата:

Сообщение от Валик69 (Сообщение 1011670)
А потом при продаже фуфаечку в уши - "жена ездила...до работы и обратно...". Для дров есть прицеп...А на своем Аут-1 столько разного г...а перевозил, но все на прицепе - машинку саму не нагружал и она ни разу не подводила (при соответствующем техобслуживании в менее длинный интервал - замена масла через 8.000 км, жидкость АКПП - 25.000 км, подвеска - по ситуации, но незамедлительный осмотр при выявлении непоняток). Так и продал...но пробег крутанул (ну любят у нас народ сказки....любит...и ВЕРИТ!!!!!!)
P.S. Салон зачотный!!!!Стиралку легко забирал. Ну и родственников в МЕГУ, когда от покупок крышка багажника не закрывается...НО у XL-я багажник больше и глубже!!!!!

как видишь нет у меня фаркопа, а раз в год и дров можно привезти))

Артуръ 10.05.2011 07:40

Re: возможности салона аута
 
В Аут не влезает только груз длиной свыше 6 метров.Например, трубы-арматура двенадцатиметровая не влазят... Задумался о полуприцепе:help:

vasyan 10.05.2011 15:34

Re: возможности салона аута
 
Цитата:

Сообщение от Артуръ (Сообщение 1011734)
В Аут не влезает только груз длиной свыше 6 метров.Например, трубы-арматура двенадцатиметровая не влазят... Задумался о полуприцепе:help:

аут с полуприцепом на дороге оценят все включая всеми любимых сотрудников гибдд:rofl:

Валик69 10.05.2011 22:44

Re: возможности салона аута
 
Цитата:

Сообщение от vasyan (Сообщение 1011697)
просто использую его возможности, а по скольку за 130000км заднюю подвеску не трогали, то можно поторопить её конец))

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------



как видишь нет у меня фаркопа, а раз в год и дров можно привезти))

Ну раз в год это можно...не спорю...сам грешен, поэтому фаркоп и поставил!!!!

vasyan 11.05.2011 14:56

Re: возможности салона аута
 
чтобы использовать фаркоп, нужен прицеп, а его у меня тоже нет(((

lukanin 11.05.2011 15:04

Re: возможности салона аута
 
Поставь сначала фаркоп, а потом дело и до прицепа дойдет.

vasyan 11.05.2011 20:10

Re: возможности салона аута
 
в итоге будет дешевле газель арендавать))

Валик69 14.05.2011 23:25

Re: возможности салона аута
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от vasyan (Сообщение 1013113)
в итоге будет дешевле газель арендавать))

Я взял у соседа по гаражу 10-летний (из них 6 лет он не эксплуатировался) прицеп за 5 т.р. (купил т.к. назревал большой ремонт в деревне, да и цена смешная...), а только потом поставил фаркоп. Покрасил (200 р. краска+кисточка) и заменил амортизаторы (350 р.* 2шт.). А Газель каждый раз не наарендуешься (договариваться надо...ждать...)....У меня покупка уже окупилась однозначно!!!
P.S. Фото в состоянии после покупки ("крылья" сняты для покраски), и после ремонта

ViktorZ 20.05.2011 00:15

Re: возможности салона аута
 
Колеги, хотите верте, хотите нет, но все зависит от соображалки - к примеру мне пришлось на мерсе в 180 кузове доставить половые лаги длинной 6 метров. И машину жалко и везти надо. Я их по диагонали в окна положил - ехал и боялся как бы велосипедиста какого не сбить торчащими из переднего пассажирского окна деревянными брусками. А дороги примерно 12 км. Но к чести бюргеров - скажу, авто не пострадало (за исключением опилок в салоне). :)

Vesna 20.05.2011 10:07

Re: возможности салона аута
 
3 велосипеда, 3 человека (ну это со мной, с водителем) и куча рюкзаков и вещей.
И все в салоне.
Это в прошлом и позапрошлом году
Если повторю в этом, то выложу фотку ;)


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU