OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Клубная символика (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=180)
-   -   Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=2816)

Vladimir 07.07.2012 16:57

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от Diman 484 (Сообщение 1282264)
Vladimir,
Приветствую Владимир! 10 июля буду в Москве один день в районе метро Орехово. С удовольствием приобрел бы клубные рамки. Если есть возможность, то буду рад знакомству))).

Цитата:

Сообщение от krasota (Сообщение 1282572)
хотелось бы рамочку )) но что то пока встреч не планируются(((

Клубные рамки всегда можно приобрести в МИТСУЛЭНД.РУ

Diman 484 08.07.2012 16:37

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Ворде не так далеко... Если будет время, то попробую доехать. Спасибо!

Maxxie 20.07.2012 19:26

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Надысь отоварился в Мицулэнде номерной рамкой с символикой клуба. Стал ставить - и что бы вы думали? Не лезет! Номерная рамка Аутландер клуба не лезет на Аутландер! :( Задняя-то встала нормально - там ограничителей по бокам нет, а вот переднюю пришлось привинтить слегка внахлёст. Фоток приложить не могу - пока не сделал, но могу сообщить размер старой рамки, которую (как я понимаю) ставили ещё в автосалоне (на Коломенской) - 527х135мм. По высоте проблем нет. Машина - Аут первый, рестайлинговый (2006). Надеюсь на то, что будут приняты меры - закуплены укороченные основы для печати на них соответствующей атрибутики. :)

Vladimir 20.07.2012 19:44

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от Maxxie (Сообщение 1287640)
Надысь отоварился в Мицулэнде номерной рамкой с символикой клуба. Стал ставить - и что бы вы думали? Не лезет! Номерная рамка Аутландер клуба не лезет на Аутландер! :( Задняя-то встала нормально - там ограничителей по бокам нет, а вот переднюю пришлось привинтить слегка внахлёст. Фоток приложить не могу - пока не сделал, но могу сообщить размер старой рамки, которую (как я понимаю) ставили ещё в автосалоне (на Коломенской) - 527х135мм. По высоте проблем нет. Машина - Аут первый, рестайлинговый (2006). Надеюсь на то, что будут приняты меры - закуплены укороченные основы для печати на них соответствующей атрибутики. :)

Все рамки абсолютно одинаковые.

Maxxie 20.07.2012 19:48

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Жаль, что моим словам не поверили. :( Постараюсь завтра сделать фотки: старая рамка + новая рамка и новая рамка на штатном месте.
Vladimir, для удобства могу скинуть в личку, дабы не разводить тут флуда.

Vladimir 20.07.2012 19:54

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от Maxxie (Сообщение 1287652)
Жаль, что моим словам не поверили. :( Постараюсь завтра сделать фотки: старая рамка + новая рамка и новая рамка на штатном месте.
Vladimir, для удобства могу скинуть в личку, дабы не разводить тут флуда.

Я допускаю, что такое возможно, так как одну рамку сам ставил и она поставилась не сразу :)

Mih42 21.07.2012 00:51

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
У меня встали без проблем.

Maxxie 23.07.2012 11:49

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Mih42, судя по информации в профиле, у вас Аут ИксЭль. Я писал про первый Аут.

Vladimir, скинул фотки в личку. Просто чтобы вы были в курсе ситуации. :)

Astronavt84 31.07.2012 20:51

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Всем доброго времени суток!
Пару дней назад приобрел рамки клуба в Митсулэнде. Особо мудрить с установкой не стал, просто отсоединил ободок рамки с логотипом Рольф и установил ободок Out-clab! Все подошло просто идеально и выглядит на все сто! :good: Сами рамки спрятал про запас: авось пригодятся!
З.Ы. Всё-таки интереса ради попробовал примерить рамки взамен старых, передняя садится идеально, а заднюю надо бы немного подогнать.

krasota 06.09.2012 22:02

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Что то встречи не часто или я все ни как не породу без рамки не интересно:(

Sovestь 28.09.2012 18:53

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Добрый день уважаемый Владимр! Я записан в ТМС-моторс на 11:00 07 октября на плановые работы, и прошу Вас оставить для меня у Василия одну клубную рамку (у меня американец). Оплачу 7 октября вместе с услугами ТСМ. Сергей Галкин.

стоматолог в ауте 28.09.2012 21:26

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от Maxxie (Сообщение 1288429)
Mih42, судя по информации в профиле, у вас Аут ИксЭль. Я писал про первый Аут.

На АутI ещё старого образца рамки ставились криво. Не печальтесь, при помощи ножа и какой-то матери ставится ровно. Или приезжайте на встречи...

Fedor1981 04.10.2012 16:24

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Поставил себе на паджерик рамочки, немного отверстия не сходились с самим номером, а так сели отлично...

cadet_174 22.02.2013 20:36

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
можно нам рамки передать в в.волочек 02.03.2013, с тем кто поедет к деткам? к кому обратиться?..

Vladimir 26.02.2013 11:33

Re: Номерные рамки с символикой клуба (изображение и как получить)
 
Цитата:

Сообщение от cadet_174 (Сообщение 1410837)
можно нам рамки передать в в.волочек 02.03.2013, с тем кто поедет к деткам? к кому обратиться?..

ко мне в личку - напишите, сколько рамок нужно.


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU