OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Phantom (Caska) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19856)

Макси_П 01.10.2011 23:10

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
поменяли антенну, поставили на штатное место, проблема потери спутников продолжается.
что делать - хз?
в спойлер поставить не хватило провода, мб прием будет и лучше.
что создает помехи и как их определить?

FLUTCH 02.10.2011 12:54

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Всем привет,прочитал всю темку,бу думать покупать сей девайсик иль нет.Плохих отзывов гораааздо больше чем хороших в разы,что конечно удручает,ведь уже настроился на покупку...

MrDims 02.10.2011 13:20

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
roadrover бери
самый правильный аппарат в этом сегменте

FLUTCH 05.10.2011 19:38

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1120180)
roadrover бери
самый правильный аппарат в этом сегменте

Да чета он мне не очень:(

MrDims 05.10.2011 19:52

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
ну мудохайся с фантомом :)

FLUTCH 06.10.2011 22:36

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от MrDims (Сообщение 1123143)
ну мудохайся с фантомом :)

Не хочу мудохаться,хочу,чтобы все работало и фунциклировало:)

MrDims 06.10.2011 23:07

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
с фантомом такого не бывает

kokovania 11.10.2011 23:04

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
практически год пользуюсь Phantom 4007 ( тема для Ситроенов или для Пыжыков не помню, но полностью подходит в Аут ) в целом доволен, очень бодро выглядит и неплохо звучит, наверное не для гурманов но абсолютно точно не хуже штатного аппарата. Есть нюанс при работе в паре с усилителем Рокфорд, при выключении магнитолы на входе усилителя оставался сигнал и усилок не выключался, что проявлялось в шумах в колонках при выключенной магнитоле и большом токе утечки ( за 10 дней отпуска полностью высадило аккумулятор ) Решилось просто, позвонил к местному диллеру и они мне дали схему подключения при которой на на провод Remote идущий к усилителю ставиться релюшка которая вырубает усилитель при выключении зажигания. Отлично работает навигация ( главное антенну не прятать в панель, а то она перестает ловить спутники, при размещении на панели все хорошо ), при использовании модема Huawey Мегафон, работает интернет и сервис пробки яндекс, ZTE модем МТС работать не стал хотя есть в настройках самого устройства, кнопки на руле полностью поддерживаются , блютуз тоже на уровне ( слабоват микрофон, даже на максимуме, но не смертельно ) Хороший экран и картинка. Для аппарата все в одном довольно прилично. Для просмотра ТВ нужно ставить цифровой тюнер, штатный аналоговый работает только в стоячем положении и средненьком качестве ( особенности аналогового тюнера, с цифрой все работает отлично ) Есть еще не удобство, не работает память при прослушивании МП3 с USB. при прослушивании длинных аудио файлов не удобно. Очень понравилась функция прослушивания аудио файлов с телефона через Блютуз ( качество звука очень даже и никаких проводов ) В общем аппаратом доволен, хотя не могу сказать что я всеяден, скорее наоборот, довольно требователен.

Cinik 12.10.2011 15:00

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Разве это требовательность :)
Полгода пользую, если бы мой этот опыт, да полгода назад... чур меня чур от этой головы.
По любому разделу есть вопросы, которые не решить никак на этой поделки.

vav.aleks 14.10.2011 18:37

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Всем доброго времени суток! Посоветуйте, хочу штатную голову MMCS поменять на альтернативную, необходима хорошая навигация и интернет. Хотел остановиться на фантоме, но почитав ветку призадумался!

FLUTCH 14.10.2011 20:08

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
[QUOTE=vav.aleks;1130788]Всем доброго времени суток! Посоветуйте, хочу штатную голову MMCS поменять на альтернативную, необходима хорошая навигация и интернет. Хотел остановиться на фантоме, но почитав ветку призадумался![/QUНу
Ну,дык и я о том же....:(

MrDims 14.10.2011 20:09

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
RoadRover
тема рядом инет без проблем

Whist 16.10.2011 19:10

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Недавно поставил Фантом. при выборе внимательно тут все прочитал (ну что осилил). Понял что не ошибся. Кроме радио и мр3 через штатные колонки ничего не слушаю, так что качество музыки пофиг. всем остальным доволен. Особое наслаждение получил после установки оболочки от Shiko. На DVM-3040GI все встало идеально и полетело. Желающим смотреть тут.
Только прокрутите темку - там версия 1.3. В общем весьма рекомендую.

Dinamit 18.10.2011 12:06

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от kokovania (Сообщение 1128226)
Для просмотра ТВ нужно ставить цифровой тюнер, штатный аналоговый работает только в стоячем положении и средненьком качестве ( особенности аналогового тюнера, с цифрой все работает отлично )

А как у Вас ловится цифровое ТВ в движении? Часто ли пропадает сигнал в Екатеринбурге? И у кого есть опыт использования цифрового тюнера в Москве?

dima f 18.10.2011 22:57

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от MorozKo (Сообщение 1103906)
Точно нет-вывел ас в 0 ничего почти не изменилось-вроде по кач картинки ток хуже стало,ну народ и как побороть эту бодягу с экраном,есть какие мысли у кого-нибудь?тон.пленкой заклеить не вариан,будет ли тачскрин работать?или попробывать что ли.:).


да, с экраном проблема... яркость к приборке не привязана, вручную убирается или чуть-чуть, или совсем выключением экрана.

я, по крайней мере в режиме ДВД сменил родную красную заставку на просто черный фон - уже полегче стало... А вот в режиме радио или мп3 - жесть... особенно ночью на трассе.


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU