OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15176)

Shpunt 08.04.2009 10:59

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
наши штатные разъёмы (которые в машине) белые:
С104 - 20 пин.
С106 - 18 пин.
т.е. оба. (both of them)

Bazya 08.04.2009 11:20

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от ygrk (Сообщение 369533)
Забыл написать, у меня пресловутый Рокфорд, буду подключать через переходник...

А в какую сумму переходник обошелся и где брал? А то написал я одним письмо, а от них не ответа не привета.

И еще подскажите чем отличаются WD6053BG от W2-D799Z, а то я первую заказал, а щас выянится что это не то, что надо. :(

Shpunt 08.04.2009 11:34

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
это одно и то же. просто от разных продавцов.

Shpunt 08.04.2009 12:15

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
надо видеть реально какие провода ещё есть на этой магнитоле, кроме этих 2-х белых разъёмов и за что они отвечают. только тогда можно сказать точно.

ygrk 08.04.2009 12:23

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
[QUOTE=Bazya;369596]А в какую сумму переходник обошелся и где брал? А то написал я одним письмо, а от них не ответа не привета.

В этой же ветке писали:

http://www.world-beatsonic.com/adapter/?bland_id=6

Платил через paypal... Правда, с доставкой Гонконг, привезет товарищ... Разница с доставкой в Мск составила около 1200 иен

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 369550)
наши штатные разъёмы (которые в машине) белые:
С104 - 20 пин.
С106 - 18 пин.
т.е. оба. (both of them)

ну вот, у китайцев еще вопросы возникли...

There is something i did not explain clearly,
Please check the power cable (give power to the car DVD) at the car side, it is 18pin cable or 20pin cable, because here in Chinese same car, it use 20pin cable to connect with power, 18pin cable is for connecting with car amplifier, but now we only can supply cable for power connection, instead of both of connector.

alosev65 08.04.2009 12:46

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Вот я написал на nTray.ru:

Приветствую. Я правильно понял что купив это устройство смогу поставить его сам и мне не потребуется вмешательство в поводку автомобиля. Только подключить разъемы и провести антенны?

Вот они ответили:

Если у вас не установлена rockford, то все будет так, как вы написали. Если установленна, то ее надо будет поменять на аналоговый усилитель

Shpunt 08.04.2009 12:46

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
у нас в С104 находится питание. т.е. питание в голову идёт через 20-пиновый разъём.

Mangoman 08.04.2009 17:21

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
Забыл у них спросить... А GPS антенна идет в комплекте? Кто-нить в курсе?

Shpunt 08.04.2009 17:29

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
да. в комплекте.

Junior_West 08.04.2009 20:16

Вложений: 10
по качеству, действительно, один в один структура пластмассы.
с виду все сделано достаточно качественно. в комплекте GPS антенна, пульт управления, карта памяти на 2 мега с картами, шнур для подключения Ipod.
оплатил в прошлую субботу через Western Union. Обошлось все в 470 долларов (460 сам девайс + 10 комиссия вестерна)

выкладываю

Junior_West 08.04.2009 22:17

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
нет. на таможне была меньше суток. утром поступила, к вечеру уже выпустили. изначально с китайцем договорился, чтобы он в документах прописал стоимость 230 usd, он так и сделал.
кстати, на корпусе магнитолы рядом с USB обнаружил инфракрасный порт - интересно для чего

Juk 08.04.2009 22:21

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
как для чего? у тебя пульт в комплекте :) Он по ИК каналу работает :)

Junior_West 08.04.2009 22:23

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
:rofl:точно!
на радостях наверное не понял.
в комплекте есть квадратная железка с скотчем с одной стороны, как я понимаю необходим он для крепления антенны GPS, вопрос - где ее лучше крепить?

Shpunt 08.04.2009 23:19

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
да, похоже 1 разъём белый - это для подключения к C104. а сфоткай как голова выглядит сзади и сбоку? и как к ней рамка крепится.

Shpunt 09.04.2009 10:00

Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)
 
значит так:
на белом разъёме:
верхний ряд с 21 по 30.
нижний с 31 по 40.
красный крайний (21) - питание Ign
жёлтый крайний (противоположный) (30) - питание от акка.
под ним чёрный (40) - земля.
рядом с красным крайним и под ним - это 22 и 32 - управление кнопок на руле. вроде они зелён и чёрн - идут на жёлтый разъём.
я так понимаю это они - значит управление кнопок на руле заработает сразу. т.е. поддержка кнопок встроена изначально и подведена к штатному С104. это хорошо.
Подключения других проводов, кроме разъёмов - не потребуется. (ну при желании ещё AUX, радио шнур воткнуть и камеру заднего вида можно задействовать )
а как подписаны "сопли", отдельные провода, которые идут от чёрного?

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

установка простая.
вынул штатку, вынул из неё С104 и С106, антенну.
в свою:
воткнул GPS, радио антенну, С104 в белый и остальные разъёмы в магнитолу (которые в комплекте)
и включил.
сфоткал меню. прислал нам разные фотки, находясь в разных пунктах меню :)
P.S. Если есть Рокфорд - то без переходника DSA-01 звука в колонках не будет.


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU