OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8538)

Alexius 09.04.2008 00:05

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 156304)

Посмотрите на фото №4. Эти реданы на крыше результат работы плохого дизайнера или реально ушла симметрия в штампе? :Data_57:

Kats 09.04.2008 00:50

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 156303)
"
Уже говорил, повторюсь. (на форуме выкладывал фотографии). Мне по дизайну понравилься C-crosser, но вот один момент который я немогу простить дизайнерам, это то как они криво сделали переднюю арку УЖАС! Потеряли одного покупателя на машинку :)

У 4007 тоже самое, такое впечатление, что нет целостности авто, имхо, как будто дизайнеры РСА когда рисовали перед, зад ещё не видели, или у них циркули поломались:) .

нитонисё 09.04.2008 08:21

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Alexius (Сообщение 156373)
Посмотрите на фото №4. Эти реданы на крыше результат работы плохого дизайнера или реально ушла симметрия в штампе? :Data_57:

результат оптического обмана ;)

нитонисё 09.04.2008 08:23

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от mercury (Сообщение 156294)
ЧЕСТНО скажу,если С-Кроссер собирался бы во Франции,я 10 раз подумал бы,брать или нет!
ЗЫ.В четверг забираю свой Кроссер!:good:

стереотипы в нашей стране неискоренимы, чем пользуются владельцы французких машин (не угоняют, очереди в сервис значительно короче)...
а меж тем авто ломается не больше других...;)

Dima1971 09.04.2008 10:56

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Я вернулся из загранки, так вот первое что я увидел у выхода из аэропрта одной из европейских столиц - кроссер черного цвета. От так сверкал хромом и лаком, что я ему все простил - он хорош.0))) Хотя мой аута как бы более мужественный, с трубами по кругу... и мне это больше нравится. Но Кросс хорош, как в своем роде и Пыжик - возвращаюсь - выхожу с таможенного контрля - стоит черный пыжик прямо в зале терминала В в Кольцово в Ебурге.. Прямо атака клоноф!!! Походил, посмотрел ...что то есть, покупать будут.. в пыжике не понравилась матовосеребистая панель между задними фонарями стопсигналов..

Хорошо что есть клоны - значит машина хороша, и так хороша, что легкого фейслифтинга и реберейдинга было достаточно что бы европа покупала. В Праге и Софии их уже много. ХЛей меньше.

аглянул в салон - все ноль в ноль как у Хлюпа, только нет серебристых накладок на передней панели где дефлекторы вентиляции... типа как улансера, мне у ХЛя больше понравилось сочетание серебристых панелей и черного торпедо.. опять таки на вкус и цвет..

mercury 09.04.2008 11:12

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 156425)
стереотипы в нашей стране неискоренимы, чем пользуются владельцы французких машин (не угоняют, очереди в сервис значительно короче)...
а меж тем авто ломается не больше других...;)

Это не стереотип,это инфа от знакомых...Хотя,почитав этот славный форум,пожалуй соглашусь,что французы не лучше,ну и не хуже японцев!;)

нитонисё 09.04.2008 12:33

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от mercury (Сообщение 156503)
Это не стереотип,это инфа от знакомых...Хотя,почитав этот славный форум,пожалуй соглашусь,что французы не лучше,ну и не хуже японцев!;)

можешь пообщаццо со мной ;) как со знакомым
у меня ща в семье ситроен, пеугеот (из французов)....

StaMi 09.04.2008 15:35

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
За то у французов гарантия 2 года и ТО через 10000км ,у Пежо точно.:beee:

нитонисё 09.04.2008 16:06

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от StaMi (Сообщение 156665)
За то у французов гарантия 2 года и ТО через 10000км ,у Пежо точно.:beee:

есть такое западло :dirol:

Sergey_M 09.04.2008 17:19

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от StaMi (Сообщение 156665)
За то у французов гарантия 2 года и ТО через 10000км ,у Пежо точно.:beee:

Интересно, после ТО-30 000 что получится дешевле в обслуживании (если взять все расходы)? Пыж/Ситр или Митсу? :)

Aleks64 10.04.2008 00:38

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 156565)
можешь пообщаццо со мной ;) как со знакомым
у меня ща в семье ситроен, пеугеот (из французов)....

Хотят хранцузы сделать кроссовер, а не могуть.
Вот и появляются японские ситроены и пежо и корейские рено
Брать надо первоисточник, а не поспешно наляпанные на аут чужеродные эмблемки пежо/ситроен
Кстати, присмаривали жене машинку в выходной и зашли в салон пежо, там 4007 аж 3 шт. - бери не хочу. Передок просто без слов - нелепейший! Как будто где-то в мастерской на западной границе умелец приварил к битому Ауту чужую морду. Не удержался - залез внутрь. Салон очень-очень похожий - только ненужный леопард на руле всё портит, руки так и тянулись его отодрать!:bad:
Ситроен , конечно не так страшен, но из машины ушла мужественность, а привнесена какая-то французская политкорректная голубизна:give_rose: , свойственная ,увы, этой нации с июня 1940 года.
Вывод брать надо первоисточник XL и хотя я вообще не любитель митцубиши , призываю ждунов не менять гармоничный XL на его сомнительные клоны, продающиеся без очереди.

нитонисё 10.04.2008 08:00

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Aleks64 (Сообщение 156966)
Хотят хранцузы сделать кроссовер, а не могуть.
Вот и появляются японские ситроены и пежо и корейские рено
Брать надо первоисточник, а не поспешно наляпанные на аут чужеродные эмблемки пежо/ситроен
Кстати, присмаривали жене машинку в выходной и зашли в салон пежо, там 4007 аж 3 шт. - бери не хочу. Передок просто без слов - нелепейший! Как будто где-то в мастерской на западной границе умелец приварил к битому Ауту чужую морду. Не удержался - залез внутрь. Салон очень-очень похожий - только ненужный леопард на руле всё портит, руки так и тянулись его отодрать!:bad:
Ситроен , конечно не так страшен, но из машины ушла мужественность, а привнесена какая-то французская политкорректная голубизна:give_rose: , свойственная ,увы, этой нации с июня 1940 года.
Вывод брать надо первоисточник XL и хотя я вообще не любитель митцубиши , призываю ждунов не менять гармоничный XL на его сомнительные клоны, продающиеся без очереди.

не надо навязывать свой "безупречный" вкус остальным, пожалуйста.
иначе создаётся впечатление, что вы просто завидуете ;)

Sим 10.04.2008 20:53

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Интересно, там, на границе, к ММС не могут морду от Х5 случайно приварить :) ?

Aleks64 10.04.2008 22:51

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 157016)
не надо навязывать свой "безупречный" вкус остальным, пожалуйста.
иначе создаётся впечатление, что вы просто завидуете ;)

Атнюдь. Я, увы, уже вышел из того возраста когда обладание той или иной рановидностью авто является головной болью, причиной душевных мук.:cray:
Вы как знаток французских машин объясните мне простую вещь.

Хочу купить жене новый С-класс и что-нибудь интересное, женственное, новое, а то она заладила Golf , да Astra - скучно ведь. Вот и затащил её глянуть на Р-308.
Первый вопрос её , а зачем такая толстая чёрная пластмассовая вставка на оскаленном бампере - это под номер что-ли? попытался не расслышать.
Но вот села она в Р-308 , вернее упала в кресло, поза как на приёме у стаматолога - глубоко откинутая задняя спинка кресла, полулежачая посадка и снова ко мне вопрос - а я не вижу капота (а рост её 160 см всё-таки почти средний для женщины).
Следующий её вопрос а как ехать не видя капота с таким длинным носом если впереди ещё приличная ямка?
"Женская логика" блин:angel: ! Тока я вот тоже этого не понимаю!

Вот Вы как любитель французского автопрома объясните мне как передвигаться на автомобиле в полулежачем положении?

Извиняюсь что немного отклонился от темы- обсуждение XL, 4007, C.

AlienXL 10.04.2008 23:23

Ответ: Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Sим (Сообщение 157470)
Интересно, там, на границе, к ММС не могут морду от Х5 случайно приварить :) ?

Точно, попу то уже приварили- если не обращать внимания на задние фары, корма ХЛ изгибом линий и дизайнерскими "находками" очень напоминает бэху Х3. Да и в решётке радиатора с "горой Фудзи"(к-рой ,кстати, нет на родине горы Фудзи:biggrin: ) можно уловить "бэховские мотивы"(это как китайцы шлёпают Тигго на манер экс Раф4 и довольно успешно стали продавать её, напр-р, в Италии )


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU