OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Менять всю резину в подвеске на полеуретан? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8701)

latos 24.08.2009 00:12

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Я тоже хотел поставить полиуретан. Сказал об этом мастеру, он нащурил лоб, и сказал, что можно,но они очень жесткие и место них износ пойдет на стойки и.т.д ,ведь он должен кудато одти , так что думайте ,что лучше поменять. Не зря производитель ставит, то что надо ставить.

Android 24.08.2009 02:47

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от latos (Сообщение 482572)
Я тоже хотел поставить полиуретан. Сказал об этом мастеру, он нащурил лоб, и сказал, что можно,но они очень жесткие и место них износ пойдет на стойки и.т.д ,ведь он должен кудато одти , так что думайте ,что лучше поменять. Не зря производитель ставит, то что надо ставить.

+1 НАчинают ушатывать кузов и все вокруг :) Лучше уж какой-нибудь немецкий и даже на крайняк тайваньский с\б поставить, чем полеуретан.

AntonSergeevich 31.08.2009 11:01

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
я поставил и сзади все полеуретан, машина наоборот стала мягче. замелил ВСЕ сайленты, кроме внутренего на длинных поперечных рычагах и больших на продольном основном рычаге (к которому ступица крепится).

CARMageddon 01.09.2009 11:40

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Доброго дня!

Была проблема, порвались сайлентблоки заднего редуктора. Они впресованны в металлические пластины и поставляются только в сборе. ОД обазначил цену ~5000 за штуку, в exist немного дешевле...
В итоге заказал полиуретан (600 р/шт), езжу пол года, всем доволен!
В дальнейшем заменю втулки стабилизатора (пер. и зад.)

FORCE 01.09.2009 17:02

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
подскажите, где купить полный комплект из полиуретана на турботрек, одолели меня скрипы и хрусты подвески. поменял все, включая стойки, но все ж скрипит зараза такая..

Евгения 01.09.2009 17:28

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от FORCE (Сообщение 490078)
подскажите, где купить полный комплект из полиуретана на турботрек, одолели меня скрипы и хрусты подвески. поменял все, включая стойки, но все ж скрипит зараза такая..

Можно здесь купить http://www.polyurethan.ru/. Это оранжевый полиуретан, синий и желтый - американский и китайский - значительно хуже по качеству.

AntonSergeevich 01.09.2009 17:32

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от FORCE (Сообщение 490078)
подскажите, где купить полный комплект из полиуретана на турботрек, одолели меня скрипы и хрусты подвески. поменял все, включая стойки, но все ж скрипит зараза такая..

я заказывал в новосибирске. доставили все в срок. почитай, я где-то в теме писал какой заказ делал. единственное нюанс: в коротком рычаге плавающий сайлент короче чем в остальных на 4 мм, так что пришлость его "доработать напильником", а вот для длинного поперечного рычага внутренний сайлент(тот который к кузову) такой же как и на "маятнике" - рчаг-гельятина внутренний, а по каталогу они их не производят! )))) я не заказал их, и поэтому у меня остались родные, хотя они там неубиваемые

RAIBEK 07.10.2009 14:53

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
товарищи нуууу кто-нибуть еще поставил?

kill 07.10.2009 15:08

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от RAIBEK (Сообщение 523143)
товарищи нуууу кто-нибуть еще поставил?

Спонсируешь? :biggrin:

AntonSergeevich 10.10.2009 22:21

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
пробег передних у меня более 10 тыс. задних - около 5 тыс. все ГУД. на передних даже складок нет. когда загонял на замену масла - мастер спросил глядя на сайленты - поменял совсем недавно? - а я ему - уже как 10 тыс - он удивился...

Мусарок 25.10.2009 22:42

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
да вод дак тема потдержать бы ее но сообщение последнее аж 2008 года жалко

kill 26.10.2009 10:08

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Мусарок (Сообщение 537916)
да вод дак тема потдержать бы ее но сообщение последнее аж 2008 года жалко

Ты про что?

Мусарок 26.10.2009 18:37

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
там в первом сообщение
Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Аэроtrek 28.10.2009 06:31

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Мусарок (Сообщение 538771)
там в первом сообщение
Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!

Для тех кто в танке: - Это первое сообщение:biggrin:

SerBer1 28.10.2009 14:08

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Вчерра как раз попупал запчасти по ходовке в основном, в том числе и сайленты с втулками, в 4 магазинах сравнивал цены, заодно, зная о данной теме спрашивал о полиуретане, есть ли информация. В двух местах ничего про них не знали, а в двух- категорическое не советуем!. Почему?- Потому что полиуретан действительно очень износостоек, значит изнашиваться будет металл в месте контакта.


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU