OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49991)

garrick 17.10.2012 15:42

Re: Обидно блин!!!
 
Цитата:

Сообщение от WinDark (Сообщение 1333711)
А про косяк, он лечится не в курсе? или дилеру мозги пополаскать с этой ерундой?

не лечится пока. полоскать мозги дилеру. :) толку мало, но хоть какое-то удовольствие. :)

WinDark 17.10.2012 15:49

Re: Обидно блин!!!
 
Цитата:

Сообщение от Lukian (Сообщение 1333717)
Бутявка, интересное мнение по поводу аута...
Позвольте высказать и мою точку зрения. Заранее прошу прощения, если не совпадет с точкой зрения автора или читателей!

Несколько лет назад я владел аутландером.Брал нового.Отъездил год и 34 тыс.км.
Отзывы только положительные в плане надежности и стоимости ТО.
У меня в семье две машины, всегда одна легковушка один "внедорожник" - для природы и пр. Внедорожники у меня были Outlander,Toureg,Pajero и Mazda CX-7!
Из всего что было я только добрыми словами вспоминаю Аута. И не забывайте, за те деньги, которые просят за Аута, больше нет машин, которые можно было бы поставить рядом по таким параметрам, как:
-Надежность и качество;
-Вместительность салона, багажника и комфорт;
-Управляемость и экономичность;
-Внешний дизайн (У Аутлендера III спорный пункт-на любителя);
-И, кстати, проходимость!!!
Проверенное авто, даже не думай плохого!
Кстати, сейчас владею Passat B7 2012г. а вот жене купил нового Аутландера III 2012г.в.! Пробег 5000км. Владение 2,5 месяца - полет нормальный.

Спасибо Олег! На счёт дизайна, мне он то нравится очень, то не знаю, наверно под каким углом смотреть, или под каким градусом:biggrin:

Lukian 17.10.2012 16:20

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от WinDark (Сообщение 1333727)
Спасибо Олег! На счёт дизайна, мне он то нравится очень, то не знаю, наверно под каким углом смотреть, или под каким градусом:biggrin:

:rofl::good:
Мне кажется, что это машина, к которой надо привыкать...
Мы когда выбирали, ездили с женой в автосалон 4 раза.
Сначала - внешне не понравился. Но так как я считаю, что Аут самый идеальный вариант (при соотношении цена/качество/ощущения, получаемые от вождения), я все-таки поехал во второ раз на него смотреть. Ну а потом в третий и четвертый:biggrin:
И знаешь, странно, чем больше я приезжал на него смотреть, тем больше он мне нравился!!!:friends:
В итоге, выбирая авто для жены, мы остановились на двух машинах - VW TIGUAN и OUTLANDER!Я решил пройти тест драйв! Тут уж все остальные машины отпали. Комфортная посадка, улучшенная шумоизоляция,новый интерьер - я прямо влюбился. У меня манера езды, в принципе, агресивная - я имею ввиду что люблю быстро ездить - а не как молодые идиоты беспридельничать на дороге, не думая об окружающих и вообще о цене жизни!И то как повел себя вариатор и движок, меня подкупило.
Никаких кренов на дороге, стоит как вкопанный, скорость набирает отменно, маневренный и тд...
Так вот, машинка у наспорядка 3 месяцев, а я в неё все больше влюбляюсь, когда вижу!!!:friends:
Но все-таки внешне она специфическая!!!;)

WinDark 17.10.2012 17:12

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Lukian (Сообщение 1333751)
:rofl::good:
Мне кажется, что это машина, к которой надо привыкать...
Мы когда выбирали, ездили с женой в автосалон 4 раза.
Сначала - внешне не понравился. Но так как я считаю, что Аут самый идеальный вариант (при соотношении цена/качество/ощущения, получаемые от вождения), я все-таки поехал во второ раз на него смотреть. Ну а потом в третий и четвертый:biggrin:
И знаешь, странно, чем больше я приезжал на него смотреть, тем больше он мне нравился!!!:friends:
В итоге, выбирая авто для жены, мы остановились на двух машинах - VW TIGUAN и OUTLANDER!Я решил пройти тест драйв! Тут уж все остальные машины отпали. Комфортная посадка, улучшенная шумоизоляция,новый интерьер - я прямо влюбился. У меня манера езды, в принципе, агресивная - я имею ввиду что люблю быстро ездить - а не как молодые идиоты беспридельничать на дороге, не думая об окружающих и вообще о цене жизни!И то как повел себя вариатор и движок, меня подкупило.
Никаких кренов на дороге, стоит как вкопанный, скорость набирает отменно, маневренный и тд...
Так вот, машинка у наспорядка 3 месяцев, а я в неё все больше влюбляюсь, когда вижу!!!:friends:
Но все-таки внешне она специфическая!!!;)

Полностью согласен... Ну мордаха мне нравится в живую когда близко смотришь именно... =) Ну и я выбирал машину больше исходя не из внешности а как раз практичности, всё же семья есть, на дачу ездить, рыбалку люблю и так далее... так бы за эти деньги взял бы пассат цц новый если бы холостым был=)

shreibi 17.10.2012 18:37

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от WinDark (Сообщение 1333784)
Полностью согласен... Ну мордаха мне нравится в живую когда близко смотришь именно... =) Ну и я выбирал машину больше исходя не из внешности а как раз практичности, всё же семья есть, на дачу ездить, рыбалку люблю и так далее... так бы за эти деньги взял бы пассат цц новый если бы холостым был=)

Точно так же рассуждал и я... Не будем повторять старую русскую пословицу про "мысли сходятся".))))) А Пассат СС в новой "будке" классный...

Lukian 17.10.2012 19:31

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Видимо присоединюсь к Вашей компании
Цитата:

Сообщение от shreibi (Сообщение 1333852)
Точно так же рассуждал и я... Не будем повторять старую русскую пословицу про "мысли сходятся".))))) А Пассат СС в новой "будке" классный...

:biggrin:::friends:
Жене купил Аутлендер,себе хотел брать СС...
В итоге взял обычный Рассат b7-доволен как слон,хоть хобот доставай:blush:
От СС в пользу Б7 отказался по многим причинам-но это тема не для этого форума:hat:

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Цитата:

Сообщение от WinDark (Сообщение 1333784)
так бы за эти деньги взял бы пассат цц новый если бы холостым был=)

Взял бы вместо Аута пассат СС,после первой поездки на дачу или к "маме"
Стал бы вновь холостым:rofl:

hairov 17.10.2012 19:36

Re: Обидно блин!!!
 
Цитата:

Сообщение от Botsman (Сообщение 1333710)
Ну не умеют в Митсу магнитолы делать, зная это брал специально без неё ))))

Это вы каким образом договорились? По чём скидку сделали? В место магнитолы дыра чтоли?

WinDark 17.10.2012 20:43

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Lukian (Сообщение 1333879)
Видимо присоединюсь к Вашей компании :biggrin:::friends:
Жене купил Аутлендер,себе хотел брать СС...
В итоге взял обычный Рассат b7-доволен как слон,хоть хобот доставай:blush:
От СС в пользу Б7 отказался по многим причинам-но это тема не для этого форума:hat:

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------


Взял бы вместо Аута пассат СС,после первой поездки на дачу или к "маме"
Стал бы вновь холостым:rofl:

:rofl:

макся 17.10.2012 20:56

Re: Обидно блин!!!
 
Цитата:

Сообщение от hairov (Сообщение 1333883)
Это вы каким образом договорились? По чём скидку сделали? В место магнитолы дыра чтоли?

В комплектации информ s01 нет магнитолы.я ее и взял тк магнитола два попогрея и поворотники в зеркалах никак не тянут сто тыщ

Xxxxx12 18.10.2012 09:03

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Доброе утро, вот наконец забрал своего коня из салона. Ну во первых, авто супер просто класс!!! Все работает тфу-тфу-тфу, комплектация инстаил 2,4. Просто супер пока баров не замечено. Если громко включить музыку дребезжат двери... Ну это да, только шумить или ауди брать)))) в остальном претензий нет шумка на уровне класса и стоимости авто, пока обкатка расход показывает 20/100 л/км!!!!!!!!!!!!! Это жесть....

Валериевич 18.10.2012 09:32

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Xxxxx12 (Сообщение 1334154)
................. пока обкатка расход показывает 20/100 л/км!!!!!!!!!!!!! Это жесть....

Что-то многовато, я свою гнал домой расход был 8,6, да и сейчас выше 9,0 не бывает, правда у меня 2,0L. ну такой большой разницы быть не должно.
Или вы показания по компьютеру свои указали, может в реальности меньше?

Lukian 18.10.2012 09:51

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Xxxxx12, Что-то с расходом не то...
Попробуй перед началом движения, НО ПОСЛЕ ПРОГРЕВА, сбросить расход на "0".
У меня по самым жестким пробкам 11 литров.

Варлак 18.10.2012 09:56

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от АН-32 (Сообщение 1333615)
А это не Вы на Ганзе модератор - владелец МР 153? :bye:

Не, ни я. Я далёк от таких деятельностей))

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

У меня по городу 11.5 получается. по трасе 7.8 показывало. отъездил пока что 2500 км

WinDark 18.10.2012 11:21

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Lukian (Сообщение 1334194)
Xxxxx12, Что-то с расходом не то...
Попробуй перед началом движения, НО ПОСЛЕ ПРОГРЕВА, сбросить расход на "0".
У меня по самым жестким пробкам 11 литров.


11 литров? ого... У меня по пробкам до 18 литров, а вот при езде от 9 до 11 показывает... Смотря как едешь и сфетафоры и так далее... Ну 11 литров как то очень круто!!!=))) Может у меня потом тоже снизиться... Ну кстати я заправляюсь в понедельник на 1000р и всю неделю на работу катаюсь, от Черёмушек до петровско Разумовской=)) Может комп шутит конечно мой=)

shreibi 18.10.2012 11:59

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Xxxxx12 (Сообщение 1334154)
Если громко включить музыку дребезжат двери... Ну это да, только шумить или ауди брать))))

У меня в стареньком СсангЙонге такого не было - слегка удручило. Ещё непонятно - почему не сделали биксенон и для чего электрорегулировки сиденья нужны, если памяти настроек нет? Вручную было бы быстренько и со вкусом...


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU