OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL или Renault Koleos (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9718)

Сергей09 16.09.2008 14:12

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 231931)
Слышал, что по французски - колеОс
(с ударением на посл. слог)

Так и есть:)

CYPOBbIu 16.09.2008 14:22

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 231915)
Реклама у Колеоса неплохо сделана, по которой сразу видно 2 вещи: и с морозами у него всё ок и с проходимостью тоже.

Параллельно рекламе колеоса идёт реклама калины - обе рекламы выделяются среди остальных автомобильных. Видно старались сделать не как у всех. Но по мне обе рекламы - это жесть и неадекватность. И не смешно совсем.

Shpunt 16.09.2008 14:34

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
В чём "жесть" рекламы Колеоса?
Что в ней "не так"?

OutВиктор 16.09.2008 15:19

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Имхо реклама КолеОса как раз очень удачно расчитана на сильно впечатлительного покупателя - на фига разбираться в деталях, если такааааааааааааая машина ездит там, где "пехота не пройдет".
Сильно согласен с Суровым, что Калиновская и КолеОсовская реклама - просто близнецы и браться - и в одной и в другой откровенно задранная оценка продукта, откровенно снивелированные дебильновато-свойские персонажи, короче, одного поля ягоды. Даже спецэффекты практически не используются - все на примитивном "свойском" уровне, все в "реальных" условиях - горы так горы, город так город. Никаких заумных трансформеров, как, например, это классно сделано в Пежовском ролике или езды по стенам тоннелей, как в рекламе бензина. Но это мое частное мнение, может у меня очки не розоватые?

P.S. Кстати, в рекламе КолеОс тоже едет вниз с вершины, как и в пресловутом примере с вывешенными колесами:), а как туда забрался - неизвестно... А порядочные бездорожники (помните рекламу "Лэндкрузера") в гору ползут. Правда это, к сожалению, только кроссовер, обладающий свойствами истинного внедрожника, но все-таки вверх было бы круче.
P.P.S. Кстати, вопрос к тем, кто читал статьи о КолеОсе - какова этимология слова-то? Обычно всегда разъясняется - Аутлендер, например, Пассат, Бора, Свифт, Аккорд, Лагуна или там - Туарег, если позаумнее. А кто такой/что такое КолеОс, просветите. Shpunt, небось, знает, но бережет напоследок, в качестве убийственного финального аргумента своей внезапной любви "по-французски":) . Шютка.:)

KODak 16.09.2008 15:51

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 231808)

Аааааа... только не упоминайте имя Гейко в суе. Этот супер-пупер "автоэксперт" иногда такие корки мочит, что читать приходится испадстала. Например: https://www.out-club.ru/board/showth...%EE#post227366

:rofl: :rofl: :rofl:

Shpunt 16.09.2008 15:51

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Девиз: "Не смотреть рекламу, не смотреть ТВ, не обращать внимание на плакаты, не читать газет, не ходить в Интернет и не читать форумы!
Надо: съездить самому в разные салоны и протестировать самому (включая внутреннюю территорию у дилера, городскую трассу и бездорожье в ближайшей области").
Только после всех этих "испытаний" можно сделать правильный выбор автомобиля. :)

KODak 16.09.2008 15:58

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 231915)
Реклама у Колеоса неплохо сделана, по которой сразу видно 2 вещи: и с морозами у него всё ок и с проходимостью тоже.

Шпунт, дружище, ты - лучший!!! :good:

:rofl: :rofl: :rofl:

CYPOBbIu 16.09.2008 16:04

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 231955)
В чём "жесть" рекламы Колеоса?
Что в ней "не так"?

1. В данном случае реклама неправильная в принципе и был бы там хоть XL - отношение было бы такое же.
2. В ней "не так" её антисоциальность. Распространяться долго не буду, приведу только особенную жесть. Меня, как отца 4х летней девочки, напрягает смотреть как дибилоиды-родители на машине (их не жалко - сами принимают решения) везут своего ребёнка (или детей) на многовероятную смерть. По мне в их улыбках нету позитива. Вот такой взгляд с другой стороны.
3. Вспомнил ещё подобную рекламу - джип, кажется, - там детиши машинками давят людей.

Shpunt 16.09.2008 16:10

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
интересная точка зрения
гы :)
Родители не на "смерть" везут своих детей, а показано "на сколько высоко может забраться автомобиль". И показано "на сколько тепло в машине в сильный мороз и что машина при таком морозе едет".
Я и подумать не мог, что оказывается эту рекламу можно так "перевернуть" и трактовать совсем иначе. :)
мда ...
...
Рассуждения CYPOBbIu больше похожи на рассуждения священника :)

KODak 16.09.2008 16:22

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 232005)
...И показано "на сколько тепло в машине в сильный мороз и что машина при таком морозе едет".

При каком таком морозе? Сколько кстате градусник показал? ;)

CYPOBbIu 16.09.2008 16:26

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 232005)
интересная точка зрения
гы :)
Родители не на "смерть" везут своих детей, а показано "на сколько высоко может забраться автомобиль". И показано "на сколько тепло в машине в сильный мороз и что машина при таком морозе едет".
Я и подумать не мог, что оказывается эту рекламу можно так "перевернуть" и трактовать совсем иначе. :)
мда ...
...
Рассуждения CYPOBbIu больше похожи на рассуждения священника :)

:) Позитива хочется, а в этой рекламе максимум - "сказка", а минимум - то что я написал. Ни на минуту не подумал про тепло и внедорожные качества, а только о дебилизме.
Знаете, что такое гротеск? Вот оно самое здесь и есть. Но за правду это же никто не примет (в виду маразматичности), тогда получается понт дешёвый. Это объединяет с рекламой калины.

CYPOBbIu добавил 16.09.2008 в 16:30
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 232009)
При каком таком морозе? Сколько кстате градусник показал? ;)

Мне кажется это не важно, какой мороз. Там разряжённость воздуха и острые-острые скалы, вспарывающие шины будут весомее:)

Shpunt 16.09.2008 16:32

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 232013)
Позитива хочется, а в этой рекламе максимум - "сказка"

Вообще-то любая реклама - это сказка. :)

Sergy 16.09.2008 16:35

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 231915)
Реклама у Колеоса неплохо сделана, по которой сразу видно 2 вещи: и с морозами у него всё ок и с проходимостью тоже.

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 232022)
Вообще-то любая реклама - это сказка.

:biggrin:

Shpunt 16.09.2008 16:42

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
к любой рекламе надо относиться проще :)
...
а вот к наличию дополнительных опций или доп оборудования - более серьёзно.
например:
(я долго перечисляю то, что есть в Колеосе и чего не может быть в XL) - а вот это уже не сказка, а быль.

kolonin_sergey 16.09.2008 16:57

Ответ: Outlander XL или Renault Koleos
 
мда похоже тут играют в одни ворота. печально что некоторым людям не обьяснить свою точку зрения.да и слушать никто не хочет.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU