OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Phantom (Caska) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19856)

eGreyWolf 02.07.2012 15:42

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от Tibetan.monk (Сообщение 1280230)
на мойке черти палочку от девайса стырили

Это просто беда какая-то, мойщиков. У меня на ДВУХ головах, двух автомобилей это произошло. Теперь — буквально ПРЯЧУ стилус от мойщиков в пепельницу!

Цитата:

После ремонта Iphone перестал подключаться для разговоров Hand Free
А тут ни каких проблем не должно бы быть. Могу предположить, что у Вас iPhone стал коннектится (пока ГУ была в ремонте) к старому, не отключенному, ШТАТНОМУ, BT. Ну или тупо утратились настройки ГУ BT на Ваш iPhone.
Сам слушаю только подкасты на ГУ через ВТ. Про mp3 давно уже забыл...

ViLach 23.07.2012 11:27

PhantomHDi не слышно навигатора
 
Было плохо слышно и штатного Навитела, а после обновления новой версии практически не слышно вовсе. Попробывал Primo iGO - тоже не слышно. Нашел в ФАКе похожую тему с iGO8, те проблема стандартная? Но не нашел там решения. Ткните если кто знает плз!

AlexXL 2010 30.07.2012 16:16

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Народ, кто сталкивался с прошивкой фантом dvm 3040? никак не могу найти КАК прошить данный девайс на последнюю прошивку.
еще хочу заменить навител с версии 3.*.*.*. на 5.*.*.*. мож кто подскажет МОЖНО ли вообще это сделать и если да то как?

eGreyWolf 30.07.2012 16:52

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
AlexXL 2010,
Цитата:

Сообщение от AlexXL 2010 (Сообщение 1291389)
кто сталкивался с прошивкой фантом dvm 3040?

Не понятно, AlexXL 2010, что Вы имеете ввиду, но руками пользователя здесь "шьётся" только программная (GPS) часть. Т.е. то, что у Вас запускает навигацию, Навител. Сама прошивка тут, а тут - как.
Мультимедийная же часть (ММЧ) - "шьётся" через сервисный разъём на спине аппарата в условиях СЦ "Стопола". К слову, обновленная прошивка ММЧ (та, что с микшированием GPS и ММЧ) — не сильно отличается от "первозданной".

Поставить Навител - не сложно.
Если путь обновления лицензионный, то кратко и ясно он прописан на их сайте.
Ежели путь не совсем, а точнее совсем не, то выторрентУйте понравившуюся, не жадную версию и, следуя инструкции, установите ее и актуальные карты.

AlexXL 2010 30.07.2012 17:00

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
eGreyWolf, пасиб! буду читать и разбираться!
ps навител лицензия(достался от прежнего владельца)

Сосед 31.07.2012 16:05

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
коллеги, подскажите, плз, а это, кхм... устройство, оно не любит по жизни читать МР3, нарезанное на CDR, или это косяк конкретного дисковода? симптомы: при перемещении к "нижним" из отображаемых на дисплее папок, подвисает в задумчивости, заикается при смене трека. чем больше пролистываешь, тем дольше тупка.

eGreyWolf 31.07.2012 16:46

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Сосед,
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1291863)
подвисает в задумчивости

Да, есть такая "тупка": чем больше файлов в корне каждой папки, тем дольше думает при перемещении по ним вниз и так же, задумчиво перемещается вверх.
Особенно сложно с "магазинными скотохранилищами" MP3, где на один диск, в один каталог, заливают несколько сотен файлов.
Раньше, когда я еще слушал МР3 (да еще и с дисков, о ужас!), я эту проблему решил для себя созданием дополнительных папок, по которым уже, раскладывал контент не очень большими порциями.

Сосед 01.08.2012 10:57

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Понятно, сенкс! ) Да было некоторым откровением просто получить такую заморочку на ровном, казалось бы, месте. При этом треки не свалены в "скотохранилище" (прикольный термин), а разложены по альбомам. Соответственно - по 10-15 в директории. А шайбы с МР3 - они просто есть, как наследство, вот и была воткнута одна из, а в ответ - порция удивительного, ибо шестидисковый чейнджер их читал, как с листа. ) Ну, в общем, не проблема, при наличии слота на сд-шку.
Кстати, в мануале обозначена максимальная емкость в 4 гига, а тут я читал, что и 32 видит. Это действительно так?

eGreyWolf 01.08.2012 11:09

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Сосед,
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1292174)
что и 32 видит. Это действительно так?

Да, у меня на GPS - 16Гб, на ММЧ - 32 Гб.
Я то сейчас всю музыку слушаю по БТ или по шлангу iPod-ному.

Сосед 01.08.2012 11:24

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
БТ сконнектил голову с телефоном, музыку подхватило, что уже радует, на фоне нежелания видеть яблопод. Субъективно звук показался "зажатым". Потестировать надо, нверное, погоняв одно и то же с карты и по БТ, чтобы развеять сомнения. Ну вот есть они ))) Тем более - усугубляемые штатной акустикой. Плохо, что голова не поддерживает раздачу инета по БТ и надо будет станцевать с модемом (или я неправ?). Дома нашел давно не пользуемый мегафоновский, но, похоже, не то, что требуется. Так что это "на сладкое" )

eGreyWolf 01.08.2012 11:37

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Сосед,
Цитата:

Сообщение от Сосед (Сообщение 1292191)
надо будет станцевать с модемом (или я неправ?)

Если модем оговоренный стополовцами в инструкции (и в прошивке), то не надо. Все делается штатными средствами встроенного iNet2.0
Если нет, то "все ходы записаны" и оговорены. И в этой ветке, и в ветке прибора не раз.

Сосед 01.08.2012 11:42

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
линк на PDA говорит "ой!" :) буду признателен, если поправите.
да, по модему поговорил с поддержкой, всё норм.

eGreyWolf 01.08.2012 14:30

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
На 4pda, увы, требуется регистрация.

Сосед 01.08.2012 14:39

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
OK) если уж дойдёт до бубнов, то зарегиться не проблема. Ещё раз спасибо! )

lepeha 07.08.2012 22:50

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
а есть ли выход для саба у этого устройства ?


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU