OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6258)

СергейМДХ 28.03.2010 00:06

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Ошибся... 290 лошдей у рестайлинга... и вес 2,250... Но и он тоже тормознутый

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 681732)
Зачем считать ? Какому ,извиняюсь идиоту, прийдет в голову сравнивать АУт и Порш? Порш уедет..... нечего считать! Даже разобрав 4 Хля всесте Вы не получите Порша... та подход другой....

DjKot сравнил только динамику. Никакие другие параметры он не сравнивал... По динамике он если и выйграет (что врядли), то капельку. И то, что это порше не о чём не говорит...

GamBr 28.03.2010 00:49

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 681734)
Ошибся... 290 лошдей у рестайлинга... и вес 2,250... Но и он тоже тормознутый
DjKot сравнил только динамику. Никакие другие параметры он не сравнивал... По динамике он если и выйграет (что врядли), то капельку. И то, что это порше не о чём не говорит...

Он не тормознутый,он такой потому что он такой.... и если ТАКОЙ он Вам не подходит ,Вы можете купить комплектацию с более мощным двигателем. К великому сожалению Аут прекращает свою комплектацию двигатем V6 3.0... и как бы Вы не хотели быстрее он не станет.
Насчет капельки.... ИМЕННО ЭТА КАПЕЛЬКА отделяет (и в лучшую и в худшую сторону)Аут от всех Тазообразных, и в наборе скорости,и в комплектации,и во всем остальном. Капелька очень растяжимое понятие.... Порше имеет свою изюминку... и ростит ее в каждой модели уже 100ни лет! А Мицу... стало делать все на ТЯП-ЛЯП... И реальность очень далека от Дакаровских достижний!

СергейМДХ 28.03.2010 10:52

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 681796)
Он не тормознутый,он такой потому что он такой.... и если ТАКОЙ он Вам не подходит ,Вы можете купить комплектацию с более мощным двигателем. К великому сожалению Аут прекращает свою комплектацию двигатем V6 3.0... и как бы Вы не хотели быстрее он не станет.
Насчет капельки.... ИМЕННО ЭТА КАПЕЛЬКА отделяет (и в лучшую и в худшую сторону)Аут от всех Тазообразных, и в наборе скорости,и в комплектации,и во всем остальном. Капелька очень растяжимое понятие.... Порше имеет свою изюминку... и ростит ее в каждой модели уже 100ни лет! А Мицу... стало делать все на ТЯП-ЛЯП... И реальность очень далека от Дакаровских достижний!

Вы странный человек. Я вам о ДИНАМИКЕ КОНКРЕТНОГО ПОРШЕ КАЕНА С КОНКРЕТНЫМ АУТОМ (V6), а вы мне о изюменке... А Против порше есть МЛ63АМГ, который рвёт порше в щеки любой! Или СРТ8, который и МЛ и Порше рвёт, а стоит в 3 раза меньше и что?

Если вы вопросом не владеете (о динамике КОНКРЕТНЫХ авто), то не вижу смысла вам в дискуссию вливаться...

GamBr 28.03.2010 12:39

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 681897)
Вы странный человек. Я вам о ДИНАМИКЕ КОНКРЕТНОГО ПОРШЕ КАЕНА С КОНКРЕТНЫМ АУТОМ (V6), а вы мне о изюменке... А Против порше есть МЛ63АМГ, который рвёт порше в щеки любой! Или СРТ8, который и МЛ и Порше рвёт, а стоит в 3 раза меньше и что?
Если вы вопросом не владеете (о динамике КОНКРЕТНЫХ авто), то не вижу смысла вам в дискуссию вливаться...

Это Вы странный человек. Порш Каен выпускается в разных комплектациях с разными двигателями...правильно? Каждая комплектация несет под собой определенную направленость....и расчитана на определенные цели. Вы взяли самый маломощный двигатель,который не расчитан на уличные гонки (у Вас это почемуто называтся "тормознутость").... для гонок порш позиционирует АЖ три модели Turbo,TurboS,GTS . Но дело в том,что даже она ("тормознутая" версия с 3.6л) уезжает от АУта и это факт...

Red_Pepper 28.03.2010 14:37

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
да уже смешно вас читать...уже до порша добрались... скоро до майбахов такими темпами дойдём)))) не такой уж он и динамичный этот 3х литровый аут скажу вам... 9 секунд даже если 8,5 далеко не скоростные показатели... а вообще мицубиси слабоватые машинки делает по всем показателям наверное не возьму больше...

СергейМДХ 28.03.2010 20:27

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 681721)
Аж смешно...:rofl: . А больше ничего про Porsche cayenne сказать не можете? Данный "овощ" даже без всякого вмешательства(тюнинг ателье), оставит Вас далеко позади:music:!


Вы это писали? Я вам на это ответил - просто КАЕН никуда не уедет от аута! Мне плевать какие комплектации есть. Обычный каен создан для тех, у кого денег на порше не хватает, а ездить на порше очень хочется. Покупать ПОРШЕ с 290 силами и весом за 2 тонны - полный идиотизм.

Обычный каен - овощь. С этим спорят только слепцы...

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 681946)
Это Вы странный человек. Порш Каен выпускается в разных комплектациях с разными двигателями...правильно? Каждая комплектация несет под собой определенную направленость....и расчитана на определенные цели. Вы взяли самый маломощный двигатель,который не расчитан на уличные гонки (у Вас это почемуто называтся "тормознутость").... для гонок порш позиционирует АЖ три модели Turbo,TurboS,GTS . Но дело в том,что даже она ("тормознутая" версия с 3.6л) уезжает от АУта и это факт...

Причём тут турбо, турбо С, ГТС? Я вам об обычном каене. То что он не создан для гонок - абсолютно точно. Но я разве говорил, что он создан для гонок? Обычный каен не проедет аут и всё тут. Вот что я сказал... А дорестайленговый каен с трудом аут 2,4 проедет...

avtomobilist 28.03.2010 21:12

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Опаньки, Трехлитровый Аут уже объезжает простой шестерку Каена. Странно, вроде зима. Новых дурманящих грибов еще никто не кушал, а уже так круто шибают. Наверно экология делает свое дело............:rofl:

DjKot 29.03.2010 14:59

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Ха! Денег за рекламу борща просите...может дадут...

СергейМДХ 29.03.2010 15:02

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Цитата:

Сообщение от DjKot (Сообщение 683021)
Ха! Денег за рекламу борща просите...может дадут...

:good: Точно дать должны :) Как всегда владельцы дорогих автомобилей, полсе того, как их объехали дешёвые, говорят: зато у меня порш/БМВ/Мерседес. А вы на японской помойке :rofl:

Shpunt 29.03.2010 15:38

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Цитата:

Сообщение от Red_Pepper (Сообщение 682003)
не такой уж он и динамичный этот 3х литровый аут скажу вам... 9 секунд

Я на Q5 всех обгоню! даже XL 3.0 :)

DjKot 29.03.2010 17:50

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
http://www.youtube.com/watch?v=jBAits2K3-c&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=SjG0i...eature=related

И это v8 4.8 340 кобыл...он от аута с места всего на корпус уезжает(гонялся)

Видео с 3.6 не нашел, но я ЗНАЮ, что он хуже динамике, потому что я ЕЗДИЛ НА НЕМ ЦЕЛЫЙ ГОД. А уж старый Каен 3.2 который, так тот ваще как ланцер 1.8 разгоняется...

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 683125)
Я на Q5 всех обгоню! даже XL 3.0 :)

Смотря на какой....на 2.0т будешь в бампер дышать....на3.0tdi уедешь далеко....

StaMi 29.03.2010 18:43

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Если честно, уже даже смешно Вас читать :rofl::rofl::rofl:. Складывается впечатление, что Вы владелец не обычного кроссовера, а какого то суперкара :plane: типа Pagani Zonda или Koenigsegg CCX :rofl::rofl::rofl:.

DjKot 29.03.2010 18:55

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Когда нечего сказать...можно тупо поржать....молодец!

Смех продлевает жизнь...смейтесь на здоровье...

StaMi 29.03.2010 19:24

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
А что я еще должен сказать,если мне реально смешно вас читать.:rofl:
А с вашими амбициями "гонщика" :mitsu: мне кажется вы не много с автомобилем ошиблись.

СергейМДХ 29.03.2010 19:44

Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7
 
Цитата:

Сообщение от StaMi (Сообщение 683654)
А что я еще должен сказать,если мне реально смешно вас читать.:rofl:
А с вашими амбициями "гонщика" :mitsu: мне кажется вы не много с автомобилем ошиблись.

Дело не в амбициях. Я тоже в гонках много учавствовал год назад... Я просто ЗНАЮ, как та или иная машина едет. Никто не говорит, что аут лучше каена (это и так все знают :biggrin:), просто обычный каен действительно едет очень слабо. Слабо для ПОРШЕ. Да собственно даже каен турбо С едет слабо для ПОРШЕ...

Как я вижу DjKot тоже имеет опыт... И он прав.


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU