OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Phantom (Caska) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19856)

@spider@ 10.09.2013 13:52

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
как-то странно... захожу в настройки, хочу перезабить кнопки на руле, нажимаю на "калибровка", а у меня сразу начинается калибровка экрана, а настройки кнопок на руле нету... хотя они работают, громкость изменяется, вот только вместо того, чтобы перелистывать последовательно треки, кнопки ^ и под ней перескакивают сразу несколько... с первой на экране на последнюю и т.д.

В-Н 10.09.2013 14:13

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от @spider@ (Сообщение 1531510)
как-то странно... захожу в настройки, хочу перезабить кнопки на руле, нажимаю на "калибровка", а у меня сразу начинается калибровка экрана, а настройки кнопок на руле нету... хотя они работают, громкость изменяется, вот только вместо того, чтобы перелистывать последовательно треки, кнопки ^ и под ней перескакивают сразу несколько... с первой на экране на последнюю и т.д.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=173171&st=4020 вот в этой ветке пообщайся с Фантомовцами,,,,(нужна регистрация)

@spider@ 10.09.2013 14:46

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
О! техподдержка фантом рулит))) позвонил и мастер мне пределил мой девайс как Phantom DVM-3040G HDi.

Михалыч из Сургута 30.09.2013 20:58

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Подскажите что нужно сделать хотел обновить навител с 5 на 7 версию но побоялся и скопировал 5 на другую карточку, затем на сайте навитела обновил версию- вставляю в навигатор он определяет вроде бы все но потом пишет незарегистрированная копия, можно что то исправить или рискнуть и обновиться на родной карточке

eGreyWolf 30.09.2013 21:24

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Михалыч из Сургута
Цитата:

Сообщение от Михалыч из Сургута (Сообщение 1542598)
что то исправить или рискнуть и обновиться на родной карточке

Дело в штатной защите Навитела, а точнее -- в связке "ID карточки памяти" + exe-шника + key-я.
Навител (лицензионный) будет обновляться ТОЛЬКО на оригинальной, от продавца, Sd-карточке.

В Вашем случае, если Вы за что-то переживаете, то можно скопировать СОДЕРЖИМОЕ Sd-карточки на ПК, а затем на нее же - накатить обновление, скачанное с ресурса Навитела.
Как вариант - можно рассмотреть "не жадный" вариант программы, тем самым сохранив оригинальную SD-карточку, устанавив на альтернативную (за одно резко увеличив объем памяти под прожорливые карты Навитела, где карта РФ, если не ошибаюсь, 1.9 Гб).

В-Н 01.10.2013 17:52

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч из Сургута (Сообщение 1542598)
Подскажите что нужно сделать хотел обновить навител с 5 на 7 версию но побоялся и скопировал 5 на другую карточку, затем на сайте навитела обновил версию- вставляю в навигатор он определяет вроде бы все но потом пишет незарегистрированная копия, можно что то исправить или рискнуть и обновиться на родной карточке

...Навител лицензионный?

Михалыч из Сургута 01.10.2013 18:47

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Да навител лицензионный есть пароль к нему он шел вместе с Фантомом

eGreyWolf 01.10.2013 19:14

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч из Сургута (Сообщение 1543110)
Да навител лицензионный

Я ж Вам ответил!
Бакапите свою 5-ку КУДА-НИТЬ и на ЭТУ же SD-карточку где токачто была 5-ка - пишите, скачанную, семерку!
Лицензионный заработает ТОЛЬКО на лицензионной карточке.
Не верите мне -- почитайте правила ОБНОВЛЕНИЯ в своем Личном кабинете Навитела.
Если что-то не понятно - спрашивайте, я уточню.

Zaurr 20.10.2013 13:10

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 1543134)
Я ж Вам ответил!
Бакапите свою 5-ку КУДА-НИТЬ и на ЭТУ же SD-карточку где токачто была 5-ка - пишите, скачанную, семерку!
Лицензионный заработает ТОЛЬКО на лицензионной карточке.
Не верите мне -- почитайте правила ОБНОВЛЕНИЯ в своем Личном кабинете Навитела.
Если что-то не понятно - спрашивайте, я уточню.

Насколько я знаю, лицензию Navitel можно перерегистрировать на другую карту памяти. Дважды это делал, в 2010 и 2012 годах. Если кому интересно, могу рассказать подробней процедуру...

В-Н 20.10.2013 13:50

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от Zaurr (Сообщение 1553873)
Если кому интересно, могу рассказать подробней процедуру...

...процедура занимает 5 минут времени!!!

rom-frog 19.11.2013 23:18

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Всем пр. Вопрос в следующем: подружили или нет http://www.phantom-dvm.ru/category/p...dvm-3040g-hdi/ с Rockford?, а то запарился с выбором, танцы с бубном устраивать совсем не хочется.

webgraf 01.12.2013 03:24

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Цитата:

Сообщение от rom-frog (Сообщение 1571489)
Всем пр. Вопрос в следующем: подружили или нет http://www.phantom-dvm.ru/category/p...dvm-3040g-hdi/ с Rockford?, а то запарился с выбором, танцы с бубном устраивать совсем не хочется.

Привет! У меня такая магнитола работает с рокфордом

santey 26.12.2013 18:57

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста как упорядочить МР3 файлы на флешкарте, в данном аппарате? Переименовал по номерам, но не помогло, все в разнобой.

Zaurr 02.02.2014 11:44

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Уважаемые пользователи phantom DVM-3040G! А никто не пробовал на данном устройстве использовать яндекс-навигатор или яндекс-карты? Как работает? Во время работы навигационной программы музыку можно слушать?

Николай 2008 02.02.2014 14:05

Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)
 
Можно.


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU