OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Грустный конец ГРМ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16882)

РРоман 20.09.2010 21:56

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
обидно... надо было действительно не трогать шкивы, не крутить валы - снял ремень и сразу поставил новый! было у самого в юности такое, когда шевельнул колено и поставил ремень с 2 и 3 цилиндрами в вмт((( слава богу это был мотор не опеле 1,3 и клапана не гнуло!!!

kapa0007 20.09.2010 22:25

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
с утра приехал с мастером он поглядел и сказал: Димон ты прилип на клапана)))) дело в том что когда я выставлял метки и прокручивал нижний вал, короче он совпадает через 2 оборота,сегдя он приехал говорит поставь метки я нижние выставил а верхняя на каленвале ровно внизу(должна быть сверху ровно),короче я недокрутил распредвал один оборот((( Разобрал головку мастер говорит все не так страшно,купишь клапана которые погнуло новые,почистишь под клапанами нагар и будет движка как новая))) Планирую завтра к вечеру завести. Если с клапанами проблем не будет

lukanin 20.09.2010 22:40

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
Ты там аккуратней!!!

kapa0007 20.09.2010 22:44

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 834493)
по какой книжке?
До замены запомнил как метки были? таки поставил?

экспуотация и ремонт трека,я его 3 раза снимал ролики менял, а сейчас запарился с метками, сам немогу понять как таК)))

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

У спец хороший я в нем не сомневаюсь(тук тук тук по дереву)

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

неподскажите где можно в сургуте клапана преобрести,можно б,у

sNeG 21.09.2010 12:06

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
наверно только через exist

YoRiQ 21.09.2010 13:34

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
Цитата:

Сообщение от kapa0007 (Сообщение 835031)

неподскажите где можно в сургуте клапана преобрести,можно б,у

бу только на разборах.
а так в автояпоне наверное, или в магазине на торговом граде.

kapa0007 21.09.2010 17:12

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
блин с самого утра обехал по всем магазинам разборкам, ничего нет в наличии 2 нед ждать(((( завтра токарю на раб отдам ппусть попробует выпрямить там немного погнуло. Мож кто согласиться мне помочь из больших городов через самолет передаст, сколько надо заплачу. надо 2 выпускных клапана

lukanin 21.09.2010 17:16

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
Помочь то не проблема. Только хз что искать. Да и с самолетом хз как передавать, у нас в аэропортах посто так к проводнику не подойдешь. А почтой долго. Да и треков в Москве на разборкай не так уж и много. Это надо у Новоибирцев спрашивать.

kapa0007 21.09.2010 17:43

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
а если так к мужику подойти пассажиру попросить передать а я тут встречу отблагадарю?
один день потерплю что токаря скажут,а так вообще жесть без тачки(((в москве то шансов больше найти

ystkam 21.09.2010 18:23

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
Не факт что в Москве проще! Вот в Н-ске действительно могут быть шансы. По крайней мере к нам в Томск большую часть контрактных запчастей с Новосиба возят. Открываешь 2Gis новосибирский и обзваниваешь разборы. Если что то найдешь, там уж договоришься пади как передать.

lukanin 21.09.2010 19:05

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
Москва бооогатый город! Треки есть, но это например на 100 Аутов 5-10 треков. Твои города Новосибирск , Красноярск, и Дальний Восток. Нормальных ребят с тех регионов довольно много...
Не веришь на слово, вот тебе ссылка о продаже Треков по России, и сколько там раз Москва мелькнула?
http://www.cars.auto.ru/cars/used/mitsubishi/airtrek/

tt1488 21.09.2010 19:57

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
Если до диагноста дозвонюсь завтра, могу попробовать спросить, у официалов может есть такие детали б.у.

ig0r4 21.09.2010 20:02

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
С самолётом передать через тех кто летит не проблема. Я тыщу раз так передавал, чуть ли не болты с шайбами.

sNeG 21.09.2010 20:54

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
я думаю что б-у ты врядли найдешь 2 клапана, ни наверно продают целиком двиг или головку хотя бы

lukanin 21.09.2010 20:57

Re: по всей видимости загнуло клапана(((( печально
 
Да ему Вова отписал, там цена помоему приемлема. Да и сроки нормальные. Чего парится?

https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=310


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU