OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Секретки колесных дисков для Outlander XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=5813)

SVS 10.05.2008 09:30

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 171269)
McGuard рулит.

Так их как раз Рольф и продает, но они без шайб.

Дим-Димыч 14.05.2008 15:07

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
Вчера купил спец. для XL, 1000 р. Фирма ACTEL вроде так! С шайбами.

Zonder 14.05.2008 19:18

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 171370)
Так их как раз Рольф и продает, но они без шайб.

Согласен. На штатный диск не пойдут, они конусные. Зато хороши для любых других дисков :)

Black XL 17.05.2008 19:05

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
Вложений: 4
Вот купил себе секретки, родные ММС. Пришли в один день с авто, поэтому сразу и поставил :)

Doz 18.05.2008 22:18

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
ну и чего толку эти секретки........один чел ставил такие дважды, два раза покупал комплекты дисков и резины..........это от пионеров, октябрят или пьяных комсомольцев:rofl:
хотя у самого такие.......а побежим потом в страховую;)

Shpunt 18.05.2008 22:22

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
а страховая вроде не оплачивает, если тырят колёса.

Doz 18.05.2008 22:28

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 175473)
а страховая вроде не оплачивает, если тырят колёса.

еще как оплачивает!!! ищите нормальные страховые:music:

Black XL 18.05.2008 22:32

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 175472)
ну и чего толку эти секретки........один чел ставил такие дважды, два раза покупал комплекты дисков и резины..........это от пионеров, октябрят или пьяных комсомольцев:rofl:
хотя у самого такие.......а побежим потом в страховую;)

Толк - время выйграть, или вообще направить в сторону авто без них. Я уже писал тут, как мес назад мы авто в 5 утра поставили а 7 уже стояла на БЕТОННЫХ блоках!!!! И это под окном, жесть. И тихо главное все было. Поэтому решил перестраховаться.

DSW 18.05.2008 23:25

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
Секретки-это не замок на АКП, ставить на наши колёса НАДО, тем более стоят копейки.

Yes 19.05.2008 15:59

Ответ: СЕКРЕТКИ
 
Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 171127)
Сначал купил секретки в Рольфе, сразу не понравилось, что они без шайб т.е. непохожи на штатные гайки. Когда при спене резины осенью казлы в МВО на ленинградке не закрутили нормально одну из секреток я ее потерял. Нашел новые также на Ленинградке в автомагазине напротив Макдоналдса. Комплект с шайбами как положено, стоит 650 р. и при одетых крышечках сразу не поймешь стоят секретки или нет. Вобщем гут, я доволен:good: , а импортные в Рольфе ацтой:bad: .

То что секретки не похожи на штатные гайки даже плюс!
У меня раньше на Ниссане стояли очень похожие с колпачком (с вдух метров не отличишь), так вот ночью воры сняли одну гайку а потом наткнулись на секретку и ретировались. Я с утра не заметил, уехал и без болта проездил несколько дней пока не увидел. Болт снятый и колпак с секретки так и не нашел.

Yes 19.05.2008 17:50

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
в рольфе сказали что у них с этим проблемы, по всем рольфам в запчастях нет секреток.

sergok 19.05.2008 17:57

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
я купил оригинальные в Митсубиси на Таганке, вместе с авто :-)

KODak 19.05.2008 18:28

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
Цитата:

Сообщение от Doz (Сообщение 175533)
а кто против?

Я. Вернее я воздержался... от их приобретения, потому как с трудом представляю себе как можно свинтить колёса с охраняемой стоянки. :)

Black XL 19.05.2008 18:36

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 175946)
Я. Вернее я воздержался... от их приобретения, потому как с трудом представляю себе как можно свинтить колёса с охраняемой стоянки. :)

А вы в 100% ставите на охраняемую? Дома, на работе, в городе в выходные, вечером в разных местах???

KODak 19.05.2008 18:57

Ответ: Внимание! Ставьте секретки
 
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 175950)
А вы в 100% ставите на охраняемую? Дома, на работе, в городе в выходные, вечером в разных местах???

Угу, в основном как то так... :)

Кстати, ни разу не слышал о том что на стоянке у какого либо супермаркета автомобиль "разули". Угоняют - да, есть такая житейская неприятность. Прут всё что заводится, что не заводится - волокут... А вот что бы колёса тырили... Не, не слышал... Разве что у РАФиков запаски с задних дверей дёргают на раз-два. Это таааа, сплошь да рядом. Там делов на полминуты. А вот четыре колеса из под машины выкатить - тут несколько другой случай. И машина при этом орёт ещё дурным голосом, т.к. нормальная сигналка должна сработать полюбому. Палево. Прохожие стопудова обратят внимание, если уж не вмешаются, то кто нибудь из них госномер ТС ворюг может запомнить или записать. А пешком тырить 18-ть дюймовые колёса мягко говоря неудобна, эмаль с зубов пооблазит...
С другой стороны ночью, под убаюкивающим покровом темноты, когда как правило и свинчивают колёса в Москве, я стараюсь своего бобика загнать в охраняемую "конурку"...;)


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU