OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Менять всю резину в подвеске на полеуретан? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8701)

Аэроtrek 28.10.2009 14:17

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от SerBer1 (Сообщение 540441)
Вчерра как раз попупал запчасти по ходовке в основном, в том числе и сайленты с втулками, в 4 магазинах сравнивал цены, заодно, зная о данной теме спрашивал о полиуретане, есть ли информация. В двух местах ничего про них не знали, а в двух- категорическое не советуем!. Почему?- Потому что полиуретан действительно очень износостоек, значит изнашиваться будет металл в месте контакта.

Лучше советовать покупать у них, чем у дяди полиуретан:biggrin:

sNeG 28.10.2009 14:28

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 540450)
Лучше советовать покупать у них, чем у дяди полиуретан:biggrin:

+1. Удивился бы, если б они иначе сказали:rofl:

Аэроtrek 29.10.2009 05:41

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
На настоящее время (август 2009 г.) компания «Полиуретан» производит более 800 наименований запчастей на японские, европейские и американские автомобили. Надёжность нашей продукции проверена временем и эксплуатацией в экстремальных климатических условиях. На продукцию дается гарантия 12 месяцев без ограничения пробега! Срок службы деталей в среднероссийских дорожных условиях (по нашему опыту) — 5 лет. Вся продукция сертифицирована в «Новосибирском центре сертификации и мониторинга качества продукции».(с) С сайта полиуретан.ru

SerBer1 29.10.2009 11:24

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 540450)
Лучше советовать покупать у них, чем у дяди полиуретан:biggrin:


1. Ни кто не советовал покупать у них, а не у Вас -*дядя* Саша, они воопще ничего не советуют, обычно , это интернет магазины , я просто приценивался, и они это знали , а про полиуретан спрашивал помимо прочего. Кстати, и не только у прдавцов, но и у мастеров в сервисах, побывать уже к сожалению пришлось в нескольких..
2. То , что вы продвигаете свою продукцию в массы и активно ее рекламируете-- это понятно и нормально.....
3. Окончательное за или протв полиуретана будет озвучено попозже, через пару тройку лет, когда наберется достаточно тех,кто поимел личный опыт.
4. То что Вы, Шурик, в своих постах проявляете насмешку и неуважение к людям (есстественно к тем, кто против), это очевидно. Благородный рекламный порыв не должен переступать элементарную воспитанность.
5. ИМХО каждый вправе на ИМХО.

Аэроtrek 29.10.2009 14:27

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от SerBer1 (Сообщение 541220)
1. Ни кто не советовал покупать у них, а не у 2. То , что вы продвигаете свою продукцию в массы и активно ее рекламируете-- это понятно и нормально.....
5. ИМХО каждый вправе на ИМХО.

Я вообще в сотовой компании работаю, на самом деле полиуретан полиуретану рознь, я ставлю оранжевый, вроди как зарекомендовал себя)))Да и еще , видел я какие мастера с образование в 3 класса на СТО работают, то с похмелья то перед, нормальных единицы, а нсмешки только потому что такую ерунду пишут, мама не горюй:friends: ИМХО:biggrin::music:

Пример из личного опыта, я уже писал где то, на Mark II плавующий сайлент , дружище мучился два года и я заодно с ним , потому что вместе меняли, поставил полиуретан и забыл про него, вот так:blush:

Spartanian 29.10.2009 15:42

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Евгения (Сообщение 490116)
Можно здесь купить http://www.polyurethan.ru/. Это оранжевый полиуретан, синий и желтый - американский и китайский - значительно хуже по качеству.

Вы как с ними связывались и как давно? Мейлы ,отправленные по адресу, указанному на их сайте, приходят обратно.

lukanin 29.10.2009 19:50

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
2 недели назад общался с Манагером Александр Сазонов aleksandr@polyurethan.ru . Все работало.

Spartanian 30.10.2009 05:14

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от lukanin (Сообщение 541770)
2 недели назад общался с Манагером Александр Сазонов aleksandr@polyurethan.ru . Все работало.

Я пользовался опцией "обратная связь", мейл не доходил. Спасибо.

Spartanian 17.11.2009 09:44

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 541425)
Я вообще в сотовой компании работаю, на самом деле полиуретан полиуретану рознь, я ставлю оранжевый, вроди как зарекомендовал себя)))Да и еще , видел я какие мастера с образование в 3 класса на СТО работают, то с похмелья то перед, нормальных единицы, а нсмешки только потому что такую ерунду пишут, мама не горюй:friends: ИМХО:biggrin::music:

Пример из личного опыта, я уже писал где то, на Mark II плавующий сайлент , дружище мучился два года и я заодно с ним , потому что вместе меняли, поставил полиуретан и забыл про него, вот так:blush:

Получил из Новосибирска втулки на передний и задний стабилизаторы.
Они не разрезаны в отличие от фирменных резиновых. Как же из надеть на штанги? Или предварительно разрезать надо? Посоветуйте кто делал а то на завтра уже договорился с мастером.

Аэроtrek 17.11.2009 15:21

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Spartanian (Сообщение 558761)
Получил из Новосибирска втулки на передний и задний стабилизаторы.
Они не разрезаны в отличие от фирменных резиновых. Как же из надеть на штанги? Или предварительно разрезать надо? Посоветуйте кто делал а то на завтра уже договорился с мастером.

- Кто как, кто яйца откручивает и по всей шанге проягивает, кто то режет по подобию оригинала, я резал, не стал изголяться:friends:

Spartanian 17.11.2009 19:39

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Аэроtrek (Сообщение 559261)
- Кто как, кто яйца откручивает и по всей шанге проягивает, кто то режет по подобию оригинала, я резал, не стал изголяться:friends:

Спасибо. Если нет противопоказаний (а это главное) поступлю также.

Аэроtrek 18.11.2009 05:05

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Spartanian (Сообщение 559570)
Спасибо. Если нет противопоказаний (а это главное) поступлю также.

Видимо они экономят на производсве резки изделий:rofl:

sNeG 18.11.2009 07:36

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Когда будешь снимать старые втулки - посмотри ка они стоят, к меня скривились именно из-за этой прорези

Куаныш 18.11.2009 13:21

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от Alex69 (Сообщение 159658)
Короче мне предложили изготовить на заказ всю подвеску из полиуретана..............и в том числе самое главное..........скрипящие саленблоки заменить на модифицированные НЕСКРИПЯЩИЕ причём ситема и работа подвески не нурушается тоесть она остаётся с пасивным подруливанием..........проверено владельцами тойот и БМВ у них тоже есть такие саленты............но для изготовления нужно как минимум пять желающих.............ЖДУ ОТВЕТОВ и ВОПРОСОВ

Идея Супер
но только вот цена высоковата.

Spartanian 18.11.2009 13:31

Re: Есть предложение поменять всю резину в подвеске на полеуретан!!!
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 559882)
Когда будешь снимать старые втулки - посмотри ка они стоят, к меня скривились именно из-за этой прорези

Спасибо за совет , поздно, к сожалению, уже разрезали и поставили
как - не знаю. Ставить без разрезания- мазохизм, пол-передней подвески надо разбирать, по-моему. Из объективных ощущений- машина стала однозначно мягче и не скрипит, из субъективных- рулится легче.


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU