OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Режим "Ds" в XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17428)

Вова Рич 03.07.2009 15:53

Re: Режим "Ds" в XL
 
Тык что получается, лезть то впринципе бесполезно. Если селектор один и тот же то должно все работать... Надо смотреть контакты 1-3, если не законтачит, тогда смотрим наличие проводки. Если и проводка есть, то я уж незнаю, в мозг наверно просто не внесена информация по данному режиму...

A.SH. 03.07.2009 16:01

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от R3ach (Сообщение 444006)
Тык что получается, лезть то впринципе бесполезно.

В принципе так и есть. Контакты tolivan замкнул, когда тросик ручками передвинул. Осталось только проверить наличие проводка от 1-го контакта. Кстати, селектор стоит сверху варика и яма не нужна. На Лансе достаточно АКБ скинуть, на Ауте пока не смотрел.

Kazrash 06.07.2009 10:39

Re: Режим "Ds" в XL
 
Уже и выходные пролетели, а темка что-то закапываться стала.......

Вова Рич 06.07.2009 10:45

Re: Режим "Ds" в XL
 
Так а где эти проводки то идут? Я что то не нашел... Я так понимаю там контактная группа какая то должна быть.

Black XL 08.07.2009 11:26

Re: Режим "Ds" в XL
 
Кстати наше еще одно замечание - глянул тут фотки Яповский Аутов с "серебристой" накладкой АКПП. Так вот она у них уже идет без всяких Ds. Т.к накладка заточена на праворукие Ауты - влияние пыжиков и ситро отметаем. Врятли япы стали делать для себя накладки (а мне вообще кажеться что они в базе идут у них уже) не предусмотрев режим Ds. Поэтому либо действительно более ранние Ауты комплектовались другими CVT (надо сравнивать по VIN), как и предположение о другой задней подвеске японских аутов - либо ... я даже затрадняюсь ответить чем вызвано появление на некоторых моделях режима Ds.

ARTAD 08.07.2009 15:17

Re: Режим "Ds" в XL
 
Мне кажется это дельная мысль :good:
У меня выпуск как раз декабрь 2005г.
Так что вполне вероятно у меня старая модель коробки.
Надо поспрашивать у других владельцев праворуких аутов.

pashish 08.07.2009 15:21

Re: Режим "Ds" в XL
 
Вот читаю и дух захватывает, получитья или нет, прямо санта барбара разварачивается

Black XL 08.07.2009 15:21

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от ARTAD (Сообщение 447963)
Мне кажется это дельная мысль :good:
У меня выпуск как раз декабрь 2005г.
Так что вполне вероятно у меня старая модель коробки.
Надо поспрашивать у других владельцев праворуких аутов.

Скинул бы свой VIN (фрейм) в личку у кого есть доступ к ASA, тому же A.SH - пусть он бы глянул твой тип.

ZOOBXL 08.07.2009 15:25

Re: Режим "Ds" в XL
 
CVT обновили в 2007 году.

A.SH. 08.07.2009 15:58

Re: Режим "Ds" в XL
 
Sergy
Не существует машин, в которых одновременно есть лепестки и режим Ds.

Baly 08.07.2009 16:13

Re: Режим "Ds" в XL
 
))))) Существует . Моя машина к примеру и еще уверен, что все машины с япии до середины 2006 года ими оснащенны.
Я предпологаю что Ds режим выкинули для удешевления машины - так как есть лепестки . Сделали же щас Аут без полного привода.

Black XL 08.07.2009 16:13

Re: Режим "Ds" в XL
 
Дык вроде как те же лепестки у япов можно докупить по простому каталогов доп оборудования!!! Они в каталоге идут с номером!

A.SH. 08.07.2009 16:27

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 448015)
))))) Существует . Моя машина к примеру и еще уверен, что все машины с япии до середины 2006 года ими оснащенны.

Можно фото селектора передач, который в салоне?

Цитата:

Сообщение от Baly (Сообщение 448015)
Сделали же щас Аут без полного привода.

Вообще то его сделали и начали продавать года 2 назад.

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 448016)
Дык вроде как те же лепестки у япов можно докупить по простому каталогов доп оборудования!!! Они в каталоге идут с номером!

Вот это меня и смущает. В США машины с лепестками и без отличаются только селектором в салоне. Всё должно было заработать, когда tolivan включил режим Ds.

Black XL 08.07.2009 16:32

Re: Режим "Ds" в XL
 
Я все же предлагаю взять 2 конкретных авто и сравнить версия CVT. Судя по всему режим Ds ставился на ранние выпуски Аута на внутренем рынке и отсутствие этого режима впоследующем обуслевлена скорее всего тем что Мицу провела какие то анализы и решила его убрать. Только вот на программном или аппаратном уровне - нужно выяснять. Хотелось бы верить что на программном.

Baly 10.07.2009 14:09

Re: Режим "Ds" в XL
 
Цитата:

Сообщение от A.SH. (Сообщение 448028)
Можно фото селектора передач, который в салоне?


Вообще то его сделали и начали продавать года 2 назад.[COLOR="Silver"]

Можно . http://files.mail.ru/U7H3T2

Я знаю что начали почти 2 года , писал для примера почему нет Ds в более свежих Аутах .


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU