OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Интерьер. Подсветка кнопок управления (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6259)

RoNiS 02.02.2009 08:10

Ответ: Подсветка приборов
 
belail, а что из той кнпоки вылетает? в кнокпках ПТФ только один нюанс - свет атм идёт отражённый. То есть диды светят не напрямую, а под углом. Кстати, на днях буду разбирать их, чтоб диод сгоревший поменять - сфоткаю.

belail 02.02.2009 09:52

Ответ: Подсветка приборов
 
Там стоят две пластинки металлические с тремя лапками, они у меня выскочили, а как их вставить я не понял! и еще они были чем-то смазаны, естественно я эту смазку стер пока ставил обратно, она функциональна??

askuer 19.02.2009 09:05

Ответ: Подсветка приборов
 
Привет всем!
Потух индикатор ближнего света. Подскажите где находится этот предохранитель или надо менять какуето лампочку. Предохранители какие нашел проверил все.

latos 19.02.2009 09:17

Ответ: Подсветка приборов
 
Скажите на американских аутах когда ближний свет включаешь,должно на приборной панели лампочка светить или ее там нет,,?

askuer 19.02.2009 10:05

Ответ: Подсветка приборов
 
Цитата:

Сообщение от latos (Сообщение 330608)
Скажите на американских аутах когда ближний свет включаешь,должно на приборной панели лампочка светить или ее там нет,,?

У меня Америкос, сначала индикатор горел, потом потух.
По мануалу нашел этот предохранитель но он целый. Может лампочка перегорела?

latos 19.02.2009 10:51

Ответ: Подсветка приборов
 
А где он примерно горел,у меня горит лампочка дальнего света,противотуманок.А эта где загорается??

askuer 19.02.2009 11:11

Ответ: Подсветка приборов
 
Брат извини ошибся пропала лампа противотуманки, извини попутал.

dmp777 19.02.2009 11:11

Ответ: Подсветка приборов
 
Цитата:

Сообщение от latos (Сообщение 330608)
Скажите на американских аутах когда ближний свет включаешь,должно на приборной панели лампочка светить или ее там нет,,?

Нету - по крайней мере у меня
На дальний есть

Ivanych 19.02.2009 12:57

Ответ: Подсветка приборов
 
Цитата:

Сообщение от latos (Сообщение 330608)
Скажите на американских аутах когда ближний свет включаешь,должно на приборной панели лампочка светить или ее там нет,,?

У меня тоже нету и как мне кажется ее не должно быть.

dmp777 10.03.2009 10:49

Глюк подсветки?
 
Здравстуюте всем!
Приключился со мной такой трабл :
После помывки машины (с чем больше связать не знаю!?) пропала подсветка приборной доски + часов -в салоне и правый задний габарит + габарит в бампере.
Как это связано - не пойму
Проверил пока только предохранитель на подсветку приборов в салоне - вроде целый.
У кого было такое?

220V 10.03.2009 13:09

Re: Глюк подсветки?
 
Цитата:

Сообщение от dmp777 (Сообщение 343063)
Здравстуюте всем!
Приключился со мной такой трабл :
После помывки машины (с чем больше связать не знаю!?) пропала подсветка приборной доски + часов -в салоне и правый задний габарит + габарит в бампере.
Как это связано - не пойму
Проверил пока только предохранитель на подсветку приборов в салоне - вроде целый.
У кого было такое?

В тепло машинку надо, или весны ждать, потом видно будет)

Ivanych 10.03.2009 13:17

Re: Глюк подсветки?
 
У меня была засада, тоже после помывки, не горели передние габариты, левый задний габарит, номер и боковые задние и передние катафоты. Перегорел предохранитель на 7,5 А. Засада была в заднем левом катафоте (у меня американец, у европы их нет), который перемкнул всю цепь, т.к. там долго копилась грязь и вода, после замены патрона (восстановлению не подлежал) и лампочки все заработало. Если занимаешься сам, не гоняешь в сервис, то принцип простой, проходишь по всем лампочкам - патронам путем замены лампочек и ищешь засаду. Начинай с наиболее доступных, подсветка номера, катафоты, габариты. Я думаю у тебя катафот в бампере мумит, открути два замореза и посмотри как он там живет. Удачи.

dmp777 10.03.2009 13:27

Re: Глюк подсветки?
 
Цитата:

Сообщение от Ivanych (Сообщение 343227)
У меня была засада, тоже после помывки, не горели передние габариты, левый задний габарит, номер и боковые задние и передние катафоты. Перегорел предохранитель на 7,5 А. Засада была в заднем левом катафоте (у меня американец, у европы их нет), который перемкнул всю цепь, т.к. там долго копилась грязь и вода, после замены патрона (восстановлению не подлежал) и лампочки все заработало. Если занимаешься сам, не гоняешь в сервис, то принцип простой, проходишь по всем лампочкам - патронам путем замены лампочек и ищешь засаду. Начинай с наиболее доступных, подсветка номера, катафоты, габариты. Я думаю у тебя катафот в бампере мумит, открути два замореза и посмотри как он там живет. Удачи.

C катафотом понятно - попробую,но причем тут подсветка приборов?

RoNiS 10.03.2009 14:02

Re: Глюк подсветки?
 
Смотри предохранители под капотом. Их там два (штатно коричневые, темно-красные) на 7.5А.

У меня была такая фигня. Сгорел один из них, тоже не горела подсветка приборов, часы и пр.

Ivanych 10.03.2009 20:05

Re: Глюк подсветки?
 
Цитата:

Сообщение от dmp777 (Сообщение 343237)
C катафотом понятно - попробую,но причем тут подсветка приборов?

Дык, хрен их знает, какие там цепи, куда тянуться, с чем сопрягаются. Эл. схему надо смотреть.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU