OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49991)

CoffeDrinchik 13.05.2013 18:31

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Pashkoff,
Цитата:

Крутите до 6-7 не бойтесь и никаких проблем при обгонах не будет. Такое впечатление что Вы боитесь услышать двигатель. Двигатель любит когда его крутят и машина адаптируется под ваш стиль езды. На 2.4 можно гонять очень неплохо, поверьте и никаких обгонов не бояться. А на счет громкого рева - это не громкий рев а приятный глухой рык, мне нравится. Как зум зум на мазде
да как то действительно боязно крутить. По сути это почти максимальные обороты. Не сильно ли это страшно для того же вариатора? двигателя? Машина ведь ехала не на легке... 4-е человека + багаж. Даже не знаю.

Махно 14.05.2013 09:46

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1460888)
А, собссно, какую смысловую нагрузку несет это Ваше сообщение в контексте этой ветки?? Потрындеть, типа?

Так типа, тут, все потрындеть...:hat:

Pashkoff 14.05.2013 10:03

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от CoffeDrinchik (Сообщение 1461084)
Pashkoff, да как то действительно боязно крутить. По сути это почти максимальные обороты. Не сильно ли это страшно для того же вариатора? двигателя? Машина ведь ехала не на легке... 4-е человека + багаж. Даже не знаю.

Я на XL не боялся крутить. Правда там механика была. Обороты до которых нельзя крутить обозначены красной зоной. 6-7 тыс можно, запас газа есть. Варик предупредит если перегреется. Постоянно вы на 6-7 ездить не будете, машина на гарантии. У меня машина и налегке и не на легке и с кондюком и без едет одинаково быстро, усилия на педаль газа побольше.
Двигатель даже любит такой стиль езды, правда расход бензина при этом другой.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1460417)
Ну, как бы....в России Аут XL с 2007 года....рестайлинг с 2008-ого....рестайлинг-рестайлинг c c 2009....;)


А то, что, у вас, встречается - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!:hat:
Понимаете ли - НАСЕЛЕННОСТЬ другая + доходы...:)

Да полно их на дорогах уже к сожалению.
С XL не нужно сравнивать, это машина легенда по соотношению цена-качество. А когда скидки были в 2009 году XL вообще как горячие пирожки хватали. В Воронеже больше чем XL пожалуй только лад и фокусов.

А вот рыжего ни одного не видел, все хочу посмотреть

Махно 14.05.2013 17:47

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1461428)
Да полно их на дорогах уже к сожалению.
С XL не нужно сравнивать, это машина легенда по соотношению цена-качество. А когда скидки были в 2009 году XL вообще как горячие пирожки хватали. В Воронеже больше чем XL пожалуй только лад и фокусов.

А вот рыжего ни одного не видел, все хочу посмотреть

Именно так, у меня когда первый то(XL) угнали через 1.5 года, то с учетом выплаты страховой по КАСКО, в 2009 ом, тютелька в тютельку хватило на новый, точно такой же....- мечта идиота!:angel:

Потому как хотел такой же, но с пластиковыми порогами и все получилось, хоть и сложным путем...;)

Я бы третий раз купил XL, с повторителями поворотников на зеркалах, но млин, сняли с производства....:wall:

Выйди к трассе, чутка постоишь и увидишь рИжего...:biggrin:

Pashkoff 16.05.2013 11:35

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 1461784)
Именно так, у меня когда первый то(XL) угнали через 1.5 года, то с учетом выплаты страховой по КАСКО, в 2009 ом, тютелька в тютельку хватило на новый, точно такой же....- мечта идиота!:angel:

Потому как хотел такой же, но с пластиковыми порогами и все получилось, хоть и сложным путем...;)

Я бы третий раз купил XL, с повторителями поворотников на зеркалах, но млин, сняли с производства....:wall:

Выйди к трассе, чутка постоишь и увидишь рИжего...:biggrin:

Это у Вас у МКАД и на трассе постоишь и увидишь что угодно. У нас можно пол дня стоять и рыжего не увидишь :)

Кстати еще один плюс третьего аута по сравнению с XL повторите ли по воротников на зеркалах :) Я как-то даже не обращал внимания

Ed_888 16.05.2013 14:39

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1462704)
Кстати еще один плюс третьего аута по сравнению с XL повторите ли по воротников на зеркалах :) Я как-то даже не обращал внимания

Опять же, в рестайлинговом XL уже появились, еще можно было купить фишку и дооснастить авто штатной функцией, чтобы при включении задней передачи зеркало чуть наклонялось вниз.

zorge799 16.05.2013 15:03

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Ed_888 (Сообщение 1462795)
Опять же, в рестайлинговом XL уже появились, еще можно было купить фишку и дооснастить авто штатной функцией, чтобы при включении задней передачи зеркало чуть наклонялось вниз.

Да дофига чего было в ИксЭлях, были даже расщелканные нашими умельцами скрытые возможности, была система S-AWC, всего этого я ждал на А3 и не дождался... :cray:

Барисыч 16.05.2013 15:10

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1462811)
была система S-AWC

была???

Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1462811)
были даже расщелканные нашими умельцами скрытые возможности

немеряно их в АУТ 3

zorge799 16.05.2013 15:16

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1462820)
была???

На НЕ приоритетном рынке, то бишь североамериканском, была!

Барисыч 16.05.2013 15:17

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1462827)
На НЕ приоритетном рынке, то бишь североамериканском, была!

и щас есть. Там же.

zorge799 16.05.2013 15:31

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1462828)
и щас есть. Там же.

Ждал тоже самое НА ПРИОРИТЕТНОМ, не дождался... Была бы S-AWC, закрыл бы глаза и на откидной борт, и на бардачки, и на внешность, и купил бы А3! Хоть знал бы, ради чего приходится терпеть...

Барисыч 16.05.2013 15:36

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
zorge799, ну ведь не пробовали же с ней, может ничего особенного и нет? А ребята вон антипробуксовкой вовсю пользуются для выезда из грязи, да и диагоналку Аут вроде как без особых проблем проходит.

zorge799 16.05.2013 16:03

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1462842)
zorge799, ну ведь не пробовали же с ней, может ничего особенного и нет? А ребята вон антипробуксовкой вовсю пользуются для выезда из грязи, да и диагоналку Аут вроде как без особых проблем проходит.

Понимаете в чем дело... С зимы задался вопросом замены ИксЭля, проехал тест-драйвы всех конкурентов. Наиболее впечатлил Фрил, он проехал абсолютно без напряга там, где я на несколько дней позже напрочь увяз на А3. Больше всего сразило то, как Фрил тронулся в заснеженную горку при диагональном вывешивании. Я пытался применить свои навыки внедорожного вождения - а менеджер сказал "Просто нажми на газ и все"! И действительно все - машина сама немного скатилась назад, а потом свободно заехала в горку с диагоналки!!!!!!!:what: Жаль багажник у него маловат...

Барисыч 16.05.2013 16:13

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от zorge799 (Сообщение 1462876)
Наиболее впечатлил Фрил

Эх ты. Фрил это Фрил. Отличная машина, несмотря на дороговизну, дороговизну в обслуживании и якобы ненадежность. Ездил. Нравится. Хотел. Но... Имею желание купить холодильник, но не имею возможности... (с)

zorge799 16.05.2013 16:17

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1462888)
Эх ты. Фрил это Фрил. Отличная машина, несмотря на дороговизну, дороговизну в обслуживании и якобы ненадежность. Ездил. Нравится. Хотел. Но... Имею желание купить холодильник, но не имею возможности... (с)

Дык вот и сижу - думаю. Цены на Фрил - вниз, за 1700 можно взять предмаксималку, но багажник... (я рыбак, лодчонку с мотором надо возить). Почти созрел на БУ Гранд Чероки или РР Спорт за теже деньги, но стремает БУ... Гребаный экибастуз!!!:punish:


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU