OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Не закрывается водительская дверь с ключа (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=14583)

yurok 28.02.2009 16:10

Airtrek: Не закрывается водительская дверь с ключа
 
Всем доброго времени суток!Прошу совета,не закрывается водительская дверь с кнопки на ключе!

СтасянXL 28.02.2009 17:12

Re: Не закрывается водительская дверь!
 
Остальные закрываются? Если нет, то батарейку в ключе поменяй!

yurok 01.03.2009 10:52

Re: Не закрывается водительская дверь!
 
Остальные все закрываются!

microbor 01.03.2009 11:49

Re: Не закрывается водительская дверь!
 
А тебе сигнализацию не устанавлевали. Просто при установки другой сигналки они отключают водительскую дверь от родного блока управления и подключают к новой. У меня так

KoS 01.03.2009 13:28

Re: Не закрывается водительская дверь!
 
Да, у меня так же, после установки сигнализации родной ключ перестал закрывать водительскую дверь. Но не у всех такое,думаю просто зависит от уровня грамотности установщиков.
microbor, а нельзя параллельно как нибудь подключить и штатную и новую?

4tkist 01.03.2009 14:28

Re: Не закрывается водительская дверь!
 
не факт, мне старлайн Б9 ставили- работает и с родным ключом тоже.

microbor 01.03.2009 15:26

Re: Не закрывается водительская дверь!
 
microbor, а нельзя параллельно как нибудь подключить и штатную и новую?[/quote] Мне хороший знакомый устанавлевал говорит по другому не получается только так

dreamcat87 01.03.2009 17:10

Re: Не закрывается водительская дверь!
 
Да ну неправда. У меня работает и штатная и установленый Старлайн. И с ключа закрвается! Думал нет - оказывается личинка забита была... ключ аж до конца не вставлялся =(((( Это после установки так стало.. Эх.. криворучки российские...

KoS 01.03.2009 17:55

Re: Не закрывается водительская дверь!
 
Цитата:

Сообщение от microbor (Сообщение 336452)
Мне хороший знакомый устанавливал говорит по другому не получается только так

:Data_57::rofl: эти же слова я слышал от своего знакомого который мне устанавливал. не был бы знакомым, наехал бы на него и заставил делать нормально. ибо год назад мне на лансер поставил(тоже такой ключ, те же функции) и все работало, а тут просто разленился.
случаем не на брянке 140 "12 вольт" ставил??

microbor 02.03.2009 16:14

Re: Не закрывается водительская дверь!
 
Цитата:

Сообщение от KoS (Сообщение 336589)
:Data_57::rofl: эти же слова я слышал от своего знакомого который мне устанавливал. не был бы знакомым, наехал бы на него и заставил делать нормально. ибо год назад мне на лансер поставил(тоже такой ключ, те же функции) и все работало, а тут просто разленился.
случаем не на брянке 140 "12 вольт" ставил??

В полне всё возможно утверждать небуду а ставили мне в Сургуте

Mix@il 19.01.2010 15:35

Re: Airtrek: Не закрывается водительская дверь с ключа
 
У меня в морозы задние двери от центрального замка не открываются и не закрываются. в -10 нормально, а как только температура ниже, так трындец. У кого-нить было такое? Как лечить?

YoRiQ 19.01.2010 15:42

Re: Airtrek: Не закрывается водительская дверь с ключа
 
Цитата:

Сообщение от Mix@il (Сообщение 610109)
У меня в морозы задние двери от центрального замка не открываются и не закрываются. в -10 нормально, а как только температура ниже, так трындец. У кого-нить было такое? Как лечить?

Смазкой!

роман николаевич 17.11.2012 16:21

Re: Airtrek: Не закрывается водительская дверь с ключа
 
была такая проблемма вылечил сам. точно не помню но принцып таков. нужно закрыть все в ручную потом с ключа или на оборот. или так же все закрыть потом снять акум минут на десять потом поставить и открыть. вопщем снять ошибку . двери также как и стеклоподёмники обучаемые.:good:

Rust17 18.01.2014 17:06

Re: Airtrek: Не закрывается водительская дверь с ключа
 
Цитата:

Сообщение от Mix@il (Сообщение 610109)
У меня в морозы задние двери от центрального замка не открываются и не закрываются. в -10 нормально, а как только температура ниже, так трындец. У кого-нить было такое? Как лечить?

У меня перестали закрываться двери ( кроме водительской и багажника) с сигналки не штатной тоже после морозов, что можно сделать?

DmirtyVS 18.01.2014 22:00

Re: Airtrek: Не закрывается водительская дверь с ключа
 
Цитата:

Сообщение от Rust17 (Сообщение 1607830)
У меня перестали закрываться двери ( кроме водительской и багажника) с сигналки не штатной тоже после морозов, что можно сделать?

Разбирать, чистить, смазывать
http://forum.amadeus-project.com/ind...dpost&p=202062


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU