OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Как отключить (снять) штатный Bluetooth (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16245)

Zonder 06.05.2009 21:05

Как отключить (снять) штатный Bluetooth
 
А то он продолжает работать, перехватывает телефон, и молчит, потому что хулиган стоит вместо штатного ГУ.

kolonin_sergey 06.05.2009 22:02

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
ну если сам блок то он стоит под магнитолой(надо ее снять) потом смотришь тута вниз видишь блестящюю коробочку с пачку сигарет и надписью со знаком блютуз (сделан в мексике)там разьем выдернешь его ну и снять можешь если не нужен(я не снимал мне немешает т.к. в мафоне нет блютуза) все просто.кстати год назад выкладывал фото-теперь фиг найду.

Sergy 06.05.2009 22:38

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 398652)
А то он продолжает работать, перехватывает телефон, и молчит, потому что хулиган стоит вместо штатного ГУ.

скажи ей (тетке нашей) "setup" -> "pairing options" -> "delete a phone" -> "all"
:bugaga:

Zonder 06.05.2009 23:20

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 398794)
скажи ей (тетке нашей) "setup" -> "pairing options" -> "delete a phone" -> "all"
:bugaga:

Это идея. Но когда я с ней общался последний раз, года полтора назад, назвал ее нехорошим словом. И она перешла толь на испанский, то ли на португальский. Еле вернул назад. С тех пор с ней не шучу :)

А щас и не получится, она молчит, тетка в бардачке :) Магнитолы-то штатной нет.

Я лучше отломаю и отнесу инжу по гарантии. Он обещал поменять на обновленный, поимающий 11 знаков. Зачем не знаю, вдруг пригодится.

tolivan 07.05.2009 04:30

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 398839)
Я лучше отломаю и отнесу инжу по гарантии. Он обещал поменять на обновленный, поимающий 11 знаков. Зачем не знаю, вдруг пригодится.

по гарантии меняют на новый?

Дим-Димыч 07.05.2009 07:14

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Цитата:

Сообщение от tolivan (Сообщение 398932)
по гарантии меняют на новый?

Давно уже блютусы меняют на новые, которые понимают 11 циферок...

tolivan 07.05.2009 08:01

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 398951)
Давно уже блютусы меняют на новые, которые понимают 11 циферок...

да я как то не особо пользуюсь им... поэтому не отлеживаю тему

TOL 07.05.2009 21:15

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 398839)
Я лучше отломаю и отнесу инжу по гарантии. Он обещал поменять на обновленный, поимающий 11 знаков. Зачем не знаю, вдруг пригодится.

Продай владельцу ЛансераХ они очень интересуются - у них вся проводка есть - нет только микрофона (в панеле на потолке) и блока блютуз.

Zonder 07.05.2009 21:25

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Цитата:

Сообщение от TOL (Сообщение 399703)
Продай владельцу ЛансераХ они очень интересуются - у них вся проводка есть - нет только микрофона (в панеле на потолке) и блока блютуз.

А сколько он примерно рыночно стоит?

Kevin-xl 08.05.2009 11:52

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Не забывайте что у них нет проводки под микрофон, нет вариантов закрепить кнопки и нет проводки на руле!

SiD 08.05.2009 11:58

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Цитата:

Сообщение от Zonder (Сообщение 398839)
Это идея. Но когда я с ней общался последний раз, года полтора назад, назвал ее нехорошим словом. И она перешла толь на испанский, то ли на португальский. Еле вернул назад. С тех пор с ней не шучу :)

Был в похожей сутуации - тетка услышав мой "чиста парижский прононс" перешла на французский - лечитЦа очень просто - ставим паркинг, дергаем ручник, ищем сеттинг меню - устанавливаем инглишь... вуаля...

Kevin-xl 08.05.2009 14:12

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Достаточно просто первой командой произнести название нужного языка - например "инглиш"

Zonder 09.05.2009 09:54

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 400224)
Достаточно просто первой командой произнести название нужного языка - например "инглиш"

Еще проще - зайти в сетап и установить язык кнопочками.

Kevin-xl 09.05.2009 11:02

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
проще чем нажать ОДНУ кнопку и произнести ОДНО слово?! :rofl:

Zonder 09.05.2009 12:22

Re: Научите оторвать штатный блютуз.
 
Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 400678)
проще чем нажать ОДНУ кнопку и произнести ОДНО слово?! :rofl:

Конешно. Ведь не нужно угадывать совместимый с теткой прононс.


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU