OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Outlander XL vs Nissan X-Trail (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7267)

OLDWOLF 29.01.2008 20:06

Ответ: XL или Xrail (new) - погонялки
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 127688)
OLDWOLF, ну если Вы умеренно катаетесь, зчем в теме про гонки пишете???
Каждому свое, уверен, что у Вас тоже своих заморочек с лихвой. Мне Нравиться как Вы говорите, насиловать машину, я их для этого и покупаю, у меня их поэтому и две, чтобы пока одна обслуживется или чиниться, можно было гонять на второй.
По мне например только больной человек может собирать марки! Ну так ИМХО же, и я не пишу в форуме про собирания марок - типа Вы что больные!
А тут тема про гонки XL VS X-trail. Если гонки - не Ваше, зачем сюда писать???????????

Потом, почему у нас столько людей хочет сказать, но мало кто хочет сделать??? Я не обижусь если меня и 2.4 и 3.0 порвет. Значит XL быстрее. Но говорить тут и так ясно, я никуда не поеду, ИМХО пустая болтовня!!! Я предложить проверить, так давайте проверим, назначим дату, организуем красиво, и проверим! А Брехать у нас 70% населения умеет, а вот делать дай Бог 10%!

Теперь про небарское дело, меня это намного возмутило, Если машина на 2 тыщи баксов (я тут недавно до Новосиба за 65000 летел рублей, и что???) дороже, то уже не барское????? ИМХО Все это отмазки, если не хотите и боитесь гоняться, так сотрите меня как Рафиководы, и радуйтесь! Если гоняться, то давайте решать когда и где!
А тем, кому все это не интересно - ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПИШЕТЕ???


А ездить на них не пробовали :rofl:
Намек мне - идти марки собирать :punish:
А с математикой то нелады :( 70+10=80 а где ж еще 20% населения :rofl:
Не одному мне видать марки надо собирать :rofl: :rofl: :rofl:

Вы батенька не обижайтесь:beee: мы ж не злыя :friends:
может кто и возжелает погонять, ищите :Data_57: и дано вам будет :biggrin:

P.S.
И жирняшку отключили бы читать не удобно :)

[dr.]Встречная просьба - не использовать зеленый и красный цвет шрифта. Ответ на "Почему?" в Правилах ;)[/dr.]

SHVED29 29.01.2008 20:16

Ответ: XL или Xrail (new) - погонялки
 
+1 OLDWOOF

Sanches 29.01.2008 20:22

Ответ: XL или Xrail (new) - погонялки
 
Цитата:

Сообщение от SHVED29 (Сообщение 127790)
+1 OLDWOOF

Кто такой "OLDWOOF"? У нас такого Аутовода незнають!!!:biggrin:

dr. 29.01.2008 20:46

Ответ: XL или Xrail (new) - погонялки
 
Тема переросла границы названия... Об"единяемся с "маткой"...
Будут покатушки - будет и своя тема...

Игорь_spb 29.01.2008 21:14

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Забавное сообщение от товарища V6-24 у себя на форуме
-------------------------------------------------------------------------------------
Так я про 2.5 Говорю! Кашкай 2.0 АУТ 2.4 влет порвет!!! См. теже тесты!

ВСЕМ ХТРЕЙЛАВОДАМ!
НАМ БРОСИЛИ ВЫЗОВ, СОБЕРЕМСЯ И ПОРВЕМ АУТОВОДОВ!!!
у них в названии уже есть аут, так вот отправим их в OUT!

ВСЕМ ПИСАТЬ СЮДА!!!
---------------------------------------------------
http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=11&st=25#

OLDWOLF 29.01.2008 21:16

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Не обращай внимания :) Как гласит русская народная поговорка - "Собака лает - ветер носит" :):):)

v6-24 29.01.2008 21:24

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Цитата:

Сообщение от OLDWOLF (Сообщение 127819)
Не обращай внимания :) Как гласит русская народная поговорка - "Собака лает - ветер носит" :):):)

Ну если только балаболить и умеешь, то уж такая учесть быть базарной бабой.
Я то приеду и погоняюсь, а ты нет, т к тебе лично слабо и только за маской форума можешь прятаться! весь твой базар одни выпадки и полное фуфло, таких ещё фуфлогон называют! Если гонять будешь - выбирай место и время, а если слабо - молчи в трубку!


Даже появилось желание поправить пост, ребята то в основном тут нормальные,один только провокатор! Я к конструктиву привык. Дата, место, время, встреча, результат и только потом свободная программа, а бубнить попусту - увы не мое!

OLDWOLF 29.01.2008 21:32

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Ребят вы знаете и у них есть нормальные , адекватные люди :friends:
Вот ссылочка от них
http://media.club4x4.ru/2008/01/07/n...an_xtrail.html

Bazis 29.01.2008 21:32

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 127822)
Ну если только балаболить и умеешь, то уж такая учесть быть базарной бабой.
Я то приеду и погоняюсь, а ты нет, т к тебе лично слабо и только за маской форума можешь прятаться! весь твой базар одни выпадки и полное фуфло, таких ещё фуфлогон называют! Если гонять будешь - выбирай место и время, а если слабо - молчи в трубку!

Ты, пожалуйста, палку-то не перегибай.
Сначала, вроде, "кулютурный" такой был. "Весь в белом".
А теперь грязью поливаешь.
Не хорошо это.
Если откликнутся владельцы хл на твой призыв, то обязательно тебе сообщат.
А нет - так думай, что трейл быстрее аута(доказательства обратного-же нет).

OLDWOLF 29.01.2008 21:33

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 127822)
Ну если только балаболить и умеешь, то уж такая учесть быть базарной бабой.
Я то приеду и погоняюсь, а ты нет, т к тебе лично слабо и только за маской форума можешь прятаться! весь твой базар одни выпадки и полное фуфло, таких ещё фуфлогон называют! Если гонять будешь - выбирай место и время, а если слабо - молчи в трубку!


:rofl: :rofl: :rofl: На "слабо" пытаешься пробить :rofl:
Видать еще молод :biggrin: :rofl:

Sanches 29.01.2008 21:46

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Цитата:

Сообщение от v6-24 (Сообщение 127822)
Ну если только балаболить и умеешь, то уж такая учесть быть базарной бабой.
Я то приеду и погоняюсь, а ты нет, т к тебе лично слабо и только за маской форума можешь прятаться! весь твой базар одни выпадки и полное фуфло, таких ещё фуфлогон называют! Если гонять будешь - выбирай место и время, а если слабо - молчи в трубку!

Чтож вы уважаемый хамите то,администратор ещё,надо было с нашими правилами форума ознакомиться,за оскарбительные высказывания вам прямая дорога в БАН:) ,можно попробывать извениться;)

Во-вторых вызов вам никто не бросал,инициатива с вашей стороны исходила,а вы нагло на нас ссылаетесь в своем клубе.

Ну и в-третьих есть статья УК РФ которая гласит:

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Сдержанней пожалуйста сдержанней:)

Mikl Po 29.01.2008 21:57

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
(мысли вслух) после прочтения темы
опять пацаны достали линейки и начали мерятьсО причиндалами

OLDWOLF 29.01.2008 22:01

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
А мы и не меряемся :) даже не пытаемся :) мы просто знаем что у нас поболе буит :):)

LMax 29.01.2008 22:04

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Странная реакция у вас на простое предложение. Мягко говоря неадекватная.
Человек предложил совместными усилиями убедиться в плюсах и минусах этих двух пепелацев. А ответ получил из серии "сам дурак". :fool:
Мне, как еще не опредилившемуся с выбором, такое сравнение было бы крайне интересно, но видно не судьба. Хотя, такая нервная реакция наводит на размышления, что не все так хорошо в "Аутлендеровском королевстве"...

Жалко, что из-за таких OLDWOLFов хоронится хорошая идея и тема перерастает в пустой флуд о том, что "а у меня длиннее"...

То OLDWOLF: будте добрее... :friends:

Игорь_spb 29.01.2008 22:21

Ответ: XL или X-Trail (New)
 
Цитата:

Сообщение от LMax (Сообщение 127840)
Странная реакция у вас на простое предложение. Мягко говоря неадекватная.
Человек предложил совместными усилиями убедиться в плюсах и минусах этих двух пепелацев. А ответ получил из серии "сам дурак". :fool:
Мне, как еще не опредилившемуся с выбором, такое сравнение было бы крайне интересно, но видно не судьба. Хотя, такая нервная реакция наводит на размышления, что не все так хорошо в "Аутлендеровском королевстве"...

Жалко, что из-за таких OLDWOLFов хоронится хорошая идея и тема перерастает в пустой флуд о том, что "а у меня длиннее"...

То OLDWOLF: будте добрее... :friends:

Извините о чем ВЫ:Data_57: Привел же цитату,разве так убеждаются в чем-то разумно и спокойно;)Здесь никто и не собирался меряться...будьте объективны,если это возможно.


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU