OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Outlander. Увод вправо (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=19529)

arsik 22.09.2009 14:41

Outlander. Увод вправо
 
Всем доброго времени суток! Такая значит проблемка. Машину все время тянет вправо. Делал недавно сход-развал, в сервисе маялись-маялись, толкового результата не получилось, в итоге сказали мол особенность автомобиля. Посмотрели тяги, рычаги и все такое, сказали все в поряде. Оплатить труды пришлось, но в итоге уехал не особо довольным. Подскажите в чем проблема или подскажите где есть сервис, где давидут сход-развал до ума. Заранее благодарен!

sNeG 22.09.2009 15:01

Re: Про сход-развал!
 
переставь передние колеса местами

SerBer1 22.09.2009 17:47

Re: Про сход-развал!
 
Я тож сделал недавно ( делается кстати тока сход:() задок получися идеально, а вот спереди -слева норм, а справа немного вышло из зеленой зоны, кажись 0,04, сказали что эт незначительно. А причина - то ли словил яму/кочку (не я) , а может из- за того, что менялся рычаг передний справа как раз??( ставился не оригинал )

sNeG 23.09.2009 08:36

Re: Про сход-развал!
 
А что есть рычаги неоригинальные? Что вышло из зеленой зоны (параметр какой)?

arsik 23.09.2009 09:50

Re: Про сход-развал!
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 508192)
переставь передние колеса местами

И местами менял и диски менял, толку никакого. По рычагам и остальному ничего не менял, все стоит "оригинал".

SerBer1 24.09.2009 15:41

Re: Про сход-развал!
 
Цитата:

Сообщение от sNeG (Сообщение 509339)
А что есть рычаги неоригинальные? Что вышло из зеленой зоны (параметр какой)?


По каталогу экзиста нашел 3 рычага: оригинал, Крайслер (цена одинаковая -за 6-7 тыщ) и китайская Акитака за 2,900
А параметр ...... не помню, склероз..., резина спереди новая в то же день ставилась, проехал после этого 1000 , вроде не кушает;)

Tip517 25.09.2009 21:01

Re: Про сход-развал!
 
Блин, такая же проблема, машину тянет в лево. Что только не делал(( сначало грешил на супорта, думал саласки подклинивают, оказалось все в норме.

Что делалось:
- сход-развал
- менялись местами колеса
- балансировались колеса
- задние колеса ставились вперед
- проверялись тормоза ничего не подклинивает

машина никогда не стукалась, рычаги да и вообще вся подвеска в порядке. куплю еще резину ща зимнюю новую если и это не поможет, ну тогда я не знаю.

Какие есть мнения ? советы.... ну реально бесит подруливать((

CARMageddon 28.09.2009 07:57

Re: Про сход-развал!
 
У меня машина ехала прямо, как по рельсам, пока не поменял рулевые наконечники с тягами. После сделал развал и началось, стало тянуть в право, особенно на трассе напрягает.
Развальщик начал втирать про заваленную правую стойку и т.д., но это все отговорки, просто нужен мастер с головой.

latos 28.09.2009 15:50

Re: Про сход-развал!
 
Была такая же пробдема с уводом авто. Поменял диски все пропало. Уводит если только наклон дороги существенный.

Tip517 02.10.2009 22:04

Re: Про сход-развал!
 
да я забил уже, на трассе не ведет, ведет только в город немного... привык короче))

arsik 06.10.2009 09:15

Re: Про сход-развал!
 
Так никто и не подсказал где можно вылечить эту "болячку". Неужели никто не делал сход-развал в толковом месте и остался доволен?

Zoolander 06.10.2009 16:36

Re: Про сход-развал!
 
Цитата:

Сообщение от arsik (Сообщение 508164)
Всем доброго времени суток! Такая значит проблемка. Машину все время тянет вправо. Делал недавно сход-развал, в сервисе маялись-маялись, толкового результата не получилось, в итоге сказали мол особенность автомобиля. Посмотрели тяги, рычаги и все такое, сказали все в поряде. Оплатить труды пришлось, но в итоге уехал не особо довольным. Подскажите в чем проблема или подскажите где есть сервис, где давидут сход-развал до ума. Заранее благодарен!


Пользуйся поиском :о)

Аут у всех, обычно тянет в лево :о) И это и вправду особенность. А Аир - в право :о)

arsik 07.10.2009 09:18

Re: Про сход-развал!
 
Цитата:

Сообщение от Maximus1301 (Сообщение 522330)
Когда началось? Какая резина стоит? При различном температурном режиме окружающей среды есть различие в уводе?

Заметил в июле. Машину тянет именно вправо, с чего начялось не знаю, просто сначала не обращал внимания, а потом на МКАДе разогнался и отпустил руль и немного повело вправо. Съездил в сервис, там проблем с ходовой не нашли, а вот сход-развал наладить не смогли, хотя пытались, сослались на особенность машины. Я просто сомневаюсь, что у всех такая проблема, ибо все только бы и обсуждали эту тему.:) От погоды поведение машины не меняется. Даже ставил новые обкатанные диски, не помогло. Просто нужен хороший специалист, который может решать такие проблемы.

lukanin 07.10.2009 09:55

Re: Про сход-развал!
 
У меня не тянет. На 120 отпуская руль, идет ровно! При условии что дорога без наклона.

Demondk 07.10.2009 14:35

Re: Про сход-развал!
 
И у меня как по рельсам.


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU