OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Работа (поиск и предложения) (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=208)
-   -   СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17979)

Alpud 25.07.2009 14:11

СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
 
Готов предложить следующий перечень строительных услуг:

1. ПРОЕКТИРОВАНИЕ
1.1 Малоэтажное строительство (дома, коттеджи, таунхаусы).
Есть готовые к производству работ проекты. Среди уже построенных по нашим проектам и под нашим технадзором пос. Павлово, Гринхил (Н.Рига), Домодедово.
1.2 Жилые дома, Магазины, Офисные здания. В основном АС часть.

2. ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ.
Техническое обследование несущих конструкций зданий: фундаментов, стен, конструкций кровли. Составление технических отчетов по физическому износу с перечнем необходимых ремонтных работ, мероприятий по усилению несущих конструкций, отчетов на снос зданий и т.п.

3. СТРОИТЕЛЬСТВО в основном малоэтажное (дома, магазины до 2000 м2 общей площади).

4. РЕМОНТ И ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА ПОМЕЩЕНИЙ. Новостройка под "ключ" от 4 т.р./м2

5. КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ (В НЕбольшом объеме одноклубням бесплатно!)

На все имеется соответствующая лицензия, ООО.
Работаем быстро, качественно, недорого.
8-916-326-25-48 Алексей.

Воробей 02.08.2009 15:12

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
 
Как только соберусь делать ремонт,тогда и свистну.но уменя ремонт по-полной,от и до,без выпендрежа,но качественно,да и у мамки надо будет ванную переделывать,ванну на нах...,ставить кабинку буду,ты шаришь в них,тем более,консультация по покупке всё равно нужна будет,я в этом деле не бельмеса.

Alpud 03.08.2009 21:42

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
 
Цитата:

Сообщение от Воробей (Сообщение 466412)
Как только соберусь делать ремонт,тогда и свистну.но уменя ремонт по-полной,от и до,без выпендрежа,но качественно,да и у мамки надо будет ванную переделывать,ванну на нах...,ставить кабинку буду,ты шаришь в них,тем более,консультация по покупке всё равно нужна будет,я в этом деле не бельмеса.

Привет!
По стоимости отделочных материалов и душ.кабинке и прочего оборудования - эт, как говорится, хозяин - барин:)
Обычно делаем следующим образом:
К вам приезжает мой прораб, определит объем работ, запишет все ваши пожелания по материалам и оборудованию, посоветует там что нибудь.
Затем делаем расчет стоимости нескольких вариантов отделки/материалов и срока производства работ. Вам останется только выбрать понравившийся.

Есть и иной подход к данной проблеме, называется вариантным дизайн-проектированием (это когда готовятся эскизы помещения с проектируемым вариантом отделки) , но это уже совсем другие деньги...:nea:

Nemich 28.01.2010 11:53

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
 
Требуется косметический ремонт в небольшом офисе - 80 кв.м., стены - наверное обои под покраску и пол - линолеум или ламинат.

Буду рад любым советам, консультациям и выгодным предложениям :help:

Вассо 25.02.2010 17:00

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
 
Приветствую)
А смежников привлекаете для проектных работ?
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=19298

мастак 02.03.2010 20:58

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
 
требуется выложить внутренние перегородки из пеноблока 200 м3, ориентировочная стоимость за м3 и сроки ?

Alpud 02.03.2010 23:27

Re: СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
 
Цитата:

Сообщение от мастак (Сообщение 653927)
требуется выложить внутренние перегородки из пеноблока 200 м3, ориентировочная стоимость за м3 и сроки ?

День добрый. Есть некоторые вопросы:
Блок толщиной ? просьба указать габариты блока.
Кладка на клею или ц.п. растворе?
Территориально?

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Цитата:

Сообщение от Nemich (Сообщение 619341)
Требуется косметический ремонт в небольшом офисе - 80 кв.м., стены - наверное обои под покраску и пол - линолеум или ламинат.

Буду рад любым советам, консультациям и выгодным предложениям :help:

День добрый. По стоимости работ:
Поклейка обоев обычных (виниловых, бумажных) - 150 руб/м2
Ламинат - 300 руб\м2


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU