OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49991)

Pashkoff 18.05.2013 09:30

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Махно,
Комплексы говоришь :) Эко ты меня раскусил :)
Этой хорошей машине было 4 года, а по ПТС 5. 70 тыс пробег для меня не маленький, эта машина у меня 7 по счету. Работаю я в 2 отстановках от дома (как тебе?), а дача у меня в 40 км от дома. В той машине мне не хватало автомата, хотелось попробовать.
А про Москву свою ты мне можешь не рассказывать. Там ничего хорошего нет, 4 года там прожил, диссер писал. Основная причина зачем люди туда едут это деньги.
В Москве например чтобы получать стольник в медицине достаточно быть медпредом и таблеточки рекламировать, а в Воронеже для этого нужно быть хорошим врачом со стажем или главным врачом. А качество жизни на этот стольник в Воронеже мягко говоря повыше.
И если твоя КИА так хороша и отсутствие комплексов позволит тебе ездить на ней больше 5 лет флаг тебе в руки.
Я ни на одной машине дольше 4 лет не ездил и надеюсь не придется. И дело тут не в комплексах а в том что новая машина это всегда новая машина.
На счет того что машина хуже ты тоже не прав, она однозначно лучше.
И на счет мешочка ты зря, он дизайн авто никак не портит. Очень симпатичный. В московскую КИА конечно не солидно как-то такой ставить, а в мой скромный провинциальный аутлендер сойдет.

Как-то много дешевых понтов в твоих сообщениях и неуважительного отношения к людям

Махно 18.05.2013 11:17

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Pashkoff (Сообщение 1463744)
Махно,
Комплексы говоришь :) Эко ты меня раскусил :)
Этой хорошей машине было 4 года, а по ПТС 5. 70 тыс пробег для меня не маленький, эта машина у меня 7 по счету. Работаю я в 2 отстановках от дома (как тебе?), а дача у меня в 40 км от дома. В той машине мне не хватало автомата, хотелось попробовать.
А про Москву свою ты мне можешь не рассказывать. Там ничего хорошего нет, 4 года там прожил, диссер писал. Основная причина зачем люди туда едут это деньги.
В Москве например чтобы получать стольник в медицине достаточно быть медпредом и таблеточки рекламировать, а в Воронеже для этого нужно быть хорошим врачом со стажем или главным врачом. А качество жизни на этот стольник в Воронеже мягко говоря повыше.
И если твоя КИА так хороша и отсутствие комплексов позволит тебе ездить на ней больше 5 лет флаг тебе в руки.
Я ни на одной машине дольше 4 лет не ездил и надеюсь не придется. И дело тут не в комплексах а в том что новая машина это всегда новая машина.
На счет того что машина хуже ты тоже не прав, она однозначно лучше.
И на счет мешочка ты зря, он дизайн авто никак не портит. Очень симпатичный. В московскую КИА конечно не солидно как-то такой ставить, а в мой скромный провинциальный аутлендер сойдет.

Как-то много дешевых понтов в твоих сообщениях и неуважительного отношения к людям

Да-да...именно раскусил...очень понимаешь ли в людях разбираюсь....:smoke:

Как раз именно дешевых понтов много в ваших сообщениях...:rofl:

- Включая траХтат про 500 тысяч....:rofl:

Мы про авто говорим??? - А что ты мне тут про свои 7 машин, зарплату, житие в Москве и Воронеже написал???

Я хоть раз заикнулся об этом???

- ОБЫКНОВЕННЫЕ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ! :hat:

Лечись, дохтур!!!:quotes:

Не, вот ведь реально, что мешает жить как живешь и не оглядываться на других и не меряться пиписьками???

Что, думаешь я не знаю как в провинциях "деловые" доктора живут - Москва отдыхает...;)

А 70 тысяч пробега для Аута, это детство....у меня на первом ВАЗе было 177 тыс. за три года и пробем не было, после меня люди еще ездлили....

Одно дело когда человек вырастает с Аута и берет как ту же Хонду Пилот, желая получить новые ощущения....оно и понятно...а другое, когда меняют шило на мыло, да еще и с доплатой в 500 тыс....:rofl:

Мое мнение, что если берешь хороший и качественный авто, который тупо не ломается и соответствует всем семейным требованиям, то и ездить на нем надо минимум лет 5...- это нормально....то ж не Жигули.. и не пробег в 150-200 тыс, когда реально уже пора....:secret:

А тут 2-3 года, пробег в 30-60 тыс...и прошло и давай...и понеслась...- это и есть дешевые понты....:new_russian:

CoffeDrinchik 18.05.2013 12:08

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Махно,
Цитата:

Одно дело когда человек вырастает с Аута и берет как ту же Хонду Пилот, желая получить новые ощущения....оно и понятно...а другое, когда меняют шило на мыло, да еще и с доплатой в 500 тыс....
не мыло, а новенький автомобиль. Более того, в данном ценовом сегменте учитывая конкурентов - это отличный выбор.
Цитата:

Мое мнение, что если берешь хороший и качественный авто, который тупо не ломается и соответствует всем семейным требованиям, то и ездить на нем надо минимум лет 5...- это нормально....то ж не Жигули.. и не пробег в 150-200 тыс, когда реально уже пора....
это Ваше мнение. А мое мнение - это очень здорово иметь возможность менять машины и попробовать в этой жизни покататься на разных авто. Все машины индивидуальны. У всех есть свои особенности и прелести. Почему бы не побаловать себя возможностью их испробовать? Мой первый авто был Ланос б/у. Потом я испытал в полной мере радость от покупки совершенно нового автомобиля. Эти приятные муки выбора и испытание различных авто. Поход в салон и ожидание своего нового автомобиля. Потом его получение и первая заправка с поиском открытия лючка бензобака. Это невероятно приятные моменты в жизни. И я за то чтобы иметь возможность испытывать их как можно чаще. А не оправдывать себя, что моя машина еще побегает и она ничем не хуже. Это банальный самообман. Новая машина - это новая машина. И я бы с радостью желал позволить себе менять авто каждые 3 года, по истечению срока гарантии. И не потому что мне авто не понравилось, а потому что я хочу испытать вновь эти приятные ощущения. Единственно но... финансы. Они решительно вносят свои коррективы.

iAndrey 18.05.2013 12:13

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Интересно сколько будет стоить через три года эксплуатации Аут в максималке.

CoffeDrinchik 18.05.2013 12:21

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
iAndrey, думаю также как и через 5

Павел-Нск 19.05.2013 06:29

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Извиняюсь, что вмешиваюсь, мужчины!.
Мне спортедж внешне не очень. Более несуразный, что ли чем новый Аут.
Тут мужик пишет, что очень пожалел, что купил и по быстрому скинул: http://reviews.********/ford/kuga/74071/.
Мне из КИА Соренто больше нравится, чего его не взял?
Правда бензиновый двигатель пишут слабоват и подвеска пробивает, не додумали чего-то корейцы.

mmc_dion 19.05.2013 08:40

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Вообще-то тема здесь не о сравнении аут XL с аутом III, а впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом аутландере.
Хотелось бы чтобы именно владельцы писали больше о машине, о ее плюсах и минусах.

Махно 19.05.2013 08:43

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от mmc_dion (Сообщение 1464035)
Вообще-то тема здесь не о сравнении аут XL с аутом III, а впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом аутландере.
Хотелось бы чтобы именно владельцы писали больше о машине, о ее плюсах и минусах.

А у нового авто есть минусы??? - Ездий и наслаждайся, а не рви душу на форумах, где у кого-то что-то глюкануло или отвалилось....:biggrin:

igorche 19.05.2013 09:33

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Махно, да просто нормальные люди не всегда видят ,что вы бегаете по ветке третьего и просто жирно троллите. Вам по делу вобще сказать нечего. У вас спортридж ,который как легковой авто из себя ничего не представляет ,а уж как кроссовер дак вобще ни о чем. И то что вы XL на него поменяли ,вобще как бэ намекает ;):rofl:

Yurtsik 19.05.2013 10:16

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Махно эти узкие щели (окнами не назвать) по бокам и сзади верх инженерной мысли по вашему (особенно если еще ветровики присобачить) ))))) А то что дальше асфальта он не едет это же хорошо )))) То , что он деревянный внутри- это так задумано.
Могу начать еще перечислять все его детские и взрослые болезни которые начинают нас преследовать с автосалона ( их конечно везде хватает) Но для новой машины КИЛ их все таки многовато. Купили, нравится, радуйтесь, катайтесь, но не надо кричать что вы взяли верх инженерной корейской технологии, а мы шерпотреб, что ко второму относится именно Спортеж. Так что,давайте жить дружно раз уж вы тут и уважать друг друга.

Бутявка 19.05.2013 12:42

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Вот человек коротко и ясно про спортягу

http://reviews.********/ford/kuga/74071/

CoffeDrinchik 19.05.2013 13:00

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Бутявка,
Цитата:

Вот человек коротко и ясно про спортягу

http://reviews.********/ford/kuga/74071/
да уж. Вчера были на официальной презентации новинки Форд Куга, и по окончанию решили прогуляться по другим салонам. Зашли в Киа. Еще раз пощупали Спортаж. Ну не понимаю я этой машины. Внутри совершенно безвкусный. Пластик везде жесткий, не гармоничный. Обзорность отвратительная. Двери закрываются с третьего раза. Дизайн крайне на любителя. После него я в свою как в премиум класс сел. Не знаю. Может Спортаж и не плох, но лично меня абсолютно ничем не впечатлил.

Yurtsik 19.05.2013 13:02

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1464106)
Вот человек коротко и ясно про спортягу

http://reviews.********/ford/kuga/74071/

Ну да, коротко и ясно,а главное по СУЩЕСТВУ!!!
ЦИТАТА:
Только новое!
Повелся на кия спортаж 2012 года- купил максималку, рожа, кожа, люк свистящий на скорости и промерзавший зимой-( лохонулся , да,да-тест драйв был)-машина кофно - фантик и пыль в глаза( уж факт на любителя)!!!
Подвеска,сучка жесткая, обзорность -нуль, полный привод и коробка автомат- работают отдельно нах!150 кобыл- сдохшие, НЕ ЕДЕТ!!!
Вывод- дром и досвидос!

dmitr70 19.05.2013 21:33

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Накатал чуть больше 4 тыс. км. Первые "восторги" от новой машины позади, потому можно уже более объективно оценить плюсы Аута. Предыдущий был переднеприводный ASX 1,6 на механике. От новой машины требовались полный привод, вариатор и мотор порезвее ;). Что касается полного привода, то испытать его пока не удалось, так как покупал Аута уже весной. Но вот остальные плюсы в полной мере подтверждают правильность выбора.
Вариатор... ну что тут сказать, московские пробки уже не так достают ;). По сранению с механикой - это небо и земля. И, если честно, то обратно к механике я уже больше не хочу возвращаться.
Двигатель 2,4 ... Сейчас ни капельки не жалею, что выбрал его. Хотя изначально присматривался к 2,0 - финансовый вопрос ;) ASX был чипован, динамики мне хватало... в 99% случаев. Но Аут "закрыл" вопрос с недостающим 1% :good: Стоит "утопить" педаль, как машина ускоряется, словно камень, выпущенный из рогатки ;) (кстати, некая задумчивость вариатора и напоминает растягивание резинки этой рогатки).
Остальные "вкусности" (кожа, камера, KOS и пр.) были не столь важны при выборе, но тем не менее тоже вносят не малую лепту в "привлекательность" машины.
О недостатках писАть не буду, благо большинство из тех, о которых пишут на форуме, меня не коснулись (пока или совсем.... ;) )
Вобщем, резюмируя, Аут мне нравится. О выборе не жалею, да и смешно бы было жалеть, так как выбор был осознанным. Сравнивал немало машин перед покупкой, но в конце концов "вернулся" к Митсу.:good:

Pashkoff 19.05.2013 23:37

Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013
 
Махно,
Постарайтесь вести себя культурно!
Не нужно обсуждать здесь чьи-то комплексы и надвязывать другим свои жизненные принципы.
А по поводу шила на мыло я не согласен.
Меня XL как машина устраивал и я прекрасно понимаю что он еще ни одну сотню намотает и считаю что тем людям которые его у меня купили повезло.
Но новый аут это первая моя машина на автомате, с кожей, впервые попробовал круиз, датчик дождя, юсб, камеру заднего вида, нормальный блютуз и т.д.
Для меня это машина существенно лучше чем XL уже по комплектации.
Я четко вижу за что я заплатил эти деньги, поверьте. И это НОВАЯ машина, ее даже мыть приятнее. Да и лучше она чем XL и тише и рулится лучше и современнее, чем больше езжу тем больше в этом убеждаюсь.
Вот Вам например нравится киа. Я честно не понимаю чем. Для меня это машина аляпистая какая-то, я бы ее никогда не купил, даже тест-драйвить не стал хотя все другие перепробывал машины. И мне даже не важно как она едет, лучше или хуже она чем аут и правильный ли Вы сделали выбор. Нравится, рад за Вас. Мне третий аут нравится больше и чем киа и чем XL.
Но я же не делаю из этого выводы какая ВЫ личность, какие там у Вас комплексы и не рисую Ваших психологических портретов.

При чем тут хонда пилот вообще не понял. Мне такая машина просто не нужна, как не нужен мне например L200.


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU