OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие вопросы по эксплуатации и ремонту (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Дополнительное обрудование и акссесуары для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8334)

CrutcH 01.04.2008 10:10

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 152390)
Я бы заказал хромированную накладку на боковое остекление, по моему черному ХЛ так не хватает этой детали... никто не встречал такую запчасть для французов и можно ли ее установить на ХЛ?

Такие нахлобучки давно ставят. Могу предположить, что даже у ОД втаривались ими, судя по остальным обвесам авто

Luxxor 01.04.2008 12:05

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
Вложений: 1
Вот задние фонари с C-Crosser, знакомый видел говорит зачотней смотряться, чем наши(у нас не светится часть фонаря продолжающаяся на крышке багажника)
Кстати задний правый противотуманный у француза тоже слепой.

нитонисё 01.04.2008 12:10

Ответ: Вопросы совместимости 3-х братьев
 
Цитата:

Сообщение от Mein Kaif? (Сообщение 152593)
Предлагаю начать обсуждать, думаю всем интересно будет, какие запчасти можно устанавливать и туда и туда и где они соответственно лучше.
Для начала, хотелось бы например получить инфу об уплотнителях на французах: тоже царапают, или другие?
Что с дисками и резиной на французах, какие размеры, те же?
Какие цены?
Вообщем у кого французы, отпишитесь, думаю японцы будут благодарны!

пока жду.
придёт - напишу.
но я думаю, что касается уплотнителей, размерностей - те же.
только резина будет мишлен, но размеры те же ;)

нитонисё 01.04.2008 12:20

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Luxxor (Сообщение 152700)
Вот задние фонари с C-Crosser, знакомый видел говорит зачотней смотряться, чем наши(у нас не светится часть фонаря продолжающаяся на крышке багажника)

так эта часть вроде и на кроссере не светится....:nea:
тока фонари на кроссере другой формы (скруглённые концы), могут на аут не влезть....

Dima1971 01.04.2008 12:53

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от CrutcH (Сообщение 152631)
Такие нахлобучки давно ставят. Могу предположить, что даже у ОД втаривались ими, судя по остальным обвесам авто

ты ошибаешся - нет хромированной накладки остекления.. тем более у ОД.. У французов есть, у Митсу нет

Разубедите меня, если не прав

Sokol 01.04.2008 13:12

Ответ: Вопросы совместимости 3-х братьев
 
Угу. Резина Мишлен, причем 16" из модельного ряда Энерджи, а 18" типа Димариса.
Все остальное (за исключением оперения и задних фонарей) один в один, т.к. делают на одном заводе и поставщики одни и те же.
Наш дилер ПЕЖО на стоящих в салоне машинах прикрепил табличку: СДЕЛАНО В ЯПОНИИ. А группа специалистов сервиса сейчас стажируется в Рольфе.

Кстати, всеми обсуждаемые пороги Пежо/Ситроена есть и на Мицу, только для европейской версии. А к нам идет оформление как для США/Канады: порожков нет, зато широкие молдинги по краю двери. Только решетку заменили на европейский тип "гора Фудзи" (а в Японии и Америках ставят обычную).

Luxxor 01.04.2008 13:20

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от нитонисё (Сообщение 152712)
так эта часть вроде и на кроссере не светится....:nea:
тока фонари на кроссере другой формы (скруглённые концы), могут на аут не влезть....

У меня только предположение, основанное на словах знакомого, мож он че и перепутал. Для меня данный тюненг не интересен из за значимых затрат, а вообще на французе фары зачотнее смотряться даже по постерам(ИМХО).
Раздражеат на XL омыватели стекла, на трассе на них раситывать не приходиться, посмотрел у французов, ситема вроде таже:( .

нитонисё 01.04.2008 16:04

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
Да с омывателями по-ходу та же проблема....
Как только смогу (когда приедет мой пепелац), обязательно проверю и отпишусь.
Вычитал в руководстве для ситра, что для "некоторых" стран есть некий "датчик уровня" омывающей жидкости.
интересно, что это?
кстати, обратные клапана, которые тут некоторые снимали идут здесь под номером 12 и 11?
а моторчик вероятно деталь номер 2?

Greendizer 01.04.2008 21:25

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
деталь 11 - просто соединитель. Клапана только 12-й номер.
Моторчик №2

Ни XL немного подругому если идти по магистрали от мотора, то выглядит это так: трубка от мотра с соединителями заходит под шумоизоляции капота, там последовательно стоят два клапана (до этого места все как на картинке), потом стоит тройник и после него перед каждой форсункой по клапану. Плюс клапана в форсунках.
Если убрать два последних клапана (которые после тройника) - получается неплохо. До 100 км/ч струя попадает выше щеток и стекло моется нормально. Если убрать больше клапанов, то напор получается такой, что струя отскакивает от стекла и моет хреново...

Про уровень: в сервисмануале видел, что ETAC-ECU умеет отдавать статус "Washer fluid low" Но по схеме не вижу куда к нему может быть прикручен датчик уровня -(

DSW 01.04.2008 22:32

Ответ: Вопросы совместимости 3-х братьев
 
Так пластмассовые пороги подходят? Хочу заказать или надо спросить у владельцев французов на счет загрязнения боков.

max416 01.04.2008 23:14

Ответ: Вопросы совместимости 3-х братьев
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 153066)
Так пластмассовые пороги подходят? Хочу заказать или надо спросить у владельцев французов на счет загрязнения боков.


ак хочешь или все же заказал??? я думал скоро фото покажешь....:Data_57:

DSW 01.04.2008 23:20

Ответ: Вопросы совместимости 3-х братьев
 
Нет не заказал, думаю. Будет лучше от загрязнения или нет.

max416 01.04.2008 23:29

Ответ: Вопросы совместимости 3-х братьев
 
Цитата:

Сообщение от DSW (Сообщение 153084)
Нет не заказал, думаю. Будет лучше от загрязнения или нет.

на картинке не особо разглядел. но если выпирают то защищать будут однозначно.

Alexius 01.04.2008 23:40

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
Luxxor спасибо! Вчера еще хотел отписаться, что хочу(в будущем) поставить фонари от кроссера, увидел топ. Но зарегистрироваться на сайте(ссылка от Korshun) не смог, моего французского не хватило... может кто-нить сделает "общую регистрацию" под ником out-club? что бы любой желающий смог зайти в каталог http://service.citroen.com/

DSW 01.04.2008 23:47

Ответ: Вопросы совместимости 3-х братьев
 
Да там больше интересует выступ у самого крыла. Надо у владельцев посмотреть на бока и будет ясно. Так в Питере еще не видел на дорогах.


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU