OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Общие вопросы по эксплуатации и ремонту (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=251)
-   -   Дополнительное обрудование и акссесуары для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8334)

loysha 07.04.2008 18:08

Допы, для французов
 
Ребят, кто уже получил французские XL'и. Скажите чего стоят у вас допы поставленные у ОД.
В частности интересуют, передние брызговики, накладка на задний борт, пепельницы и прикуриватели.

Sergvl 07.04.2008 19:26

Ответ: Допы, для французов
 
Привет.
Я неделю назад забрал свой Crosser в Питере.
Допов у ОД еще нет (даже ковриков... - пришлось купить от Аута :))
Пепельница и прикуриватель в стандарте, что меня как курильщика порадовало. А вообще "устройство" авто изучали с менеджером вместе. Мой был на тот момент седьмой проданный, а у менеджера первый.

Luxxor 07.04.2008 23:31

Ответ: Вопросы совместимости 3-х братьев
 
Аналогичная тема https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8334
можно будет слить в одну, только вопрос где удобнее,в разделе XL или здесь.

DSW 07.04.2008 23:40

Ответ: Вопросы совместимости 3-х братьев
 
Хорошо бы объединить.

Danka 08.04.2008 00:08

Ответ: Допы, для французов
 
Цитата:

Сообщение от Sergvl (Сообщение 155622)
Пепельница и прикуриватель в стандарте

Действительно был прикуриватель? У меня только заглушка на него :cray: .

Sergvl 08.04.2008 15:28

Ответ: Допы, для французов
 
сейчас глянул - действительно только заглушка :) , придется у жены из авто прикуриватель забрать:)

Alexius 09.04.2008 00:15

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
По поводу замены фонарей на XL от C-crosser - отпадает. Точнее, становится не бюджетным, т.к. стекло действительно имеет другую форму. Отчётливо видно на фотографии клона 4007 (см.фото №13) :(

Luxxor 09.04.2008 12:47

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Alexius (Сообщение 156377)
По поводу замены фонарей на XL от C-crosser - отпадает. Точнее, становится не бюджетным, т.к. стекло действительно имеет другую форму. Отчётливо видно на фотографии клона 4007 (см.фото №13) :(

По данной фотографии ни че не понятно окончательно, да и неблагодарное это дело делать выводы по фото. Но касаемо самих фонарей я думаю это вообще для тех кому надо, по существу на XL вполне респектабельные фары и меня устраивают. Может я зря затронул задние фонари, хотел только лишь привести пример некоторых сообщений для данной темы вцелом. Но все таки зад 4007 зачетно смотриться.:)

GION 09.04.2008 13:16

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Alexius (Сообщение 156377)
По поводу замены фонарей на XL от C-crosser - отпадает. Точнее, становится не бюджетным, т.к. стекло действительно имеет другую форму. Отчётливо видно на фотографии клона 4007 (см.фото №13) :(

какая разница что скоко стоит замена?
страховка рулит.....

главное эстетика...:)

нитонисё 09.04.2008 14:38

Ответ: Доп.обрудование, акссесуары от собратьев 4007 и C-Crosser
 
Цитата:

Сообщение от Luxxor (Сообщение 156575)
По данной фотографии ни че не понятно окончательно, да и неблагодарное это дело делать выводы по фото. Но касаемо самих фонарей я думаю это вообще для тех кому надо, по существу на XL вполне респектабельные фары и меня устраивают. Может я зря затронул задние фонари, хотел только лишь привести пример некоторых сообщений для данной темы вцелом. Но все таки зад 4007 зачетно смотриться.:)

имелась в виду вот эта фотка
к сожалению, изображение утрачено

VitaliyOs 15.04.2008 07:53

Ответ: Допы, для французов
 
Пепельницы и прикуривателя небыло (только заглушка), обещали привезти что и отразили в акте приемки-передачи. Так же в верхний бардачок (из тех которые вместе) резина была от праворукой машины. Не гарантийной книжки, ни инструкции по эксплуатации небыло. И вообще ничего небыло на данный аппарат у ОД. Коврики от ХЛ брал.

Сергей09 15.04.2008 11:15

Ответ: Допы, для французов
 
Привет всем! Тут меня мучает такой вопрос-ставить подкрылки или нет? Почитал на форуме мнения разделились, с одной стороны глупо ставить на машину за такие деньги еще и подкрылки, с другой не нравиться мне войлок сзади((( боюсь, что после нашей зимы и любовью коммунальщиков к химии умрет он быстро(( , а также, думаю, что если поставить подкрылки спереди через слой шумки , то может и потише будет, а то шум как раз идет от передних колес, что думаете?

Luxxor 15.04.2008 11:20

Ответ: Допы, для французов
 
Цитата:

Сообщение от Сергей09 (Сообщение 158971)
Привет всем! Тут меня мучает такой вопрос-ставить подкрылки или нет? Почитал на форуме мнения разделились, с одной стороны глупо ставить на машину за такие деньги еще и подкрылки, с другой не нравиться мне войлок сзади((( боюсь, что после нашей зимы и любовью коммунальщиков к химии умрет он быстро(( , а также, думаю, что если поставить подкрылки спереди через слой шумки , то может и потише будет, а то шум как раз идет от передних колес, что думаете?

Грамотно сделать шумоизоляцию стоит, а менять валенки, которые пока вам не доставили хлопот, видимо исконно руский подход, нам нужно создать проблему.

Сергей09 15.04.2008 11:21

Ответ: Допы, для французов
 
Я их не менять хочу, подкрылки прямо на них ставятся

DSW 15.04.2008 13:30

Ответ: Допы, для французов
 
Кто же скажет стоимость пласмассовых штатных порогов на французов? У нас пока у ОД нет.


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU