OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Штатная автомагнитола - нет звука! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=21488)

megaaxel 09.08.2012 00:58

Re: Штатная автомагнитола - нет звука!
 
эх, и до сих пор эту проблему на аут-клубе не разжевали?
вот инструкция к лансерам, но как добраться до магнитолы в ауте, думаю, сами разберётесь. :)

zaq29 06.01.2013 13:47

Re: Штатная автомагнитола - нет звука!
 
Цитата:

Сообщение от Danil101 (Сообщение 1183369)
Приветствую....Помогите пожалуйста у меня такая проблема на штатной магнитоле,открываешь на полную 45 а играет тихо будто включили только на 15 что это может быть не знаете?Что на радио что на CD одна история...Раньше как будто замыкало откроешь звук тихо через некоторое время как заорет...А ща вообще даже не замыкает...

Таже история не подскажите как решили проблему

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 13:47 ----------

Цитата:

Сообщение от zaq29 (Сообщение 1380962)
Цитата:
Сообщение от Danil101 Посмотреть сообщение
Приветствую....Помогите пожалуйста у меня такая проблема на штатной магнитоле,открываешь на полную 45 а играет тихо будто включили только на 15 что это может быть не знаете?Что на радио что на CD одна история...Раньше как будто замыкало откроешь звук тихо через некоторое время как заорет...А ща вообще даже не замыкает...
Таже история не подскажите как решили проблему

Разобрал, почистил шлейф, а результата нет. Может кто знает как решить эту проблему т.к. ОД далеко.

PGA 26.04.2013 19:04

Re: Штатная автомагнитола - нет звука!
 
Был проблема. Разобрал как рассказали выше к инструкции только с помощью отвертки а не ногтей))) Пошевелил шлейф - музыка заиграла во всех колонках. Заняло 15 мин.

Vladimir72 13.05.2013 17:05

Re: Штатная автомагнитола - нет звука!
 
Доброго времени суток, возникла проблема. Вчера было все отлично.
Сегодня утром поехал на работу, а "музыка не поет" ни радио ни CD, стоит "Rockford Fosgate", добавил громкости, переключал каналы, ничего. Через некоторое время появился звук, потом пропал, появится-пропадет, и так в течении всего дня. Может кто-то встречался с такой ситуацией

morkotik 02.10.2013 10:56

магнитола не работает
 
всем привет! может такая тема есть, но я не нашел! у меня уже вторую неделю не работает магнитола, с точнее не играют диски, пишет wait и все!))) радио работает нормально, правда прием плоховат! здесь вычитал что отсоединить сетевой провод от антены и поможет, у меня не помогло, ни каких изменений в улучшении приема нет! да это и фиг с ним, главное как диски запустить, как убрать wait!))) помогите кто знает!

AndreyDAR 02.10.2013 11:20

Re: магнитола не работает
 
попробуй вынуть диски - возможно они в конденсате. У меня один раз так было. Откуда взялся конденсат - хз...

morkotik 02.10.2013 11:40

Re: магнитола не работает
 
дак онии не вытаскиваются и не вставляются, вообще не чего не фурычит кроме радио!

YesYes 02.10.2013 13:48

Штатная автомагнитола - нет звука из левого канала только в CD режиме
 
Цитата:

Сообщение от morkotik (Сообщение 1543537)
они не вытаскиваются и не вставляются,

шлейф на рамке>>магнитола


PS Как снять или разобрать - Фотоинструкции

morkotik 02.10.2013 15:04

Re: магнитола не работает
 
спасибо! но я уже это проделывал не раз и все равно эта ужасная надпись "wait"! именно на включении cd

YesYes 02.10.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от morkotik (Сообщение 1543642)
именно на включении cd

Диск должен приводом вытаскиватся полюбому, там команда на выкидывание влоб дается перемыканием 2-х контактов, как и на любом компьютерном сидюке. Кнопка на рамке - значит от рамки "перемыкание" на выброс не приходит.
Я бы "перебрал магнитолу" - в смысле все шлефы почистил, а не заработало - в "купи\продай" купил бы... .

morkotik 02.10.2013 17:22

Re: магнитола не работает
 
спасибо!все чистил проверял

Добавлено через 2 часа 31 минуту
может кто знает к кому. можно обратиться в мурманске)))

morkotik 25.10.2013 18:13

Re: магнитола не работает
 
отдавал магнитолу смотреть, искать косяк, сказали что все в порядке! помагите найти схему подключения всей магнитолы! может дело в проводке? кто нибудь знает или может найдется донар в мурманске чтоб проверить работу моей магнитолы на другой машине!

YesYes 28.10.2013 08:51

Цитата:

Сообщение от morkotik (Сообщение 1557109)
отдавал магнитолу смотреть, искать косяк, сказали что все в порядке! помагите

Отдавал с рамкой?

morkotik 30.10.2013 22:11

Re: магнитола не работает
 
нет, без её!

YesYes 31.10.2013 08:58

Цитата:

Сообщение от morkotik (Сообщение 1559793)
нет, без её!

Рамка управляет магнитолой, без нее она работать не будет.
Да и про шлейфы тебе уже говорили.
Раз магитолу тебе проверили - ищи рамку.


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU